Власти ДНР: украинские снаряды попали в школу в Донецке, есть погибшие

отметили
40
человек
в архиве
Власти ДНР: украинские снаряды попали в школу в Донецке, есть погибшие
Артиллерийский удар был нанесен по школе в Киевском районе, заявил министр образования и науки ДНР Игорь Костенок. Сегодня в Донецке официально начался учебный год.

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявили, что в среду украинские снаряды попали в общеобразовательную школу в Донецке, два человека погибли.

В среду в Донецке официально начался учебный год — первого сентября школы не смогли открыть из-за боевых действий.

«Полтора часа назад был нанесен артудар по школе в Киевском районе», — заявил министр образования и науки ДНР Игорь Костенок журналистам.

По его данным, два человека погибли, трое ранены. Он уточнил, что среди погибших и раненых детей нет.
Добавил arez arez 1 Октября 2014
Комментарии участников:
ArtfulSun
+1
ArtfulSun, 1 Октября 2014 , url
Да этим укровоякам похер куда стрелять. Лишь бы стрелять. Совесть их не мучает, ну или только когда их захватят ополченцы, тогда они будут плакать, и говорить, что пришли эвакуировать раненных, и случайно попали в окружение. НеУвиноватые
инагент
0
инагент, 1 Октября 2014 , url
«Сегодня открылись все школы, которые входят в так называемую зеленую зону. В тех районах, в которых школы обстреливаются, обучение будет проводиться дистанционно, либо их ученики временно будут обучаться в тех учебных заведениях, где безопасно», сообщил ТАСС глава пресс-центра минобразования ДНР Кирилл Барышников.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать