За долги по «коммуналке» могут призвать на военную службу

отметили
43
человека
в архиве
Жителям многоквартирных домов Львова предлагают срочно погасить задолженность по коммунальным платежам, иначе данные об их родственниках призывного возраста будут переданы в военкоматы для прохождения службы в зоне АТО.

«Ноу-хау» по взысканию долгов внедрили коммунальщики Львова — сообщил в Facebook Александр Камзолов, заместитель главы львовской общественной организации «Народный антикоррупционный надзор».

«На многократные обращения Вы отказываетесь оплачивать задолженность, мотивируя неплатежеспособностью. Учитывая наличие зарегистрированных в Вашей квартире лиц мобилизационного возраста, ЛКП «Пивденне», вынуждено обратиться в военный комиссариат о привлечении данных лиц для прохождения службы в зоне АТО. В связи с этим Вам будет предоставлена льгота в виде освобождения от квартплаты, а заработную плату Вы сможете направить на погашение задолженности», — говорится в сообщении, которое было доставлено должникам.

В свою очередь, Гелена Пайонткевич, руководитель юридического управления Львовского горсовета признала, что коммунальщики по просьбе военкоматов действительно занимаются доставкой повесток военнообязанным. Но о призывной самодеятельности коммунальных служб горсовету Львова ничего не известно, этот вопрос будет изучен отдельно.
Добавил 1sr 1sr 1 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+10
1sr, 1 Сентября 2014 , url
Mez Mez Setti Setti У вас нет долгов по коммуналке?.. А то АТО, и кто — то ждет ваши почки.
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 1 Сентября 2014 , url
Мысль не дурна. Высшее образование СССР таки держалось на возможности попасть в призыв… Так что Львовская коммуналка взлетит до исторических небес…
halfaxa
+1
halfaxa, 1 Сентября 2014 , url
приворуют на взлете
el_neu
0
el_neu, 1 Сентября 2014 , url
О, сейчас начнётся массовый драп с бандерщины))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать