На Останкинской телебашне в Москве начнётся обратный отсчёт времени до Нового года!

отметили
8
человек
в архиве
На Останкинской телебашне в Москве начнётся обратный отсчёт времени до Нового года!
На самой высокой телебашне Европы — Останкинской — торжественно стартует обратный отсчёт до наступления Нового года. Заведёт часы на многометровом фасаде башни Дед Мороз.

По мнению организаторов мероприятия, это должно стать «ярким событием не только в столице». Оставшееся количество дней, часов, минут и секунд смогут увидеть миллионы гостей и жителей столицы. Параметры этих часов организаторы пока держат в секрете.

Таймер поможет включить Дед Мороз, который посетит Останкинскую телебашню с официальным визитом. Вместе с Дедом Морозом откроют самые большие часы в стране специально приглашенные гости.

Сразу после запуска обратного отсчёта Дед Мороз вместе с гостями поднимется на смотровую площадку телебашни, на высоту 337 метров и торжественно откроет Новогоднюю почту «Отправляем мечты в небо».

За несколько дней до 31 декабря на самых знаменитых строениях Европы и Азии традиционно стартует обратный отсчёт. Такое событие привлекает внимание миллионов зрителей из разных уголков планеты.

Главным символом, возвещающим о смене года в России, была и остаётся Спасская башня на Красной площади. Сейчас Спасская башня скрыта под строительными лесами для реставрации. Тем не менее, бой главных часов страны все услышат — сам механизм курантов реставраторы трогать не будут.
Добавил treffmans treffmans 21 Декабря 2014
Комментарии участников:
suroviy
0
suroviy, 21 Декабря 2014 , url
На Останкинской телебашне в Москве
a что где -то есть ещё останкинская телебашня?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать