Немцы освистали Ангелу Меркель за Россию

отметили
47
человек
в архиве
Немцы освистали Ангелу Меркель за Россию
е все немцы поддерживают позицию официального Берлина и Европейского Союза по украинскому кризису. Убедиться в этом можно было во время митинга Христианского демократического союза — партии, лидером которой является канцлер Германии Ангела Меркель — в Берлине.

В ходе этого мероприятия противники политики ЕС устроили акцию в поддержку России, передает РИА Новости. Около сотни активистов, которые держали в руках плакаты с надписями «Остановить нацистов на Украине», «Нет войне против России» и «Прекратите антироссийскую кампанию в прессе», освистали Меркель.

После случившегося канцлер Германии дала интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором указала на необходимость тесного сотрудничества с Россией. При этом она отметила, что для такого партнерства нужен хотя бы «минимум общих ценностей, преобразованных в конкретную политику». Однако, по мнению Меркель, в данный момент в плане ценностей Россия «расставила другие акценты».

Напомним, ЕС и США уже неоднократно вводили санкции против РФ в связи с ситуацией вокруг Украины, а также вокруг Крыма, жители которого на референдуме в марте высказались за вхождение в состав России.

Так, к примеру, на днях — 12 мая — Евросоюз расширил свой санкционный список, пополнив его 13-ю новыми фамилиями. Российскими и украинскими. В частности, в «черный список» попали первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин, депутат Верховной Рады Украины Олег Царев и прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Между тем американцы уже признали, что санкции, введенные против России, дорого обойдутся Европе. «За санкции всем придется платить, в том числе США. Мы не будем отрицать при этом, что наибольший удар придется по Европе», — заявил заместитель министра финансов США Дэвид Коэн. Политик также добавил, что уже многие европейские компании сообщили о своих убытках.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Сентября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 1 Сентября 2014 , url
Чтож это Меркель не напомнила, что действия РФ привели к крушению боинга, и из-за этого надо давить на Россию, поступаясь даже своими интересами?
Little Nikky
+2
Little Nikky, 1 Сентября 2014 , url
«Новость» от 15 мая?
Никандрович
+2
Никандрович, 1 Сентября 2014 , url
Видео свежее
ДНР, ЛНР, ГЕРМАНИЯ, НЕМЦЫ ОСВИСТАЛИ МЕРКЕЛЬ, 30 08 2014
С новостью же произошла накладка, в той новости была ссылка на первоисточник (комсомолка)
Я не читая и не проверяя запостил (
P66g
0
P66g, 2 Сентября 2014 , url
раздел зачетный
Вася Пчелкин
+1
Вася Пчелкин, 2 Сентября 2014 , url
Это же надо так обосраться, довести народ замечательной страны до лютой ненависти к своему руководителю. Старую дуру в утиль.
rusinvent
+1
rusinvent, 2 Сентября 2014 , url
Они не понимают, что Меркель знает больше, чем они. Она знает гостайну Германии — секретный договор с США о безоговорочном подчинении.
Ставка — весь золотой запас Германии, который хранится в США.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать