Итальянский политик Алессандро Мусолино о выборах в ДНР: свободный выбор нужно уважать

отметили
24
человека
в архиве
Итальянский политик Алессандро Мусолино о выборах в ДНР: свободный выбор нужно уважать
Запад любит использовать такие ценности, как свобода и демократия, в своих интересах и протестует, когда они не отвечают интересам Запада, считает приехавший в Донецк в качестве наблюдателя итальянский политик, член партии «Вперед, Италия!» Алессандро Мусолино.

«На Западе мы любим говорить о свободе и демократии, но их надо уважать не только тогда, когда они соответствуют нашим интересам. Мы должны уважать свободный выбор других людей», — заявил он.

Говорить о ходе подготовки к выборам в ДНР он отказался. «Давайте дождемся завтрашнего дня, посмотрим, как они проходят. Свободно ли они голосуют, у всех ли есть возможность голосовать», — сказал Мусолино.

По его словам, он приехал, чтобы «убедиться своими глазами, являются ли истерические реакции западных медиа правдой или нет». «С первых минут своего пребывания тут я вижу нечто противоположное тому, что говорят западные СМИ», — признался итальянский политик.

Алессандро Мусолино — бывший член регионального парламента Венеции. Он также является членом Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе (Аssociation for Security and Co-operation in Europe, ASCE).

Ассоциация объединяет представителей ведущих европейских государств, цель которых — осуществление мониторинга избирательного процесса, оценка выборов с правовой точки зрения и соответствие процедуры голосования международным демократическим нормам.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Ноября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
blogman
+1
blogman, 1 Ноября 2014 , url
Запад любит использовать такие ценности, как свобода и демократия, в своих интересах и протестует, когда они не отвечают интересам Запада, считает приехавший в Донецк в качестве наблюдателя итальянский политик
Так все адекватные люди считают
партизан
0
партизан, 2 Ноября 2014 , url
Бенитто Муссолини поддержал бы русских фашиков в ДНР тоже
Не, этот ваших будет…

источник: 3.bp.blogspot.com
источник: x-true.info

источник: cs608619.vk.me
fStrange
-3
fStrange, 2 Ноября 2014 , url
Зигующих вы найдете на любом Русском Марше задолго до Майдана. И таких ой как много среди ополченцев.

Да и с другой фактологией если взять. На Украине не отменяли русский. А вот в ДНР, ЛНР больше украинскому в школах не обучают. Чистейший коричневый национализм.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать