Российский боксер Александр Поветкин победил Такама и стал чемпионом WBC Silver(Поветкин победил прежнего владельца звания нокаутом в 10-м раунде)

отметили
43
человека
в архиве
Российский боксер Александр Поветкин победил Такама и стал чемпионом WBC Silver(Поветкин победил прежнего владельца звания нокаутом в 10-м раунде)
Российский экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в Москве выиграл нокаутом у камерунца Карлоса Такама и завоевал чемпионский пояс WBC Silver.

источник: img.gazeta.ru

Поветкин победил прежнего владельца звания нокаутом в 10-м раунде.

Олимпийский чемпион Афин Поветкин выиграл 28-й бой в профессиональной карьере (20 из них нокаутом) и потерпел одно поражение — от неоднократного чемпиона мира украинца Владимира Кличко. Такам потерпел второе поражение — при 30 победах (23 — досрочно) и одном ничейном исходе.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Октября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 24 Октября 2014 , url
donpedro
+3
donpedro, 25 Октября 2014 , url
И? Что дальше? Что тут смешного? Сам-то ты, наверное, ничего тяжелее рулона туалетной бумаги в жизни не поднимал, а туда же ))
Don Chipsone
+4
Don Chipsone, 25 Октября 2014 , url
Сгинь мурло!
owari
+3
owari, 25 Октября 2014 , url
Но боя Александра с Кличко не увидим. Промоутеры могут только либо в неудобный график подсовывать «братьям» соперников, либо затасканых по судам Часор с Хуками, которые показывают унылые бои.
Nezloi
+2
Nezloi, 25 Октября 2014 , url
Саша молодец! Это был тяжелый, но шикарный бой! Браво!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать