Вечные дети

отметили
14
человека
в архиве
источник: img-fotki.yandex.ru
«Нас было пятеро, их двадцатьпятеро, и оба в ватниках. Мы им как дали! Мы бы им еще дали, если бы они нас догнали!»

Украинские патриоты о боях на Донбассе.

Если присмотреться, то Russia and Ukraine поразительно похожие сестры.

Между ногами «элиты» Russia путается «американ бой», которого никто за взрослого не воспринимает, а в интернете зовут то «Айфончиком», то «медвежонком Димоном». Он в Russia то «пердизент», то премьер, с главной задачей не заснуть на официальных мероприятиях.

На Ukraine его аналог сидит на такой же должности, и хотя в отличие от медвежонка он уже лысый, но личиком сильно напоминает мультяшного кролика, посему на Украине и прозвище имеет «кролик Сеня». Причем, если в Russia Димона никто всерьез на воспринимает, то на Ukraine кролик Сеня реально считается одним из самых главных вождей и умов.

И вот кролик сетует на разгром карателей на Донбассе https://www.youtube.com/watch?v=98BNQIGM8FE. В описании кролика Сени, напали на бедных карателей регулярные российские войска. А их миллион сто тысяч! И все тренированные, и с оружием, которое бедным карателям и не снилось (точно бьет, зараза!), и уже на Донбассе много-много российских дивизий – и псковские дивизии, и ростовские…

Ну и чем такое сообщение должен закончить взрослый человек в должности премьер-министра? Правильно, объявлением Ukraine в состоянии войны с Russia. А что кролик? А кролик в ответ пообещал срочно побежать и пожаловаться родителям, вернее, «мировому сообществу», чтобы то либо арестовало все деньги Russia за рубежом и прекратило с ней все торговые операции, либо ввело на Ukraine иностранные войска. Аналогия из жизни детей – залез такой «кролик» к детям в песочницу, чтобы показать деткам, кто тут главный, а нехорошая девочка взяла и трахнула кролика лопаткой по лбу. И побежал кролик жаловаться родителям…
Добавил vstavay vstavay 4 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+3
vmizh, 4 Сентября 2014 , url
+100500 — точнее и не скажешь, ИМХО.
vmizh
+3
vmizh, 4 Сентября 2014 , url
Еще понравилось — «неизлечимо здоров» :)
hot_pvn
+3
hot_pvn, 4 Сентября 2014 , url
наивные,
а когда протрезвеют, то молчат, не каются также публично,
подлецы!
Asfaltul
+1
Asfaltul, 5 Сентября 2014 , url
Не трезвеют… Просто иногда спокойно себя ведут и прячутся под столом.
ruspobeda
+1
ruspobeda, 4 Сентября 2014 , url
Даунов везде хватает…
Карн Кириамо
+1
Карн Кириамо, 4 Сентября 2014 , url
Революции нельзя доверять идиотам — вместо революций у них получается чёрт знает что. Впервые у чёрт знает чта сбоку бантик адекватных цветов, и то плюс.
Но ведь любой умный знает: свобода лучше, чем несвобода, а эволюция — лучше, чем революция. Вот и не лезет в то, что хуже.
Надежда на тех, кто ещё умней, чем просто умные.
01091939***
0
01091939***, 6 Сентября 2014 , url
Скоро донбасские шахтеры этих майдаунов будут лечить ударами по головам!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать