Телемост между сторонниками Майдана в Киеве и жителями города Дебальцево Донецкой области показал, что «майдановцы» не хотят слышать жителей Донецкой области

отметили
93
человека
в архиве
Телемост между сторонниками Майдана в Киеве и жителями города Дебальцево Донецкой области показал, что «майдановцы» не хотят слышать жителей Донецкой области
Украинский телеканал «Интер» провёл телемост между сторонниками Майдана в Киеве и жителями города Дебальцево Донецкой области. Прямое включение должно было продемонстрировать единство страны, однако ещё раз доказало, что «майдановцы» не слышат жителей Донецкой области.

Участвовавшие в диалоге с Киевом жители Дебальцева заявили, что с конца июня живут под обстрелами со стороны украинских силовиков. «Мы забыли о том, что такое нормальная жизнь… У нас не работает железная дорога, люди потеряли работу. Они пытаются выехать, но им некуда ехать, потому что у людей нет денег. Люди не могут снять себе жильё и найти работу, жизнь в городе остановилась», − отметила одна из жительниц города.

По её словам, люди после трёх часов дня боятся выходить из дома, опасаясь пьяных украинских военных. Несмотря на присутствие армии, жители города не чувствуют себя защищёнными, сказала женщина. В ходе телемоста одна из сторонниц Майдана на это ответила: «А если бы к вам пришла русская армия, неужели вы думаете, что было бы легче?»

Когда жительница Дебальцева пыталась донести до Киева, что мирных жителей Донбасса постоянно обстреливает украинская армия, корреспондент резко перебил её, убрав микрофон. Тогда ведущие телемоста переключились на Майдан, откуда доносились возгласы «Слава Украине!». Как заявил один из «майдановцев», не может быть такого, чтобы украинская армия стреляла по мирным жителям.

Активисты Майдана и ведущие телемоста выразили общее мнение, которое заключалось в том, что в обстрелах территории Донбасса виновата Россия. На этом телемост закончился. Подводя итоги, ведущие заявили о том, что жители Дебальцева не хотят делать ничего, чтобы находиться в составе Украины, и не понимают, что их обстреливают россияне.
Добавил skrt skrt 24 Ноября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
owari
+2
owari, 24 Ноября 2014 , url
подробнее насчет убийств за деньги Путина. Значит украинскую армию он оплачивает? о как!
skrt
+16
skrt, 24 Ноября 2014 , url
Уже давно все знают, что Путин спонсировал Майдан, чтобы потом спонсировать АТО, чтобы из-за этого против него ввели санкции и тем самым он упрочит своё положение в России.
manson
+2
manson, 24 Ноября 2014 , url
Возьми спасательный круг, уже наверно тонешь в своих слезах…
gabul
0
gabul, 25 Ноября 2014 , url
попробую угадать:
это мескалин?
waplaw
+16
waplaw, 24 Ноября 2014 , url
Это лечится.

На лицо нарушение мышления, проявляющееся в ложных идеях, полностью захватывающих сознание больной части общества. К сожалению такая часть общества не поддается изменению извне, несмотря на несоответствие реальности. В основе идей этой группы лежат ложные посылки – то, что называется «кривой логикой». Наверное многие догадались, что заболевание украинского общества помешанных на идеях майдана это мания преследования, когда ассоциации, связанные с ним, приобретают доминирующее значение, и вся жизнь отдельной личности и его «единомышленников» начинает подчиняться губительной системе бреда.

nanosecond
+9
nanosecond, 24 Ноября 2014 , url
+100500. Просто непаханное поле для психиатров и экзорцистов. Но как лечить? Принудительно? Ведь даже сам факт заболевания многие в мире не признают. Если на то пошло, то больна не одна Украина. Очаги заболевания встречаются по всему Миру.
blogman
+4
blogman, 24 Ноября 2014 , url
тайм 4:05… это диагноз…
blogman
+10
blogman, 24 Ноября 2014 , url
«украинская армия стреляет» (удивление)
«Нет не может такого быть… как стреляет? ничего такого не происходит… у нас такого не было ...»
" женщина не видит что ее обстреливают российские силы "
"Если туда войдут русские войска"
e1dart
0
e1dart, 24 Ноября 2014 , url
Так отойдите(создайте наконец реальную буферную зону, а не виртуальную), и пускай эти люди испытают на себе российские войска, как в Крыму и сделают выводы. Часть уйдет в Европу, часть в Россию, ну а США-то тут причем?
Идёте в Европу — занимаете у США, парадокс.
tur80
0
tur80, 25 Ноября 2014 , url
Если туда войдут русские войска
Т.е. войск еще нет, кому отходить то?
ArtDon
+3
ArtDon, 24 Ноября 2014 , url
Стреляю стреляют, а вот признаваться никто нехочет да и верить не желают.
skrt
0
skrt, 24 Ноября 2014 , url
Социолог Борис Гладарев о том, почему соседи не могут договориться

Социолог Борис Гладарев рассказал The Village, почему людям интереснее обсуждать Гондурас, чем мусор у себя во дворе, откуда у россиян аллергия на слово «компромисс» и как договариваться с соседями
owari
+1
owari, 24 Ноября 2014 , url
Пиздабол в кепке.
fakenews
+1
fakenews, 25 Ноября 2014 , url
Опять чеченцы ))) ТАМ ЧЕЧЕНЦЫ! ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПЬЮТ!!!
fakenews
+1
fakenews, 25 Ноября 2014 , url
Тупая пизда с Кыева, «берите автоматы», хохлы все мозги отскакали. Ну я говорю это классический механизм защиты психологический, все в отрицалово, так же проще.
инагент
-3
инагент, 25 Ноября 2014 , url
жаль нельзя заблочить, я уже задолбался читать твои тупые комменты. лузер
jeff333
-4
jeff333, 25 Ноября 2014 , url
Ковровые бомбардировки Киева и Львова, единственное лекарство.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать