Китай выступает против санкций запада в отношении России

отметили
52
человека
в архиве
Китай выступает против санкций запада в отношении России
Китай против санкции запада в отношении РФ. Об этом заявил вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Сентября 2014
Комментарии участников:
Haifi
+2
Haifi, 1 Сентября 2014 , url
Не верю я теперь Китайцам, вот уже несколько дней не верю…
Пару дней назад вживую смотрела экстренное заседание ООН по обострению на Украине. Потратила кучу времени, чтобы составить собственное впечатление. Кто там только не выступал, в т.ч. из Руанды. Иордании, республики Чад (?). Понятно, ни одного живого слова, повторение слов предыдущего оратора. Только ничего другого и не ожидалось в этом театре абсурда. А вот то, что Китай взял слово и примерно тоже самое провякал сильно меня удивило. Никто не просил его встать на сторону России, но ведь можно было и промолчать?
А на следующий день звонок из России приглашенной к нам художницы. Рассказывала, как китайцы издевались над их группой из России, хотя и пригласили сами на проведение выставки. Сняли потом работы и выдворили досрочно из гостиницы и страны. Была в ужасе, спрашивала, не случится ли то же самое в Германии.
Услышанному верилось с трудом, ведь я тоже была в Китае… но… Восток — дело тонкое. Так что никто России не поможет. Jна одна против всего мира. И если сейчас лестные слова с Востока, значит маятник качнулся в другую сторону… Сочувствующих много, но молчать будут до тех пор, пока не станет ясно, кто победил…
winter
0
winter, 2 Сентября 2014 , url
пока узкоглазые на нашей стороне — нужно мочить штаты. а как раздербаним америкосов, уже будем думать что с коротышками делать.
в любом случае на одном континенте две сверх-державы не уживутся, но это скорее всего уже не на нашем веку решаться будет


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать