«Недорогая неуважаемая украинская недоармия!», — обращение от СиП

отметили
63
человека
в архиве
Украинские СМИ сообщают, что в аэропорту Донецка ВСУ захватили кучу кадыровцев. Также в аэропорту уничтожено более 250 российских солдат. Однако ни видео, ни хотя бы фото эпичной перемоги нет. В связи с чем у нас небольшое обращение к украинской армии (надеемся, читающие нас ополченцы передадут его ВСУ при обмене пленными).

Недорогая неуважаемая украинская недоармия! Мы знаем, что вас невозможно отучить от массированных обстрелов жилых кварталов, изуверских пыток пленных и грабежа мирного населения. Поэтому не будем просить о многом. Попросим о малом. Если вы:

— Захватили в плен личную охрану Кадырова, включая его ручного тигра

— Полностью уничтожили все дивизии Алтайской бронетанковой милиции

— Разнесли в хлам 400 сотрудников спецназа ГРУ в экзоскелетах с генераторами невидимости и джетпаками

— Сожгли 58 единиц новейших российских роботанков «Армата»

— А также потопили две стратегические атомные подводные лодки Северного флота РФ на сдачу…

… то вы достаете телефон и записываете видео со своим великим свершением. После чего перемога засчитывается. Нет мультиков — нет перемоги. Если командование запрещает вам носить телефоны — покупаете дешевые фотоаппараты-мыльницы без модуля связи или просите их прислать вам московских либералов в очередном пакете гуманитарной помощи на нужды молодой украинской демократии.

Перемоги без видео не считаются (потому что вы уже даже на фото намострячились черт знает что дорисовывать). Более того, русские и другие европейские нации настолько злые и циничные, что считают перемоги без доказательств элементарным пиздежом.

Кроме того, было бы неплохо, чтобы вы перестали бомбить жилые кварталы, пытать пленных и грабить мирных, но начните с малого. Со съемок дакфейс-селфи на фоне горящих «Армат» с чукотским робоспецназом внутри. Это, извините, у нас каждая клубная малолетка 13 лет умеет. Вы же не глупее клубной малолетки 13 лет? Хотя… вряд ли.

На видео: сожженная колонна новейшей российской бронетехники в Горловке. После прямого попадания украинских снарядов москальские танки-трансформеры трансформировались в местный магазин.
Добавил firevoodoo firevoodoo 15 Января 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
Tade7am
+11
Tade7am, 15 Января 2015 , url
Как так получилось, что в одночасье целая страна свихнулась??
Ну ведь каких-то 20 лет назад, были же нормальными людьми…
Haifi
+8
Haifi, 15 Января 2015 , url
Mez мог бы объяснить, но ему «Не интересно»
1sr
+8
1sr, 15 Января 2015 , url
Mez Mez расстроен. Могерини сказала, что ЕС в этом тысячелетии не признает " аннексию Крыма".
Тысяча лет! Ни Mez не доживет, ни ЕС.
firevoodoo
+19
firevoodoo, 15 Января 2015 , url
40 млн. русских 90 лет воспитывали как неких «украинцев». Не представляю себе, как люди после этого остаться «нормальными».

Остались бы вы «нормальным», если бы вам лет двадцать, с детского садика объясняли, что

— говорить на языке ваших предков стыдно, что вообще то ваш «родной язык» — это язык которого не было в природе ещё 70 лет назад и в котором лексические нормы постоянно меняются и появляются всё новые и новые слова (в то время как часть традиционных объявляются иностранными);

— ваши соотечественники за искусственной границей — наркоманы, хронические алкоголики, убийцы, исчадия ада, недочеловеки которых «ненавидит весь цивилизованный» мир;

— ваша настоящая Родина, от которой вас искуственно отделили, — это деградирующее государство в состоянии полураспада, существующее только потому, что население там настолько дегенеративное, что не способно выйти на акции протеста по причине систематического пребывания в состоянии алкогольного опьянения

— что вы уже давно жили бы в Европе, передвигались бы исключительно на BMW или даже Порше если бы не проклятая колония конченных дегенератов на Востоке и в Крыму, ну и им сочувствующих на Юго-востоке в целом.

Это официальная часть.

Я даже не буду начинать рассказ о величии украинской нации, основавших все грандиозные цивилизации прошлого, ряд мировых религий, к ярким представителям которой относятся не только такие выдающиеся личности как Бандера (от одного имени которого козломордые дегенераты поскуливая от страха лезут под стол) но и Иисус Христос, все представители ариев, троянцы, не говоря уже о киммерийцах, скифах ну и конечно же трипольцах, горшки которых так напоминают каски майдаунов. Это систематически пересказывается в режиме назойливой, надоедливой но обязательной шутки, в которой, чем чёрт не шутит, «может что то и есть».

Сохранили бы вы свою «нормальность»?

1sr
+9
1sr, 15 Января 2015 , url
Неизвестно, кто там Ильича с панталыку сбил. Какая нах «Украина». одназначно, шпионы немецкие постарались. Австро- Венгрию им подавай и Дранг Нах Остен.
Теперь будут у нас хохлы, как цыгане у индусов, по миру метаться- скитаться.

" Национальной идеей" является вредительство: " что не съем, то понадкусываю"
они умудряются гордиться своим унижением.
" Когда хохол родился — еврей заплакал. Где хохол прошел — еврей зарыдал"
да на них без слез смотреть нельзя.
Коломойский ржет и плачет. Порошенко ему звонит: " Как дела? " Тот отвечает: " Еще около 20 млн. осталось, работы непочатый край"

Они за 20 лет всесоюзную здравницу Крым превратили в общественную советскую уборную.
А сейчас? эти идиоты расстреливают шахты, чтобы за долги купить уголь у России, в ЮАР
fakenews
+3
fakenews, 15 Января 2015 , url
Где прошел хохол — еврею делать нечего.
1sr
+3
1sr, 15 Января 2015 , url
Все загажено
Владимир104
+2
Владимир104, 15 Января 2015 , url
20 лет назад они уже были неадекватные в принятии решений. В 92 г.приезжал в отпуск в родителям, вызывают в паспортный стол и требуют чтобы я обменял паспорт на тризуб. Спрашиваю: зачем? Вы являетесь землевладельцем и обязаны быть гражданином едыной. Пришлось отказаться от наследства в пользу сестры. Забодали своими требованиями даже в Сибири достали.
v8
+4
v8, 15 Января 2015 , url
20 лет назад, после провозглашения независимости хохляндии, они орали, что теперь то они заживут, а то всегда кормили русских и русские теперь сдохнут без ихнего сала
это было 20 с небольшим лет назад
sever7
+2
sever7, 15 Января 2015 , url
Мне кажется Здесь очень правильно написано. «Цитата — Украинцы — это такая нация-ребенок, с абсолютно детским взглядом на жизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, что взрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, дать игрушку, сводить в кино и далее по списку.

Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещен во всех цивилизованных странах.

Уроки труда — максимум. Слепил поделку из пластилина — уже молодец, мама-папа похвалили и купили мороженое.

С украинцами можно только так. Как с детьми. Занимать играми, желательно добрыми, воспитывать, учить, лечить, иногда наказывать. Но наказывать за их собственные шалости, а не за то, что к ним попало в руки оружие и они поубивали друг друга. Потому что когда у детей появляется оружие — в этом виноваты взрослые.

И мультики надо показывать правильные. Пока показываешь украинцам винни-пуха, кавказскую пленницу, бриллиантовую руку — это прекрасная нация, милая и трогательная. Как только покажешь им Тома и Джерри — все, будут колотить друг друга кастрюлями по голове, ставить друг на друга мышеловки, капканы, поджигать — и никак не объяснишь, что этого делать нельзя, ведь они же видели мультик — там все это делали и было весело, все смеялись.»
fStrange
-4
fStrange, 15 Января 2015 , url
Обращение от Спутник и Погром. Вполне нормальное название для бандюков.
manve
+1
manve, 15 Января 2015 , url
Как всегда цепляетесь к мелочам. По существу сказать нечего?
fStrange
-2
fStrange, 15 Января 2015 , url
Быдлообращение не нуждается в аргументации. Можно лишь посмеяться над быдлотой.
А по существу можно ответить в том же стиле. Пусть убогие предьявят фосфорное, химическое оружие и многочисленные взятия аэропорта о которых они неоднократно заявляли. И расскажут куда дели Буки, о которых опять же многократно говорили что они есть, а потом после известных событий, почему то засунули языки в задницу, а часть заявлений и вовсе стерли.
devl547
0
devl547, 15 Января 2015 , url
то вы достаете телефон и записываете видео со своим великим свершением.

Ну так это, они же саусэм всё уничтожили своими карманными транскреогенными анигиляторами. Ничего не осталось.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать