В Луганске выступила рок-группа «Земляне» (Столица ЛНР в воскресенье отмечает День города под лозунгом «Во имя жизни»)

отметили
44
человека
в архиве
В Луганске выступила рок-группа «Земляне» (Столица ЛНР в воскресенье отмечает День города под лозунгом «Во имя жизни»)
В воскресенье в Луганске его жители отмечают 219-летнюю годовщину со дня основания города. Праздничные мероприятия проходят под лозунгом «Во имя жизни», но сначала по улицам прошествовал митинг «Реквием» в память о погибших в ходе военных действий и прошел парад военной техники.

Все главные мероприятия в День города проходят на центральной площади Луганска. Во время празднеств выступили артисты из России, в том числе из рок-группа «Земляне», а также местные коллективы.

Члены группы «Земляне» рассказали в интервью LifeNews, что они не побоялись военных действий недалеко от Луганска и приехали выступить, потому что их приезд символизирует протест против войны и поддержку жителей города.

Как отметил корреспондент LifeNews, на данный момент в Луганске сохраняется перемирие. В городе не слышно минометных выстрелов уже в течение недели.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Сентября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Setti
-3
Setti, 14 Сентября 2014 , url
Итог ваших действий, клоуны – уничтожение экономики двух крупнейших стран с русским населением. И единственное вам может быть оправдание – если вы не русские никакие не люди, которых бесплатно развели, то есть не клоуны у пидарасов, а если вы наоборт – пидорасы у клоунов, циничные медийщики на зарплате, чья задача – уничтожение русского населения России и Украины. В этом случае вы никого не предали, потому что изначально работали внедренными агентами, и претензий к вам может быть не больше, чем у Гитлера к Штирлицу. Измены родине и народу тогда не имеется, потому что и родины и народа у вас тогда не имеется, а имеется только заказчик и контракт на геноцид. В таком случае вы молодцы, со своей диверсионной миссией справились отлично, эти руины нам, русским, еще за 30 лет не отстроить.

И в этой ситуации, в ситуации очевидного ада, который в итоге закончился ничем, кроме ада, пылающей пустоши на месте одного из самых русских регионов мира, в ситуации ада, который вы, клоуны, спровоцировали, устроили и спонсировали, голоса клоунов разделились.
RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 15 Сентября 2014 , url
ПРОСТОЕ ПИСЬМО ПРОСТОГО БЕЛОРУСА
О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000у.е. Космопорт строят на 700000 кв.м. Солнечные электро станции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе и в армии. Сейчас армия России это машина которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Яныком. НАТО ссытся от России, по этому делают вид что укрину защищают, на самом деле вы только повод что-бы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты сука не стесняешься еще говорить про то что Путин се разворовал?))) Он спас Россию. А вы твари одного вора свергли и вместо него поставили нового вора который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня)))) ВАМ ПИ@ДЕЦ! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А что-бы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам придумали врага — Россию. ВАС @БУТ, @БУТ КАК СВИНЕЙ!!! А вы сука как ишаки скачете и орете — Россия враг. Вы стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане — олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих как вы. То что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я Беларус а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя з\п 600 у.е. но вся беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии, водителем, у меня з\п за прошлый месяц 960у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х!!! работах, максимум что получается за месяц это 250 у.е. БЛ@ДЬ!!! 250 баксов, у него двое детей, из за вас мразей он не знает как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла, П@ЗДЕЦ!!! А вы мрази на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете москалей на ножи, кто не скачет тот маскаль!!! Вы выродки страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на говно смотрю. Я беларус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо. Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том во что ее одеть и как прокормить. И вы сволочи нас учить будете, кого свергать а кого нет?! Убейся об стену сволота. Ты тухлое сало, валяющееся под забором, которое меня жить будет учить))))))) ИДИ НА Х@Й!!! МАЙДАНУТАЯ ТВАРЬ!!!
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 15 Сентября 2014 , url
На фото Скачков-солист ещё тех «Землян»… Супер! Молодцы!
Anton-f
0
Anton-f, 15 Сентября 2014 , url
А на видео?
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 15 Сентября 2014 , url
Видео я не посмотрел.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать