[Мнение] Медведчук: Унижение жителей Донбасса привело Украину к пропасти

отметили
39
человек
в архиве
[Мнение] Медведчук: Унижение жителей Донбасса привело Украину к пропасти
Нежелание киевских властей слышать иные точки зрения и полное игнорирование прав других людей иметь свои убеждения привели к таким кровавым последствиям, уносящим жизни мирных жителей Донбасса

Такое мнение выразил лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук в своем блоге. Человеческая нетерпимость к правам другого на Украине уже достигла крайней точки, считает политик. Жителей Новороссии, не согласных с политикой официальных украинских властей, уже не считают людьми.

«Доходит до страшного — в запале некоторые даже называют жителей ДНР и ЛНР не людьми, а «организмами». А у «организма» прав куда меньше, чем у человека. Из-за такого подхода Украина уже оказалась на краю пропасти, и идти дальше по этому пути нам нельзя!», — написал Медведчук.

По убеждению политика, тоталитарное единомыслие — это та цена, которую Украина не может и не должна платить за свое единство. «А вот уважительное отношение к убеждениям каждого, признание его неотъемлемого права на жизнь и свободу откроет путь к мирному урегулированию ситуации на Украине», — заключил Виктор Медведчук.
Добавил Никандрович Никандрович 18 Января 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
alexf2000
-1
alexf2000, 18 Января 2015 , url
А сожжение жителей Одессы и тайное истребление выживших, стало быть к стабильности и процветанию привело? Запугивание зверями-правосеками и эсбухой всех остальных жителей от Ужгорода до Харькова, тоже на пользу развития евроценностей и демократии следует записать?
Factum Regulus
0
Factum Regulus, 18 Января 2015 , url
Было
Причем уже третий раз за сегодня.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать