Иск об изнасиловании быком коровы рассмотрел суд Ростовской области. Фермер уверен, что буренка сама спровоцировала быков на близость

отметили
26
человек
в архиве
Иск об изнасиловании быком коровы рассмотрел суд Ростовской области. Фермер уверен, что буренка сама спровоцировала быков на близость
В селе Самарское Ростовской области уже полгода не утихают страсти из-за того, что бык изнасиловал корову. Жительница деревни Валентина Якушова подала в суд на владельца парнокопытного, который теперь должен выплатить хозяйке буренки 30 тысяч рублей.

Как рассказывает Валентина Якушова, она пасла своих коров вдалеке от основного стада, однако ее сосед Жора Дрмиян пригнал к ней бычков.

— Я оглядываюсь, а там пять быков Дрмияна бегут на меня. А я с коровой и с велосипедом, даже испугалась, — жалуется Якушова, — быки начали драться между собой, а потом они накинулись на мою корову и начали ее насиловать.

Молодая телочка так сильно пострадала, что Валентине Якушовой пришлось ее зарезать. А владелец быков Жора Дрмиян теперь вынужден расплачиваться за любвеобильность своих подопечных рублем. Хозяйка коровы обратилась в суд с намерением взыскать с фермера упущенную от забоя коровы выгоду.

— На заседании даже судья и глава села Самарское смеялись. Конечно, кому-то смешно от этой ситуации, — отметил фермер Жора Дрмиян.

По решению суда владельцу быков придется выплатить хозяйке коровы 30 тысяч рублей, однако Дрмиян с таким приговором не согласен — он намерен обжаловать решение судьи. Фермер уверен, что буренка сама спровоцировала быков на близость.

— И Якушова, и Дрмиян даже к заместителю главы приходили, у каждого своя точка зрения, причем оба недовольны. Фермер обвиняет женщину и требует, чтобы та своих коров на привязи держала, — сообщила секретарь главы села Самарское Ольга Ковалева.

источник: upfun.ru
Добавил uniat uniat 9 Февраля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+4
RussiaRulit, 9 Февраля 2015 , url
Я обычно сперва читаю заголовок, потому смотрю кто запостил. Тут — сразу после прочтения заголовка стало понятно, что запостил юниат :))))))))
uniat
+3
uniat, 9 Февраля 2015 , url
это же здорово! ;)
marvellouz
0
marvellouz, 9 Февраля 2015 , url
Спасибо, посмешил! Такая новость лучше большинства здесь выкладываемых.
shopos
+2
shopos, 9 Февраля 2015 , url
срочно. на главную!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать