В Ростове эвакуатор уронил машину на припаркованные иномарки

отметили
16
человек
в архиве
В Ростове эвакуатор уронил машину на припаркованные иномарки
В центре Ростова эвакуатор во время погрузки уронил автомобиль на две припаркованные иномарки. Фотография инцидента появилась сегодня в сообществе «Это Ростов, детка!».
Инцидент произошел в центре донской столицы, на пересечении ул. Пушкинской и пер. Халтуринского. Пострадали автомобили Opel Astra и Porsche Cayenne. «Приземлился» же на припаркованные иномарки кроссовер KIA Sportage.
В комментариях к фотографиям мнение ростовчан разделилось. Те, кто недоволен эвакуацией автомобилей, начавшейся на этой неделе, считают, что «справедливость» восторжествовала и «так эвакуаторщику и надо». Кто-то же пожалел его, так как это обычный работяга, и теперь ему, вероятно, придется оплачивать ущерб. Некоторые же считают, что автомобили, на которые упал кроссовер, припаркованы не по правилам, соответственно, «сами виноваты».

/user_images/167571/1453552526.jpgисточник: z29.d.sdska.ru
Добавил kisuha kisuha 22 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
owari
+2
owari, 22 Января 2015 , url
некорректный заголовок. Иномарку уронил на припаркованные иномарки — другое дело)
asterfisch
+1
asterfisch, 22 Января 2015 , url
Тот, кто запарковался на тротуаре всем кузовом, конечно мудак, но полиции и эвакуаторщику нужно было адекватно оценивать возможности забрать эту машину при наличии других автомобилей рядом. С другой стороны, я не исключаю, что владелец авто специально туда и заехал в надежде, что его не достанут. Уже видел подобных хитрецов: то за деревьями на тротуаре встанут, то ещё за каким-то знаком.
Berendei
+1
Berendei, 22 Января 2015 , url
Хотелт по быстрому срубить халявы, но видать не судьба :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать