США намерены заставить страны Азии присоединиться к санкциям против РФ

отметили
39
человек
в архиве
США намерены заставить страны Азии присоединиться к санкциям против РФ
Пол Джонс, первый заместитель помощника государственного секретаря США по делам Европы и Евразии, заявил о намерении Вашингтона вынудить страны Азии присоединиться к экономическим санкциям против России.

Сейчас Джонс находится в Токио с официальным визитом, заявление он сделал в интервью японскому изданию Nikkei. Также американский чиновник планирует посетить Южную Корею и Китай. Чиновник уверяет, что на данный момент приоритетом для Вашингтона является сплочения международного сообщества вокруг западных стран в вопросе о санкциях против Москвы.

Джонс также утверждает, что санкции уже сказались на экономическим положении Российской Федерации, из страны произошла утечка капитала в размере 100 миллиардов долларов. Чиновник подчеркнул, что позицию США полностью разделяет Япония (уже присоединившаяся к санкциям), кроме того, позицией Москвы недоволен Китай.

Напомним, не более двух недель назад вице-премьер Китая Ван Ян выразил недовольство политикой Запада, заявив, что Пекин выступает против политики западных стран. Китай считает, что США попытались провести в Гонконге «цветную» революцию. Ван Ян заявил, что Пекин и Москва сумеют противостоять агрессивной западной политике.

О сотрудничестве Москвы и Пекина как гаранте стабильности в мире заявлял и китайский дипломат Хун Лэй, подчеркнувший, что политика двух государств носит сдерживающий, а не агрессивный характер.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Октября 2014
Комментарии участников:
Vagner
+2
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Мда. Утро начинается с позитива. Нв сколько там рубль упадет сегодня?
1sr
+2
1sr, 24 Октября 2014 , url
Мы все умрем. Слушайте больше биржевых жуликов. Любят они зарабатывать на дураках в медиапанике..
Vagner
+2
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Только дураки не видят связи между ростом цен в магазинах на импортные товары и ценой валюты. И кстати, курс валюты напрямую влияет на такое понятие как покупательная способность населения, по причине того что Россия интегрирована в мировой рынок, да и не самодостаточна в продовольственной, промышеленной и иных сферах (товар покупается за валюту). Странно что Вы начинаете спорить о очевидных вещах.
1sr
-4
1sr, 24 Октября 2014 , url
Только круглые идиоты ругают Россию за администрирование и не признают за ЦБ РФ право заработать на дураках.
Vagner
-1
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Очередной набор букв не о чем.
Vagner
0
Vagner, 24 Октября 2014 , url
См комментарий Выше. Накрутка рейтинга? )
1sr
-4
1sr, 24 Октября 2014 , url
Окучивание картошки. Но, гнилая. А ведь если бы ты ( следуя единственному учебнику Вашему, употребляю для Вашего удобства) не был как " конек — горбунок", я бы мог рассказать много интересного.
Vagner
0
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Чур меня чур от подобных откровенний)))
Setti
-2
Setti, 24 Октября 2014 , url
Он не в себе
Vagner
-1
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Это я уже давно понял, пациент буйный.
1sr
0
1sr, 24 Октября 2014 , url
Ладно, в счет компенсации за небольшое покусывание и пошлепывание
Чтобы понять, что у США ничего нет против России в Азии, в принципе, надо рассказать, каким чудом Европа " повелась" на " санкции".
В 2004 я вернулся из Украины и моими первыми словами на вопрос :" что там?", было: немцы". Они были активнее и организованей в работе на Майдане и после него, влиятельней, чем какие — либо американцы. Они были главным заинтересованным лицом. Тогда у них и с Россией были отношения прекрасные. Вообще, у всех свои интересы. В чем ошибся Путин, в чем ошиблась Меркель.
Путин несколько обязан немцам в своей карьере, это не значит, что зависим. Просто, когда — то совпадают интересы России с Германией той же, когда — то не очень, когда совсем не совпадают. Путин, зная немецкую ментальность, не мог поверить, что немцы испортят отношения с Россией ради сомнительной аферы на Украине, потому как именно благодаря России они — локомотив Европы и имеют в ней такой вес сегодня. И еще. Немецкое достоинство не смирится с ролью слуги американского истеблишмента. Золото и то не могут забрать. Отрабатывают долги, но эти немецкие долги перед США
благодаря русским. Он был уверен, что ЕС не поддержит США именно благодаря Германии. Верил Меркель, как Сталин — Гитлеру. Схема та же. Только Германия на Великобританию не напала.
Меркель рассуждала иначе. " Время пришло!" — решила Меркель. Украина, рабы — холопы поляков, чернозем, следующий шаг — Россия. Она что, не знает кто тренировал ПС в Эстонии? Она все знает прекрасно. Вопрос ни в том, что она знает. Она решила, что " час «ч»
Россию спасает запас прочности, полифония, многовекторность, которую проталкивал Примаков итд
Китай никогда, ни за что не пожелает остаться с США и Европой " сам на сам" Это — самоубийство.
И потому, никакие " азиатские санкции" невозможны, в принципе.
Путина вчистую переиграли в Европе США. ОНи знали, что русские поверят немцам. Как всегда. Потом будут контры, аиу них — передых.
Но, они проиграли России в Азии. ШОС, ЕЭС, газ итд Проиграли не только России. проиграли Китаю.
1sr
-1
1sr, 24 Октября 2014 , url
Вам удалось: Вы меня убедили. Когда я оставил комментарий к Вашей пошлой картинке, а Вы промолчали, у меня возникла иллюзия: я смог помочь человеку снова думать, снова стать человеком. Увы. Государства, политики,… Человеком будьте. Быть человеком — означает Думать. Запад " какает бабочками", а Восток — дикари? Мир давно изменился. Вы не поспеваете за изменениями. Про Украину молчу. Она в прошлом веке пока. Вчера расскажи римлянину про то, что они сделают с Римом. И попробуй выжить после этого. Или, хотя бы умереть не зря.
Моя бабушка Кассандра пробовала изменить историю. Тщетно. Это не дано человеку. Она развивается по законам, от него независящим.
«Ничто не ново под Луною». Все, что творится на Украине, уже было и не один раз. Социопрограммирование, обучение и воспитание. Напишут потомки: " великий «облом» реваншистов". Причем, облом начнется с Украины, дойдет до США, а там и Россия.
Украину никто и никогда в Мире не рассматривал как " субъект". Давеча матч футбольный в Киеве прошел. Вам кричали" Курва русские!" Вы- перепрошитые русские.
Меняются методы, принципы корректируются, идеи вечны.
За сим позвольте откланяться, пан — жбан, прощайте.
Напоследок, в качестве условного ориентира. Делите симпатии. Берете Ваше отношение к Западу и Украина ( очень идеализированное) плюсуете на отношение к России, Востоку, Африке, Южной Америке ( очень негативное). Делите. Выводите среднее. И его распространяйте на всех.
Я могу Вам рассказать, что и как и когда произойдет на Украине, в России, в Мире. Но, это — ничто. Это ничего не даст. Вам ничего не даст знание будущего и прошлого. Даже действительное. Думайте. Больше ничего не надо.
Я ушел, чао
Vagner
0
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Я как не читал твои комменты так и не читаю. По существу смени аудиторию, потому как меня не интересуют глюцинации.
1sr
+1
1sr, 24 Октября 2014 , url
Вы что, правда, дурак? Сами американцы инвестируют через Азию.
Или думаете, США — это Обама, Джонс или Псаки? А Россия — это Путин?
А государства — это политики?
Vagner
-2
Vagner, 24 Октября 2014 , url
От дурака слышу.
Впредь избавьте меня от потока вашего сознания и усвойте одну истину, количество букв в ваших постах имеют мало отношения к реальности.
1sr
-1
1sr, 24 Октября 2014 , url
)))) Когда ты написал, что работаешь в банке, первое, что подумал, что охранником. Теперь понял, что ошибся. Даже охранник левого отмывочного банчка лучше понимает экономику)))
Vagner
-1
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Парниша да ты зашел с козырной карты, мне просто ответить не чего :-)
1sr
0
1sr, 24 Октября 2014 , url
" Парниша"? В следующем комментарии будет " мрак". Хорошо хоть для вас, потерянных, экранизировали несколько произведений Ильфа и Петрова, да Булгакова.
Vagner
-1
Vagner, 24 Октября 2014 , url
" Парниша"? В следующем комментарии будет " мрак". Хорошо хоть для вас, потерянных, экранизировали несколько произведений Ильфа и Петрова, да Булгакова.
Штампы и клише наше все :-) Еще одна козырная карта ))) День удался :-)
1sr
0
1sr, 24 Октября 2014 , url
Мало скобок. Чуть больше надо.
Vagner
-1
Vagner, 24 Октября 2014 , url
Ну, вот первое разочарование за день, сочувствую. Заходи снова с козырей :-)
vmizh
+2
vmizh, 24 Октября 2014 , url
Китай уже послал нахер. Кто остался? иппония, которая и так полуколония. Индонезия, Корея, кто еще. Вьетнам пошлет на три буквы. Ну если себя не жалко. но судя по нашим 9я имею в ввиду бизнец) контакты с Кореей говорят, что они скореее в форватер к Китаю встанут, а не США. Про индонезию — не знаю.
И, кстати, сам факт перевода стрелок с иуропы в азию. говорит. что иуропа похоже больше не прогнетс, напротив начнет выгибаться взад.
arez
+1
arez, 24 Октября 2014 , url
arez
+2
arez, 24 Октября 2014 , url
Никандрович
0
Никандрович, 24 Октября 2014 , url
axes axes, первоисточник Reuters, а не forbes ;)
axes
0
axes, 24 Октября 2014 , url
первоисточник Reuters, а не forbes ;)
И уж не как не «pronedra.ru»
Никандрович
0
Никандрович, 24 Октября 2014 , url
И уж не как не pronedra

Аналогично
И уж не как не forbes
axes
0
axes, 24 Октября 2014 , url
Так Вы ставите в один ряд с достоверным источником сайт ворующий информацию?
Flinky
+1
Flinky, 24 Октября 2014 , url
Заставлялка не выросла.
rusinvent
0
rusinvent, 24 Октября 2014 , url
Может они заставят Тайланд запретить въезд россиянам? :)
Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 24 Октября 2014 , url
Следовало бы заметить, что САСШ наклоняют Китай и Индию присоединиться к экономическим санкциям против России уже не в первый раз. Были переговоры в апреле, в июле, августе. С известной тонкой азиатской шуткой, «Спасибо, что вы приехали, извольте отведать ухи».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать