В Совете Федерации выступили за прекращение сотрудничества с ПАСЕ

отметили
39
человек
в архиве
В Совете Федерации выступили за прекращение сотрудничества с ПАСЕ
В Совете Федерации выступают за прекращение сотрудничества с Парламентской ассамблеей Совета Европы.
В среду Парламентская ассамблея Совета Европы лишила российскую делегацию права голоса до апреля, тем самым продлив введенные в прошлом апреле санкции.

«Нужно прекратить всякое сотрудничество с этой стремительно теряющей авторитет организацией европейских бюрократов», — заявил РИА Новости председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.

По его мнению, Россия уделяет слишком много внимания и ПАСЕ, и Совету Европы в целом. «Поведение большинства в ПАСЕ — обычное хамство и боязнь того, что принципы свободы слова, которых придерживаются российские парламентарии, разрушат то нагромождение лжи, которым прикрывается неонацистский режим в Киеве при помощи европейских лидеров», — заявил Клишас.
Добавил arez arez 29 Января 2015
Комментарии участников:
skrt
0
skrt, 29 Января 2015 , url
Они 2-го числа голосовать только будут.
Don Chipsone
+7
Don Chipsone, 29 Января 2015 , url
Поведение большинства в ПАСЕ — обычное хамство и боязнь того, что принципы свободы слова, которых придерживаются российские парламентарии, разрушат то нагромождение лжи, которым прикрывается неонацистский режим в Киеве при помощи европейских лидеров
Лучше и не скажешь!
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 29 Января 2015 , url
Может быть вообще забыть, что есть ес и сшп. Перекрыть границы, закрыть трубу, а чтобы не сильно наглели развивать армию и флот.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать