Эбо-ложь: Житель Ганы подтверждает искусственное происхождение эпидемии Эбола

отметили
74
человека
в архиве
Эбо-ложь: Житель Ганы подтверждает искусственное происхождение эпидемии Эбола
Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы. Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране:
«Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят — ложь!!! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте». Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях.
Причины
Большая часть людей сразу вспоминает о «депопуляции», которая несомненно занимает умы Запада, когда речь заходит об Африке. Но я могу вас успокоить — депопуляция в Африке не может быть достигнута путем умерщвления 160-ти людей в день в странах, в которых тысячи рождаются каждый день. Настоящие причины намного более практичны и реалистичны.
Добавил latpost latpost 29 Октября 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
Hunter74
+11
Hunter74, 29 Октября 2014 , url
на столько интересно, что уже не удивительно.

KaperDonjon
+8
KaperDonjon, 29 Октября 2014 , url
Вроде были новости о каком-то сопротивлении со стороны местных к медицинской помощи. На первый взгляд выглядит как банальное дикарство. А вдруг?..
X86
+13
X86, 29 Октября 2014 , url
Вот что зацепило:
Родившийся в Либерии преподаватель американского университета написал статью для либерийского издания «Daily Observer», в которой утверждает, что Эбола является результатом американских экспериментов с биологическим оружием.
Доктор Сирил Бродерик (Cyril Broderick) написал, что «определенные районы в Африке, в том числе и в западной Африке, уже много лет являются полигонами для испытаний, связанных с новыми болезнями, особенно с Эболой.
«ВОЗ, и некоторые другие агенства, связанные с ООН, замешаны в выборе и вовлечении африканских стран в программы тестирования, а также в продвижении вакцинаций, но с использованием различных режимов тестирования», — продолжил он.
«Есть доклады, в которых рассказывается о финансировании Министерством обороны США испытаний Эболы на людях. Испытаний, которые начались буквально за несколько недель до вспышки Эболы в Гвинее и Сьерра Леоне» — говорится в отчете «International Business Times».

Также необходимо отметить, что начало эпидемии Эболы совпало с масштабными проведениями вакцинаций в затронутых вирусом странах. Программы вакцинаций проходили под эгидой ООН. Фармацевтические и биотехнические компании могут извлечь огромную прибыль из кризиса, связанного с вирусом Эбола. Высшие военные чины, правительственные структуры, а также бюрократы из ООН готовы платить миллионы евро за их услуги в области научных исследований и разработок. Довольно странным совпадением является тот факт, что самые ранние случаи заболевания Эболой в Гвинее совпали с тремя масштабными кампаниями по вакцинации, проводимыми в этой стране Всемирной организацией здравохранения (ВОЗ) и детским фондом ООН ЮНИСЭФ. Две из этих программ вакцинаций были проведены организацией «Врачи без границ» (Medicins Sans Frontieres), а сами вакцины были произведены французской фармацевтической корпорацией «Sanofi Pasteur», крупнейшим акционером которой является «Rothschild Group». Ротшильды управляют почти всеми центральными банками в мире и их финансовая империя оценивается примерно в 500 триллионов долларов. Они управляют всем на этой планете и, несомненно, они извлекут выгоду из этой эпидемии.
Я не являюсь экспертом по Эболе, но история имеет привычку повторяться. Вот мое предсказание. В США произойдет либо террористический акт, либо некая техногенная катастрофа, которая приведет к человеческим жертвам и дальнейшему усилению режима контроля над населением. Результатом катастрофы станет либо эпидемия (не обязательно Эболы), либо утечка био-химического оружия, которая также вызовет эпидемию. Возможно, вся ситуация будет просто инсценирована с помощью СМИ. В любом случае, все это позволит властям начать вакцинацию напуганного населения. Возможно в принудительном порядке. не проходите вакцинацию. Именно так будет распространяться Эбола и, в дальнейшем, распространение этого вируса по всему миру станет поводом для введения войск и создания баз в различных странах. Все это часть западной глобалистской политики.
Вы все еще думаете, что это очередная «теория заговора»? Посмотрите вот это:


На видео видно, как человек без спецкостюма и без маски спокойно подходит к носилкам, на которых лежит больной Эболой человек.
Похоже, что они забыли про камеры наблюдения. А вот еще один странный факт. Вы знаете, что центр по контролю и профилактике заболеваний США запатентовал вирус Эболы? То есть американское правительство является владельцем вируса. Как сообщается в «Natural News», центр по контролю и профилактике заболеваний США владеет патентом на один определенный штамм вируса Эболы, известный как «ЭбоБан» (EboBun). Номер патента СА2741523А1 и он зарегистрирован в 2010 году. Тут вы можете с ним ознакомиться.
Заявители патента включают правительство США (в лице министерства здравоохранения и социальных служб США) и центр по контролю и профилактике заболеваний.
В описании патента указано, что в нем «содержится изолированный штамм человеческого вируса Эбола (hEbola), обозначенный как «Bundibugyo» (EboBun), помещенный в центр по контролю и профилактике заболеваний (Атланта, штат Джорджия, США) 26 ноября 2007 года под номером 200706291.»



KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 29 Октября 2014 , url
Мда, пусть лучше это и останется теорией заговора…
Вообще теорий разных заговоров дофига, а для того что бы весь мир не хило встряхнуть хватит и одной подтвердившейся…
blogman
+4
blogman, 29 Октября 2014 , url
а вот вам вопросик. Бактериологическое оружие это миф или оно есть в нашей реальности? И еще. Вы знаете оружие которое есть, но испытание которого не проводились?
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 29 Октября 2014 , url
Я лично уверен, что бактериологическое оружие есть. Это ведь милое дело — выпустить стайку заразных блохастых крыс на хлопчиков вроде тех, которые с украинской стороны в донецком аэропорту окопались… Это конечно если есть потом план по ликвидации этих крыс, или если не предполагается занятие этой территории.
Корнеплод
+4
Корнеплод, 29 Октября 2014 , url
Осталось только этих крыс найти (черных, не пацуков!), привезти не заразившись, выпустить и уговорить идти в ту сторону и именно в подвал. Химическое, бактериологическое и зажигательное оружие крайне неэффективно в военном деле, в случае применения против регулярных войск. Против гражданских, может быть. И то… Потому его так легко запретили. Уничтожать нужно технику и оружие, а не людей. Мясо новое пригонят.
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 29 Октября 2014 , url
Да с крысами самое сложное самому не заразиться.
Ну а с подвалами все было бы ок, я думаю, крысы бы просто нашли, пожрали и обгадили припасы. Большего и не надо.
davaeron
+2
davaeron, 29 Октября 2014 , url
На видео видно, как человек без спецкостюма и без маски спокойно подходит к носилкам, на которых лежит больной Эболой человек.

Вики:
Передача вируса происходит через слизистые оболочки, а также микротравмы кожи, попадая в кровь и лимфу как животных, так и человека. Вирус не может передаваться воздушно-капельным путём.
X86
+7
X86, 29 Октября 2014 , url
Вы бы подошли? Учитывая опасность. Для врачей создали специальные спецкостюмы, предусматривающие полную изоляцию — наверное, не просто так.
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 29 Октября 2014 , url
все равно неоправданный риск.
firevoodoo
+1
firevoodoo, 30 Октября 2014 , url
В случае с такими вещами как Эбола, ссылаться на Вики, это, знаете ли…

Вот редакционная статья на CNN (sic!), в которой приводятся рассуждения инфекционистов, что Эбола, в определённых ситуациях может передаваться воздушным путём.
davaeron
0
davaeron, 30 Октября 2014 , url
Вы статью-то читали вообще?
Учите английский, пользуйтесь переводчиком, читайте статьи.
Today, the Ebola virus spreads only through direct contact with bodily fluids, such as blood and vomit. But some of the nation's top infectious disease experts worry that this deadly virus could mutate and be transmitted just by a cough or a sneeze.
Если вирус мутирует, то...
firevoodoo
0
firevoodoo, 30 Октября 2014 , url
Да, как я и написал, — «в определённых ситуациях».

Учитывая степень изученности вируса, меры предосторожности не помешают.

Не находите? А зря! Вот вам, последняя листовка CDC в отношении Эболы, — www.cdc.gov/vhf/ebola/pdf/infections-spread-by-air-or-droplets.pdf

Судите сами, насколько это не воздушно-капельный способ передачи. Скажем, объясните, насколько этот способ передачи отличается от передачи гриппа в представлении всё того же CDC — www.cdc.gov/flu/about/disease/spread.htm

Ссылаюсь на рукопожатые американские источники. В нормальных СМИ, неподконтрольных истеблишменту картина предапокалиптическая.
halfaxa
+1
halfaxa, 31 Октября 2014 , url
По первой ссылке
The What’s the difference between infections spread through air or by droplets?Fact sheet is being updated and is currently
unavailable. Please visit cdc.gov/Ebola for up-to-date information on Ebola.

где-то читал, что у больного случаются припадки наподобие эпилептических, во время которых разбрызгивается кровь изо рта. В статье не про это было?
Barban
+4
Barban, 29 Октября 2014 , url
С этими элитами лучше перебдеть, чем недобдеть.
Они презумптативно виновны ибо бесконтрольны.
Хомяку же психологически легче махнуть ручкой на теорию заговора и отправиться по делам дальше.
Ибо, что толку переживать-то? Черт за всех.

Какими недоумками на этом фоне выглядят все наши\ваши ретроотрыжные монархисты. Идея беззаветного доверия к власти — веры в монарха (вождя), может, и имеет смысл в рамках идеократической или религиозной общины, но только не в современном атомарном и повально коррумпированном обществе.
Нам нужна священная санационная паранойя к власти на несколько десятков лет. Никакого человеческого достоинства — начальнику! Монашеское служение обществу — их удел и выбор!
Начальство надо селить в домах с прозрачными стенами.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 30 Октября 2014 , url
и делать кастрацию.
Barban
+1
Barban, 30 Октября 2014 , url
Комплекс маленького члена?

Под прозрачными стенами я имел ввиду право на приватность. Счетов, транзакций, собственности. Обычная монастырская практика.
Мао: по мере успехов социализма классовая борьба обостряется, перемещаясь внутрь Партии. Партия должна ответить зажимом гаек внутри партийного режима. Или же разложиться и пасть под интригами внутренней контры. Власть — это крест и нести его должны самые стойкие. Остальные граждане живут в обычном порядке: свободно, в рамках закона (как в СССР, примерно, только гораздо, гораздо лучше благодаря очищению власти от коррупции и нефтеконформизма). В этом отличие самообучающегося социализма от казарменного уклада Великого Инквизитора (Достоевский). Не общество загоняется в чулан и келию, а власть накладывает на себя аскетические вериги.
Партия — как передовая великой войны с диаволом рукотворного зла на планете — есть место, где политика сростается с этикой в один звенящий стальной сплав. Это орден подвижников. Это не значит, что коммунисты должны себя обделять обычными человеческими радостями вроде семьи, отдыха или выпивки по праздникам. Нет. Власть не сможет адекватно отражать инетересы общества если станет жить какой-то изощренной ненормальной жизнью. Ничто человеческое нам не чуждо.
Просто все это мы делаем за «прозрачными (для охранки) стенами» с ушами и оком в потолке.
И никакой роскоши и демонстративного потребления!

Не хочешь — не лезь во власть, живи обычной жизнью свободного советского человека. Уровень материалаьной жизни власти и народа не будет отличаться.
halfaxa
0
halfaxa, 30 Октября 2014 , url
Не хочешь — не лезь во власть, живи обычной жизнью свободного советского человека.
прола?
Barban
+1
Barban, 30 Октября 2014 , url
Нет, это в Англии — ББ и пролы.
У нас этот человек проходит как хозяин необъятной Родины своей.
halfaxa
+1
halfaxa, 31 Октября 2014 , url
очень уж напомнило. А прозрачные стены — с Замятина списаны.
Корнеплод
+6
Корнеплод, 29 Октября 2014 , url
Холера надвигалась с Волги грозно и неуклонно, как степной пожар в засуху под ровным ветром. Умирали тысячами. В народе ходили страшные слухи: приказано морить простой народ, чтоб его было поменьше; доктора сыплют в колодцы отравные порошки; здоровых людей захватывают на улицах крючьями и отвозят в «бараки», откуда никто уж не возвращается; их там засыпают известкой и хоронят живыми. В поволжских городах пылали холерные бунты, толпа разбивала больницы и гонялась за врачами; в Хвалынске насмерть был забит толпою местный врач Молчанов.
В.Вересаев. Воспоминания. 1892 год.
Пусть радуются, что у них при этой грязище действительно не холера. А то бы бульдозерами трупы сгребали при вирулентности и живучести холерного вибриона. Задницу надо мыть и не срать где попало.
Обратите внимание. Совпадение слухов один в один.
Barban
+2
Barban, 30 Октября 2014 , url
Не зря все Революцией закончилось в итоге, если народ верил в такие слухи. Видел отношение к себе со стороны власти.
k-s
+2
k-s, 30 Октября 2014 , url
«Есть доклады, в которых рассказывается о финансировании Министерством обороны США испытаний Эболы на людях».

В студию.
Factum Regulus
+2
Factum Regulus, 30 Октября 2014 , url
Это новость редкостная дрянь. Печально что такое выходит в топ.
Кассад в очередной раз пиарится на смертях. При этом классика жанра, доказательств никаких. Очередная попытка набросить тень на врачей, многие из которых между прочим в этих странах волонтерами. А то что «либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран» не новость. Население малограмотно, врачей боится, а у власти диктаторы, для которых эпидемия лишь повод укрепить власть.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 30 Октября 2014 , url
он разыгрывает конспирологическую карту. Вечную и по сути беспроигрышную. " Но мы никогда не узнаем правды" — шах и мат. А еще 3-5 мес назад никто и не знал «Касад — какой каскад = нет не слышал»
Factum Regulus
+2
Factum Regulus, 30 Октября 2014 , url
Кассад стал известен еще раньше, во время «каддафийской истерии».
А конспирология удел идиотов. В конечном итоге на этом и погорит.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 30 Октября 2014 , url
Конспирология удел идиотов, кибернетика продажная девка, психология это не медицина, история… ну и т.д.

Конспирология имеет право занимать свое место в мировосприятии. Правда опора на нее не надежнее чем на экономику в прогнозировании кусов валют.
инагент
-3
инагент, 30 Октября 2014 , url
еэбола


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать