Ютуб забанил Шария

отметили
35
человек
в архиве
Ютуб забанил Шария
Только вчера Толя призывал своих подписчиков писать доносы на канал 1+1, а уже сегодня сам стал жертвой нарушения авторских прав. Понятно что старый еврей вовремя подсуетился и пока Толя делился с общественностью коварными планами, кое кто, просто заказал накрутку или тупо воспользовался советами самого Анатолия, что впоследствии и привело к таким событиям.

А теперь предлагаю вспомнить видео где Анатолий упрекает яйценюка в тупости, когда тот слил коварные планы о том, как не погашая долги украина будет получать с России газ.

Мораль все басни такова, не рой могилу другому. сам в нее попадешь и еще, если уж ты это задумал, то капай тихо. В общем капать нужно уметь, капать нужно правильно. И да, кто нибудь из вас читал договор который предлагает подписать ютуб при открытии канала? Вот и толя видимо не читал.
— -
Добавил Вася Пчелкин Вася Пчелкин 2 Октября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
borisow
+6
borisow, 2 Октября 2014 , url
Я вас все же не понимаю. Почему благие? Чел реально старается украинские фейки и бред разоблачать. Кстати, 2 видео из 3, по которому у ТСН есть претензии, являются разоблачением ТСН-новских фейков Шарием, где он раскрывает обман. Например, в одном из видосов использовалось видео с учений в России в 2012 году, как свежая съемка с Донбасса. Тем более, вы же сами признались, что его не смотрели. Поверьте, Шарий не за Россию и тем более не за Путина, он против бардака и обмана, который творится в Украине.
Flinky
+1
Flinky, 2 Октября 2014 , url
Ему главное тявкнуть и получить свои полдоллара за каждый тявк.
firevoodoo
+4
firevoodoo, 2 Октября 2014 , url
Вася, в «том самом видео», «Толя» как раз рассказывает о кампании, развёрнутой против него и пытается упредить удар. Как он правильно говорит, при должном желании любой канал можно закрыть. Контент при этом не удаляется, и всё, включая даже счётчики просмотров, подлежит восстановлению. Если «Толя» этого захочет, он, таки, добьётся закрытия каналов «Плюсов», «Эспрессо» etc., ведь ворованного контента там действительно предостаточно.
Вася Пчелкин
0
Вася Пчелкин, 2 Октября 2014 , url
Вот именно, упредить — значит опередить кого-то. На мой взгляд глупо предупреждать и упреждать одновременно — эти понятия не совместимы. Толя просто заигрался, решил что он бессмертный. Надеюсь это будет ему уроком и впредь он будет аккуратнее. А тем каналам нужно было просто и тихо заказать накрутку, не так дорого это стоит, реально копейки (это как вариант).
sheller
+2
sheller, 2 Октября 2014 , url
Вася, а ты не майданутый часом?
borisow
+4
borisow, 2 Октября 2014 , url
Теска мой Василий, ты наверное не разобрался в теме, но, очень похоже, что в этой партии 1+1 съели пешку, чтобы потерять ферзя. Помимо того, что Шарий будет обращаться в суд США, отстаивая свои права, он запустил очень любопытный механизма. Дело в том, что ТСН тырело видео у Звезды, Лайфньюз и т.д., не ставя копирайты и не получая соответствующего разрешения правообладателей. Так вот последние, некоторые из них, после этого дела с Шарием решили обратить внимание на воровство. Например, об этом уже объявил канал Звезда, его юристы уже разбираются.
Вася Пчелкин
+3
Вася Пчелкин, 2 Октября 2014 , url
Я сам подписчик Шария, мне нравится то что он делает. Тут написано сугубо мое личное мнение относительно данного вопроса. Я считаю что он чутка заигрался поэтому и споткнулся.

Определенно, тщеславие — мой самый любимый из грехов (с)
borisow
0
borisow, 3 Октября 2014 , url
Не знаю, на сколько можно сказать, что он заигрался, но в последнее время, на мой взгляд, он действительно перегибает палку. Про прямые оскорбления и тщеславие.
pashka1990
-1
pashka1990, 3 Октября 2014 , url
Согласен. Какое видео прекрасное у него есть про Старшего брата (Россия — Украина), и насколько сейчас у него грубые записи…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать