Путин не мыслит себя вне России

отметили
22
человека
в архиве
Путин не мыслит себя вне России
Сочи, 24 октября. Президент РФ Владимир Путин заявил, что не может представить себя в отрыве от своей страны, однако попросил не ставить знак равенства между ним и Россией в целом. Об этом глава российского государства сказал, отвечая на вопросы участников заседания международного дискуссионного клуба «Валдай», которое транслировалось в прямом эфире.
Ранее большой резонанс вызвали слова первого заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина, который заявил: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России».
«Для меня Россия — вся моя жизнь, это совершенно очевидный факт. Я не могу себя представить вне России ни на секунду. Я чувствую связь с русской землей, русским народом», — сказал российский президент.
«Жить вне России я не смог бы никогда. Но, Россия, конечно, обойдется без меня, в России много людей. Но уж если оказался там, где я сейчас сижу, я считаю своим долгом сделать все для ее благополучия, развития и защиты ее интересов», — сказал Владимир Путин.
Добавил davaeron davaeron 24 Октября 2014
проблема (2)
Обойдёмся?
davaeron да (1)
Комментарии участников:
alexf2000
0
alexf2000, 24 Октября 2014 , url
Скромняга какой. Сначала дрессированный кремлёвский попка говорит, что Путин важнее России, потом хозяин попки поправляет — нет не важнее и вообще я скромный, наискромнейший в мире человек. :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать