Украина просит США и НАТО направить на Донбасс военную авиацию — СМИ

отметили
56
человек
в архиве
Украина просит США и НАТО направить на Донбасс военную авиацию — СМИ
По данным польского дипломата, Киев хотел бы, чтобы США и НАТО приняли участие в конфликте с Россией так, как это делают в Курдистане.

Украинские власти просят США и НАТО направить на Донбасс, где продолжается антитеррористическая операция, военную авиацию. Об этом сообщает польское информационное агентство РАР со ссылкой на высокопоставленного польского дипломата, который принимает участие в переговорах, проходящих в рамках подготовки саммита НАТО, который состоится 4-5 сентября.

«Киев хотел бы, чтобы США и НАТО приняли участие в конфликте с Россией так, как это делают в Курдистане, где выполняются полеты боевой авиации на исламское государство», — отмечает агентство.
Добавил yache yache 2 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
i16chatos
+13
i16chatos, 2 Сентября 2014 , url
НАТО на это не согласится НИКОГДА))) Потому что это станет катастрофой для ВВС Запада и могилой для репутации Вооружённых Сил Запада в целом. А уж как порезвятся расчёты российских комплексов ПВО! А сколько потом будет заказов для нашей оборонки! Вот, после Вьетнама наши комплексы ПВО стали важным (сплошь и рядом решающим) фактором мировой политики.
1sr
+7
1sr, 2 Сентября 2014 , url
А тем временем, где — то под Донецком, плавая в хлорке, польские наемники внезапно поняли: " Иван Сусанин был украинцем!"
shopos
0
shopos, 2 Сентября 2014 , url
очень маловероятно)
Tade7am
+2
Tade7am, 2 Сентября 2014 , url
Звезду смерти пусть просят… чё мелочиться?!

источник: izmail.at.ua
1sr
+4
1sr, 2 Сентября 2014 , url
“Мы не предусматриваем военной конфронтации между Россией и США в этом регионе”.
( 28.08.2014. Президент США Барак Обама)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать