Следственный комитет РФ предложил проверить на полиграфе украинского летчика Волошина

отметили
42
человека
в архиве
Следственный комитет РФ предложил проверить на полиграфе украинского летчика Волошина
СК РФ предложил подвергнуть украинского летчика Волошина, который возможно причастен к крушению Boeing, проверке на полиграфе, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин в среду.

Российские следователи получили доказательства причастности украинского штурмовика Су-25 к крушению малайзийского Boeing 777 на юго-востоке Украины17 июля. Из показаний украинского военнослужащего, проходящего свидетелем по этому делу, следует, что гражданский самолет мог быть сбит боевым самолетом, пилотируемым капитаном ВВС Украины летчиком Волошиным.

Ранее Служба безопасности Украины признала, что летчик Волошин служит в ВС Украины, но заявляет, что в день катастрофы полетов он не совершал.

«То, что СБУ признала, что летчик Волошин существует, это уже достижение. А совершал ли он полет 17 июля, легко проверить. Предоставьте так называемый журнал боевых действий голландским компетентным органам, которые проводят официальное расследование, а еще лучше дайте возможность, как выяснилось, существующему Волошину, пройти исследование на полиграфе у тех же голландских, а лучше малазийских специалистов», — сказал Маркин.

Он также добавил, что заодно не мешало бы также допросить и проверить диспетчеров, которые по каким-то неведомым причинам увели Boeing с маршрута.

«Но для этого их надо сначала найти. Ясно, что все это очень трудно, а скорее всего невозможно. Гораздо проще назвать „фэйковыми“ информацию и доказательства, о которых сообщает СКР. Я понимаю: не то, что решения, но даже ответы вам готовят нынешние ваши кураторы. А у них как назло начинаются праздники, так что не горячитесь, без истерик, господа, а то опять какую-нибудь глупость сморозите», — отметил представитель СК.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Декабря 2014
Комментарии участников:
waplaw
+6
waplaw, 24 Декабря 2014 , url
Он еще живой?
waplaw
0
waplaw, 24 Декабря 2014 , url
Риторические вопросы:

1.______________

2.______________
yache
+1
yache, 24 Декабря 2014 , url
Вот именно, допросить диспетчеров — проще простого
норд
0
норд, 24 Декабря 2014 , url
Предоставьте так называемый журнал боевых действий
мне вот всегда интересно, когда я такие предложения вижу — они там какой угодно журнал нарисуют и скажут так и было. Это доказательство что ли?
alexf2000
+1
alexf2000, 24 Декабря 2014 , url
Никакие доказательства никому не нужны.
rus54
0
rus54, 24 Декабря 2014 , url
Ошибаесси.
Энди Вертнев
-1
Энди Вертнев, 25 Декабря 2014 , url
Может нашим западным «партнерам» и не нужны, зато нужны нам. Мне уже как пох, что там ббс несет…
evenstar
0
evenstar, 25 Декабря 2014 , url
СК РФ просто шапито )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать