Путин грозит наступлением, Рада неконтролируема, Порошенко в ступоре

отметили
35
человек
в архиве
Путин грозит наступлением, Рада неконтролируема, Порошенко в ступоре
Петр Порошенко поздно вечером в среду имел полуторачасовую беседу с Владимиром Путиным. При этом в администрацию украинского президента прибыл посол РФ Михаил Зурабов. Российская сторона требовала от Киева отказаться от курса на НАТО и ЕС, признать ДНР и ЛНР, угрожая в противном случае наступлением.
Порошенко после телефонного разговора пришел на заседание своей парламентской фракции в крайне плохом настроении.

Клерки АП утверждают, что, если ранее Порошенко и Путин созванивались практически ежедневно, то в последнее время контакты прекратились. После саммита G20 в Австралии молчал. «Мы не знаем, что он задумал», — сказал украинский чиновник.
Добавил Berendei Berendei 27 Ноября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
arez
+20
arez, 27 Ноября 2014 , url
Не истерите «укропы» :-D

waplaw
+8
waplaw, 27 Ноября 2014 , url
Фракция Порошенко выступала против включения в коалиционное соглашение пункта о вступлении в НАТО, мотивируя тем, что это будет дополнительным раздражителем для РФ, а альянс все равно не сможет принять Украину из-за территориального конфликта. Однако остальные фракции Верховной Рады настояли на пункте по НАТО, пишет «Инсайдер».

«Вы думаете, что вы сделали лучше, но на самом деле – только хуже. Скоро альянс сделает заявление, что не может нас принять», — цитирует издание слова Порошенко, которые он якобы затем произнес на встрече с активистами Майдана.
duba
+9
duba, 27 Ноября 2014 , url
Без поддержки Запада весь этот бандеровский шалман не протянет и до нового года.Опрокинуть бандерлогов в принципе не проблема.Где найти вменяемого лидера, который сможет возглавить страну? Пророссийский Янукович протух довольно быстро.
duba
0
duba, 27 Ноября 2014 , url
Гиркин не потянет (.
инагент
-4
инагент, 27 Ноября 2014 , url
а что так? думаешь, «легенда» не справится? ну, не знаю… может, ни дня не служивший шойгу? а то, бери жириновского! ух он лютый бывает, самое то!
duba
0
duba, 27 Ноября 2014 , url
Вопрос не в том, кто вздрючит «бандеро-шалупень», а кто сможет развивать Украину после бандеровского шалмана.Олигархи будут сильно мешать, нужна будет воля опустить всех, включая пидоровиков оппозиции…
djamix
+12
djamix, 27 Ноября 2014 , url
***угрожая в противном случае наступлением*** — мало верится в эту фразу.
djamix
+6
djamix, 27 Ноября 2014 , url
уффф.
Я про то, что никто никаким наступлением не угрожал.
Очередная страшилка от свидомитых.
AdUser
-1
AdUser, 27 Ноября 2014 , url
Уверен, что твои родственники тебе ремня по жопе голой дали бы.
Уверен, что в/на Украинской ССР жилось куда лучше, чем сейчас при Порошенке, Кличко (мэр Киева!), обваленной гривне, война в стране, с европой нае**ли вас.
Уж лучше СССР.
инагент
-2
инагент, 29 Ноября 2014 , url
уверен в рубле? в Герое России сердюкове? в сколково?…
AdUser
0
AdUser, 29 Ноября 2014 , url
Уверен что лучше война и убийства? Уверен что Бандера красавчик? Уверен что Порошенко сделает бывшую Украину богатой, счастливой и поистине европейской? :D
инагент
-1
инагент, 30 Ноября 2014 , url
в Крыму воевать не стали. в результате: российские военные, без опознавательных знаков, с «флешками» и под прикрытием местных бомжей, захватили административные здания, военные части, захватили и затопили военные корабли. потом провели «референдум» и Крым стал Россией. такой же план был предусмотрен для восьми областей юго-востока Украины, но получилось только в двух. там тоже сначала не стреляли:
Поначалу никто воевать не хотел. Первые две недели проходили под флагом того, что обе стороны хотели убедить друг друга. Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия. Первая стычка была с сотрудниками СБУ, которые попытались нас зачистить, но попали на засаду. Даже не совсем на засаду, а на встречное столкновение, к которому они оказались не готовы. Понесли потери и убрались. После этого наступило спокойствие. Украинская сторона начала выставлять блокпосты, в наших окрестностях появилась аэромобильная 25-я бригада. Но она не рвалась воевать. Нам удалось разоружить сначала разведвзвод, потом колонну. Это было именно разоружение — под стволами автоматов, под угрозой сожжения техники они не решились вступать в бой и были нами разоружены.
© гиркин

но путенским засланцам не нужен мир, им нужна территория чужого государства любой ценой.

что не так с Бандерой (для того времени и ситуации)?

уверен, что путен воровскую вертикаль строил, что бы Россия…?
AdUser
0
AdUser, 30 Ноября 2014 , url
Ответь на простой вопрос. Где более счастливы граждане бывшей Украины — в Крыму «оккпированным путяным» или на Донбассе под «АТО» Порошенки?
Ответь сам себе на этот вопрос и ступай на известный орган.
инагент
-2
инагент, 30 Ноября 2014 , url
хороший вопрос. счастливым может быть и туземец из дикого племени Южной Америки, и вот этот малый:
источник: 2.bp.blogspot.com
а где людям лучше и проще живется: в Крыму, признанному мировым сообществом оккупированной территорией, где все стремительно дорожает, с работой проблемы и проч. или в Донбассе, под сепаратистами-террористами, где ни работы, ни зарплат, ни пенсий и идут боевые действия? а может в России, у которой кругомвраги, рубль обесценился уже на 30%, санкции и т.д. или в Украине, где тоже не сахар, но помощь от Европы и США, люстрации зажравшихся чиновников, сменяемость власти и активное гражданское общество?

можешь не отвечать, а продолжать любить и защищать путенский орган
jumha
0
jumha, 30 Ноября 2014 , url
а где людям лучше и проще живется:… может в России, у которой кругомвраги, рубль обесценился уже на 30%, санкции и т.д. или в Украине, где тоже не сахар, но помощь от Европы и США, люстрации зажравшихся чиновников, сменяемость власти и активное гражданское общество?
Дочка этой осенью уехала на учебу во Францию на 2 года (без моей помощи), сдала квартиру молодой паре из Луганска. Пообщался как-то с ними — их мнение с Вашим кардинально расходится. Но Луганск близко к России, наверно, у них, как и у меня, рабская психология…
инагент
0
инагент, 30 Ноября 2014 , url
наверно у них, как и у вас, головомойка от рос сми.

дочку то прокляли, поди. уехала из Великой и Прекрасной в гейропу учится. чему она там научится — страшно представить, да.
jumha
0
jumha, 30 Ноября 2014 , url
дочку то прокляли, поди
Это вы что, с надеждой написали? Мракобесие какое-то, вы уж простите меня.
Дочка язык выучила, экзамены сдала, в общем, все сама, очень уважаю.
От российских СМИ у меня идиосинкразия. У жильцов «головомойка» тоже вряд ли, ребята очень критичные, да и работают оба по 12 час., какие СМИ.
Насчет «из Великой и Прекрасной в гейропу учится».
Во-первых, если уж общаетесь, то без дебильных оборотов, лады? Во-вторых, доча в Питере как-то студенткой меняла снимаемую квартиру из-за клопов. Ржача, но во Франции она снова это исполнила, и где она их находит?! Свято уверен, что для Франции это исключение, подтверждающее… Жизнь везде многолика, и, по сути, прекрасна.
инагент
0
инагент, 30 Ноября 2014 , url
Жизнь везде многолика, и, по сути, прекрасна.
да.

а клопов можно и с собой привезти. лютая зараза
jumha
0
jumha, 30 Ноября 2014 , url
С мебелью — да, но не с вещами, да еще в стандартном количестве (везде). Не, выговор у них был точно местный :D
AdUser
0
AdUser, 1 Декабря 2014 , url
Война в стране; обвал гривны; 4000 трупов официально; предлагали вам 15 миллионов долларов; разжигание ненависти к тем, на чьем языке ты говоришь; с Европой на жестко нае**ли; сухарики вам Нуланд раздает; Байден ДО «выборов» президента страны сидел в президентском кресле (!!!).
Короче, обмишурились вы. И ты обмишурился, раз оправдываешь очевидные фэйлы.
Можешь не отвечать, а защищать порошенковский орган.
Flinky
+8
Flinky, 27 Ноября 2014 , url
Парашенко в панике.
Иван Сальников
+3
Иван Сальников, 27 Ноября 2014 , url
Свечку что ли кто то держал? Очередной бред ура-патриотов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать