Русская бабушка Анастасии Приходько: «Внучка отказалась от нас! От ее слов дедушка бы в гробу перевернулся!»

отметили
38
человек
в архиве
Русская бабушка Анастасии Приходько: «Внучка отказалась от нас! От ее слов дедушка бы в гробу перевернулся!»
Приходько скрывает от общественности, что у нее русские корни. Родня певицы по папиной линии до сих пор проживает в Ростовской области. Общаться с российскими родственниками Приходько категорически отказывается, а с тех пор как активно занялась политической пропагандой на Украине, не вспоминает даже о родном отце, который, по ее словам, бросил их в детстве

SUPER- отправился в деревню Гудково Ростовской области, чтобы пообщаться с родственниками певицы: бабушкой Людмилой Константиновной Рыболовой и двоюродной бабушкой Могилевой Аидой Михайловной.
У вас нет желания просто позвонить и спросить, откуда у нее появилась такая ненависть к России?

-Да как же! Разве нет этого желания, разве не хочется? Не ругать, ничего, просто сказать: что же ты творишь, кто тебе мог вложить в твою голову такую гадость? Ты же сама славянка. Как это можно? Ведь в ней русская кровь течет.

Дедушка – кубанский казак, отец русский, мы русские. Больше всех она любила дедушку, этот дедушка сейчас стоит по стойке смирно в гробу, он бы никогда не одобрил такие вещи, которые сейчас делает Настя.
источник: heatstaticcontent.ru
Добавил Berendei Berendei 28 Августа 2014
Комментарии участников:
Medium@
+2
Medium@, 28 Августа 2014 , url
Да я думаю все ветераны от происходящего на постсоветском пространстве были бы в шоке. То, что они своей кровью защищали, сейчас делят убивая мирное население.
alexf2000
-2
alexf2000, 28 Августа 2014 , url
Ветераны были в шоке сразу, в 45м, зачем их по зонам то позакрывали, да по «санаториям» на Соловках.
vmizh
-1
vmizh, 28 Августа 2014 , url
опять ширанулся не па-децки?
alexf2000
0
alexf2000, 28 Августа 2014 , url
Совочек, это ты мой сахар и мясо по талонам сожрал? Не боишься что срежет кто-нибудь, кто помнит те времена, килограмма 2 с филейной части?
djamix
0
djamix, 28 Августа 2014 , url
иуда
waplaw
+1
waplaw, 28 Августа 2014 , url
Да, хватит Вам про кровь. Доказано британскими, российскими, еще какими нужно учеными, что мы единый народ. «Галиция, мать городов укропских.», а Киев мать городов русских. Они считают, что они исключительные, из-за того, что их бабушка поимела австрияка? Если так, то теперь Вы «эвропейцы». В нашем обществе этнические немцы, австрийцы, венгры, чехи, поляки, литовцы, латвийы, эстонцы, молдовани, румыны,, и ваша главная бяда — цыгане" Це Европа".
Berendei
0
Berendei, 28 Августа 2014 , url
Будда, Иисус Христос и древние египтяне были украинцами

Автором сенсационного материала является Валерий Бебик – «доктор политических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель правления Всеукраинской ассоциации политических наук»– говорилось в публикации газеты
waplaw
0
waplaw, 28 Августа 2014 , url
Пускай он останется автором сенсационного материала. Нам дальше жить.
AKMS
0
AKMS, 28 Августа 2014 , url
Это просто выкидыш майдана…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать