Один день из жизни президента АВТОВАЗа

отметили
31
человек
в архиве
Один день из жизни президента АВТОВАЗа
"— Каждое утро я встаю в пять. Исключение составляет только воскресенье, когда я пытаюсь выспаться, но это не означает, что я не приеду в выходной день на завод"…

— Я не могу жить без работы. Это все, что у меня есть. Россия — уникальная страна, в которой есть много работы. Очень много.

— Когда в январе я пришел на АВТОВАЗ, на первом рабочем совещании в 7 часов утра мне принесли несколько презентаций. Вместо того чтобы выслушать докладчиков, я отправился на территорию завода и первым делом пошел в туалет. Там было грязно, краны не открывались, просто неприятно находиться внутри. Я сказал: с сегодняшнего дня мы меняем ситуацию на заводе. И начнем с туалетов. К 6 часам вечера эти проблемы должны быть решены. И они справились.

— На мой взгляд, проблема российских покупателей в том, что они сами не понимают, чего хотят. Многие годы решения принимали за них, не предоставляя выбора и не спрашивая их мнения. Люди просто разучились после этого прислушиваться к своим желаниям".
Добавил Alexei Alexei 18 Декабря 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
chel_c
0
chel_c, 18 Декабря 2014 , url
Эффективный менеджер во всей красе. Ночью не спит а на работу ходит по выходным.
— Вы все дураки, клиент лох и в толчке у вас воняет. А что делает наша компания? Автомобили? Как мило… К шести вечера делаем пылесосы!..
rasputin
+2
rasputin, 18 Декабря 2014 , url
Невероятное интервью… Если так пойдет дальше, то АвтоВАЗ будет делать крутые тачки через 3-4 года…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать