[Настоящему украинцу посвящается] Пропаганда или как обделаться второй раз за день (УКРОПРОП — в ОБСЕ границу контролирует отдел под руководством русского, НА САМОМ ДЕЛЕ — границу контролирует отдел п...

отметили
38
человек
в архиве
[Настоящему украинцу посвящается] Пропаганда или как обделаться второй раз за день (УКРОПРОП — в ОБСЕ границу контролирует отдел под руководством русского, НА САМОМ ДЕЛЕ — границу контролирует отдел п...
Настоящего @украинца сильно задела публикация, про то, что пропаганда у него не получается и он пишет: что же я тут вижу, все возбудились на картинку! Наверное себя самыми умными в мире считаете, но ничего. Отольются вам наши слезы сторицей.

Далее следует отверждение:

«Действенный мониторинг» границы Украины с Россией обеспечивают наблюдатели ОБСЕ, которых курирует Департамент трансграничных угроз ОБСЕ, а возглавляет этот департамент Алексей Лыженков — выходец из МИД РФ, воспитанник престарелого пропагандиста Лаврова.

Видимо поэтому сотрудники ОБСЕ, по мнению настоящего @украинца пишут отчеты, которые так не нравятся Киеву…

Давайте разбираться:

OSCE Department for Transnational Threats (Департамент трансграничных угроз ОБСЕ) организован в 2012 году. Его Co-ordinator of Activities (ну, можно сказать руководитель) Alexey Lyzhenkov — это ФАКТ!

А теперь смотрим, на решение ОБСЕ по поводу размещения наблюдателей:

Deployment of OSCE Observers to two Russian Checkpoints on the Russian-Ukrainian Border (Ukraine, interpretative statement 1; United States of America, interpretative statement 2; United Kingdom, interpretative statement 3; Canada, interpretative statement 4).

источник: s50.radikal.ru

Оказывается что мандат ОБСЕ по категории: Conflict prevention and resolution

============= ВУАЛЯ =============

Дальше мы идем на сайт ОБСЕ и видим следующую информацию:

Директор OSCE Conflict Prevention Centre — Adam Kobieracki assumed the position of Director of the Conflict Prevention Centre on 1 June 2011. He served in the Polish Ministry of Foreign Affairs.

Наблюдатели в Донецке и на границе России и Украины работают под руководством поляка, бывшего сотрудника польского МИДа.

А мы думали, что в ОБСЕ сошли с ума и доверили контролировать границу, через которую якобы валом прут русские танки русскому человеку, нет, ОБСЕ — это великолепная организация, границу контролирует абсолютно непредвзятый поляк

Поздравляем @украинца, обделался во второй раз!
Добавил yache yache 8 Ноября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
yache
+17
yache, 8 Ноября 2014 , url
украинец украинец, ну что, тупорылая свинота… Вызывай модератора :)… Или Обаме может быть сразу позвонишь?
manson
+6
manson, 8 Ноября 2014 , url
Я хоть и проголосовал за новость, но все же, можно чуть меньше ругательств? У меня честно говоря голова начинает болеть от ваших комментариев. Мне от них неприятно даже при том, что я по факту с ними согласен. В общем у меня рвет шаблон, воспитание и образование…
AKMS
+1
AKMS, 9 Ноября 2014 , url
А Вы, уважаемый, от слова 'член' в обморок не падаете случаем? Пардон за мой французский…
manson
0
manson, 9 Ноября 2014 , url
То есть вы против правил данного ресурса?
От слова «член» я в обморок не падаю. Могу и вас обложить матом таки образом, который вы никогда не слышали. Однако у меня есть мозги для того, чтобы понимать, где и в каком обществе я могу материться, а где следует использовать «высокий стиль» условно говоря. Судя по всему ни у вас ни у Яши такого понятия нет. Ну что ж… Издержки воспитания, я понимаю. Там деревянный игрушки, прибитые к потолку, тяжелое детство… Соболезную…
AKMS
0
AKMS, 9 Ноября 2014 , url
Не падаете… это вселяет надежду. а про обложить матом это вы загнули. Вам воспитание не позволяет, хочется наверное иногда, но шаблоны :-) это я вам соболезную… пора рвать шаблоны и быть собой. А про игрушки это воспоминания из детства?:)
manson
0
manson, 9 Ноября 2014 , url
а про обложить матом это вы загнули. Вам воспитание не позволяет,
Совершенно верно. Не позволяет на общественном источнике информации показывать себя быдлом.
это я вам соболезную… пора рвать шаблоны и быть собой.
А еще можно порвать шаблоны и голым прогуляться по улице. Или разбить окно здания УВД камнем. Дерзайте.
А про игрушки это воспоминания из детства?:)
Ага. Точное замечание. Видел я тех, у кого такие игрушки были в детстве. Сейчас ведут себя точь-в-точь как вы.
AKMS
0
AKMS, 9 Ноября 2014 , url
Ну вообще то даже некоторые президенты с недавних пор стали выражаться в прямом эфире нецензурно. А тут Вы. Даже не президент… можете расслабиться и повыражовываться :-) а про гулять голым и кидать камни в увд это чистейшее хулиганство. К чему призываете читателей через источник информации?:-) здесь нужно подключить модератора на предмет проверки высказываний правилам сайта :-)
manson
0
manson, 9 Ноября 2014 , url
Ну вообще то даже некоторые президенты с недавних пор стали выражаться в прямом эфире нецензурно.
Совершенно не аргумент. И к делу не пришьешь. Есть определенные правила поведения, частично пересекающиеся с например библией, уголовным и гражданским кодексом, правилами данного сайта, принятые за относительный эталон поведения большинством людей. И если какой-то там президент выходит за эти рамки — это лично его проблема и карма, он не гуру и не учитель, за которым все как бараны должны следовать. Он наемный работник, управляющий страной.

можете расслабиться и повыражовываться :-)
Благодарю вас за разрешение, но оно мне не нужно. Я сам определяю когда и где мне выражаться.

а про гулять голым и кидать камни в увд это чистейшее хулиганство.
Рад, что вы это понимаете и рамки вашего бескультурья все же ограниченны и вполне осязаемы. Глядишь, когда нибудь вам удастся вообще их сузить до исчезающе малой величины.

а про гулять голым и кидать камни в увд это чистейшее хулиганство.
Я всего-лишь экстраполировал ваше поведение на реальность. Хорошо, что на контрастах вы понимаете, что ваше поведение не айс.
К чему призываете читателей через источник информации?:-)
Лично вас, лично вас :-) Думаю, что адекватные читатели понимают тонкую грань между призывами и иронией.
AKMS
0
AKMS, 10 Ноября 2014 , url
рамки вашего бескультурья все же ограниченны и вполне осязаемы. Глядишь, когда нибудь вам удастся вообще их сузить до исчезающе малой величины.
Хорошо, что на контрастах вы понимаете, что ваше поведение не айс.

В студию примеры… в противном случае вас здесь сочтут за балабола…
manson
0
manson, 10 Ноября 2014 , url
Имея хоть чуть-чуть сообразительности, вы могли бы перечитать нашу переписку и уже не спрашивать про примеры.
вас здесь сочтут за балабола…
Брать на себя ответственность за мнение всех остальных здесь тоже есть признак бескультурья, ибо считать, что все думают как вы, не есть правда жизни. Я понимаю, что в первый раз ответив вы решили меня потроллить, ну и я решил немного размяться :-) Желаете дальше померяться кто бОльший тролль — я в принципе не против :-)
AKMS
0
AKMS, 10 Ноября 2014 , url
Воду будете лить в другом месте… вы не справились с поставленным требованием… поэтому смысла с вами обмениваться любезностями я не вижу… каждый остался при своем мнении… удачи, культуровед :)
manson
0
manson, 10 Ноября 2014 , url
вы не справились с поставленным требованием…
Разве? :-)
Досвиданья!
i16chatos
+12
i16chatos, 8 Ноября 2014 , url
Да, вот такие они, эти «украинцы»))) А если жалуются на свои слёзки, пусть вспомнят Одессу. За неё они будут платить КРОВАВЫМИ СЛЕЗАМИ
KaperDonjon
+13
KaperDonjon, 8 Ноября 2014 , url
как обделаться второй раз за день
На первый взгляд, сидя поуши в гуано, обделаться раз-другой — это капля в море.
Но обделаться твердо и так определенно… Сейчас даже капля определенности — ценная вещь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать