Альфред Кох (оппозиционер): «Черт подери! Я уже совсем устал симпатизировать Украине. Какая-то хитровыебанность наблюдается...»

отметили
76
человек
в архиве
Альфред Кох (оппозиционер): «Черт подери! Я уже совсем устал симпатизировать Украине. Какая-то хитровыебанность наблюдается...»
С одной стороны они везде орут, что у них с Россией война и они жертвы агрессии, а с другой стороны ездят туда-сюда, шабашат в России…

Газ покупают, электричество. И вообще какая-то торговлишка с Россией идет… При этом категорически настаивают, чтобы Запад санкций не снимал и значит с Россией — не торговал и нес убытки…

Кричат, что Крым отняли злые москали, а сами туда воду поставляют, электричество. Все за бабки, разумеется, с барышом…

Как-то это неказисто: у них солдаты в боях с москалями и подмоскаликами гибнут, а они с ворогом (?) торгуют, договора подписывают, рядятся, языком цокают, правильную цену выговаривают…

Чета я плохо себе представляю, чтобы СССР с Германией после 22 июня 41-го года торговали. Или с кацапами война, такая, шутейная, понарошку, для дебилов? Чтобы отвлечь внимание от реальных проблем? А для серьезных пацанов — газ и т.д. Тонко! Я оценил!

Судя по тому, что украинские генералы решили превратить войну в бесконечный сериал (а им-то что? Кому война — а кому мать родна...), бесконечные штурмы бессмысленных целей (как, например, донецкого аэропорта) будут продолжаться до тех пор, пока прозревшие солдаты не поставят их к стенке…

Уж скоро год как Яныка сковырнули, а обещанных экономических и политических реформ все нет и нет… Только без конца канючат все новые и новые кредиты. Как отдавать-то будете? Вы ж и у России в этом году (уже война шла!) умудрились кредитов набрать…

Доколе вы будете испытывать наши симпатии? И ведь скажешь то, что думаешь, тут же окрик: имперец, рыло путинское, иди в хуй! И опять за рыбу деньги: мы мол, знаем, что у нас в Киеве сидят воры, но вы на них не обращайте внимания! Зато у нас нация сформировалась! Ужо мы вот-вот покажем! Все ахнут!

Ну! Где? Покажите же уже! Сколько еще ждать-то?

=== Часть вторая ===

Даразебиттвоюмать!

Дорогие украинцы! Вы в своем уме?

Личка завалена письмами одного и того же содержания (слова разные, а смысл один): да мы с Россией находимся фактически в состоянии войны. Да, русские, все как на подбор конченные пидарасы и убийцы. Все без исключения. Отвратительные, ущербные недочеловеки. И ты Кох — один из них. И даже не пытайся подлизаться к нам. Великим учредителям всех демократических ценностей всего мира и его окрестностей.

А наши погибшие солдаты — герои и их ужасно жалко.

Но! (Вот ту начинается мой главный охуевайтунг!) Мы (пишут мне мои корреспонденты) не настолько богаты, чтобы отказываться от торговли с Рашкой-говняшкой, ведь это нам выгодно. Вот Европа — богатая, пусть и вводит санкции. Ей русские убытки — комаринный укус.

Так вот, что хочу сказать… Что поражает: все эти люди считают, что они чрезвычайно удалые, все очень умно обстряпали: воюют и одновременно с врагом торгуют (что тут непонятного: это же выгодно! Причем обеим сторонам!), а глупый и мерзкий Кох — просто злобствующий тип.

Чета как-то у меня в голове что-то хрустнуло. Может и вправду я спятил? Ущепните меня. Я брежу…
Добавил yache yache 23 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Berendei
+13
Berendei, 23 Января 2015 , url
и эта мразь когда то терлась в Кремле!!!
Все кто был с ним в контакте, инфицированы Эболой и должны быть изгнаны за пределы Московии…

Встречный прохожий
+9
Встречный прохожий, 23 Января 2015 , url
Это точно.
1sr
+3
1sr, 23 Января 2015 , url
Всегда знали, что он — агент влияния. Так надо было…
Barban
-2
Barban, 23 Января 2015 , url
Ну, что вы, он действующий идеолог режима: все, у кого нет миллиарда баксов — идут нах.
ko2x
+1
ko2x, 24 Января 2015 , url
за пределы Московии…

спасибо, поржал.

нет бля, держите его и других похожих уебанов при себе.
liquidvae
+6
liquidvae, 23 Января 2015 , url
Mez Mez не торгуешь?
shifty
+9
shifty, 23 Января 2015 , url
Емко и кратко описан весь дебилизм украинцев
Война понарошку и «нас-то за что»и диванные полки обиженных на всё
Barban
+2
Barban, 23 Января 2015 , url
Не дибилизм, а хитроподстроенность евробандеровщины нашей. На то она и творческий синтез казавшихся неразрешимыми ранее противоречий.
vmizh
+3
vmizh, 23 Января 2015 , url
вот кого буду слушать последним — так этого урода.
byguy
+7
byguy, 23 Января 2015 , url
Не прав Кох здесь, вот конкретно здесь не прав.
Если его посадят в тюрьму, несправедливо, разве он откажется брать еду из рук тюремщиков? Ну он ладно — откажется, но 99% не откажется.
Логика «воюем и торгуем» она хоть и может показаться морально уродской, но она ЕСТЬ, да, это гадкая, мерзкая, крысятническая логика.
Украину тут как та собака, которая кусает руку дающего.
Ведет себя мерзко, гадко, но ПРЕДЕЛЬНО ЛОГИЧНО.

На самом деле между украиной и россией ведется сейчас торговая война, точнее даже не война, а одностороннее ограбление украины россии. кредиты берут, скидки выпрашивают, угрожают санкциями опосредовано. И россия в ней проигрывает.

Кох был бы 100% прав, ЕСЛИ БЫ сказал то же самое в адрес россии.
Украина заявляет что в ней 9000 тысяч солдат русских? Дык *** пошлите туда эти 9 тысяч солдат. Санкции уже ввели ИСХОДЯ из того что они там? Что терять?
На фига давать скидки? На фига давать кредиты? На фига не вводить войска?
Россия ведет себя тут нелогично, ей гадят на голову, а она радуется и продолжает взаимоотношения. Рвать надо все это.Выгонять мигрантов из россии метлой, потребовать возврата кредитов, ввести войска. Боязно? А чего боятся? И ТАК УЖЕ во всем этом обвиняют, пусть хоть справедливо обвиняют. Зато когда мигранты на руину вернутся, войска будут введены — у кого-то в одном месте почешется и он наконец-то сравнит ситуацию с тем, когда ПОРОШЕНКО ЗАЯВЛЯЕТ о 9 тысячах войск и когда они РЕАЛЬНО там будут. Вместо того что бы принимать украинцев бегущих от власти — закройте *** границы и пусть они на майдан идут. Какого черта кормить хохляцких олигархов? Какого черта поддерживать их власть разрешая уехать в россию всем кто против них?
palnik1203
0
palnik1203, 24 Января 2015 , url
«одностороннее ограбление украины россии» Падежи правильно ставь! Не понятно кто-кого грабит!
byguy
-1
byguy, 24 Января 2015 , url
вообще я конечно опечатался. имел ввиду «ограбление россии украиной»
но опечатка по фрейду
по ходу дела грабят и украину и россию
просто россию грабят через украину
а украину прямо напрямую
Игемон
0
Игемон, 24 Января 2015 , url
Может я тупой совсем стал и не понимаю простых вещей? Коха удивляет, что незалежная у нас всё покупает, а то, что мы им продаём его не удивляет? Украина сейчас в трудном экономическом положении и ей хочешь — не хочешь надо чтго-то где-то покупать. Вот и берут у нас по дешёвке. А мы? Нас обсирают на всех углах, орут, чтобы санкций на нас побольше наложили и мы с ними торгуем!!! Или за деньги готовы отсосать кому угодно?
Georg7
0
Georg7, 24 Января 2015 , url
Ничего личного- просто бизнес.Или вы только сейчас поняли, что бизнесмеы-это особый сорт людей-без чести, совести и морали.Если надо будет — родную мать продадут.Задумайтесь.
Игемон
0
Игемон, 24 Января 2015 , url
Про бизнесменов давно всё понятно. Но здесь как бы и глава государства должен немного задуматься. Фактически, позволяя торговать с режимом украины, он поддерживает этот режим. Или у него свой бизнесь?
Georg7
0
Georg7, 24 Января 2015 , url
Президент-гарант Конституции.А Конституция Ельцина, написанная под диктовку амеров, именно и направлена на то, чтобы под видом соблюдения прав человека, можно было творить и неблаговидные вещи, в т.ч. те, которые вас задевают.Т.е. либо исправляем Конституцию, либо Президент запрещает действия гарантированные Конституцией и УПС! Его тут же называют вторым Януковичем со всеми вытекающими.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать