Турция не будет принимать санкции против РФ под давлением Запада

отметили
55
человек
в архиве
Турция не будет принимать санкции против РФ под давлением Запада
Власти Турции не намерены вводить санкции против России, если об этом попросят США или ЕС, российско-турецким отношениям присуща своя природа, заявил на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» посол республики в РФ Умит Ярдым.

«Пока я работал в Иране, еще тогда я понял, что санкции это не тот метод, который приводит к ожидаемым последствиям в политике. Позиция Турции — соответствовать и следовать тем решениям, которые принимает ООН. Это актуально не только для Турции, а для всех членов ООН», — сказал он. «Я не вижу российско-турецких отношений в контексте этих санкций. Российско-турецким отношениям свойственна своя природа, своя естественность и своя особенность. Мы будем продолжать в таком ключе наши отношения», — добавил посол.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Октября 2014
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 24 Октября 2014 , url
Соновость: МИД КНР: Китай не присоединится к давлению на Россию в связи с ситуацией на Украине Ждем новостей из Индии, Индонезии и Бразилии. А большего не надо. Это одна из двух половинок мировой экономики.
Wenddox
0
Wenddox, 24 Октября 2014 , url
Ага, это пока их просто хорошо не попросили. Все эти заявления ни черта не значат. Когда их за яйца возьмут, мигом присоединятся к санкциям. Сейчас только Китай может свою политику вести, и то до поры до времени.
X86
+2
X86, 24 Октября 2014 , url
Дело в том, что угроза испортить отношения с Россией (основным поставщиком туристов) еще страшней, чем заокеанские друзья и руководилы по НАТО.
vmizh
0
vmizh, 24 Октября 2014 , url
какая пиздая логика. Т.е. не слабую страну кто-то /епт самый умнопиздатый/ может сзватить за яйца? И ведь Вы ща свобрду и прочии плюшки нуланд где надо :)
AdUser
0
AdUser, 26 Октября 2014 , url
Турки в Великую Отечественную Войну готовы были напасть на Россию, когда Германия должна была отогнать Советские войска за Кавказ. Вот тогда турки ждали чтобы напасть на нас, на разбитую и ослабленную армию наших дедов и отцов. Но этого не произошло.
Вот такое прощать нельзя. Надо помнить, что они могут как шакалы напасть на подбитую живность.
Так что их «нейтралитет» пускай для нас не будет «нейтралитетом» — надо всегда быть готовым надрать туркам жопы за это дело.
AdUser
0
AdUser, 26 Октября 2014 , url
Туркиш, ты сам откуда?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать