«Яндекс.Деньги» запустил сервис проверки и оплаты налогов

отметили
15
человек
в архиве
«Яндекс.Деньги» запустил сервис проверки и оплаты налогов
Заплатить налоги можно будет в том числе пользователям, не зарегистрировавшим электронный кошелек «Яндекс.Деньги»

МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Российская платежная система «Яндекс.Деньги» запустила сервис проверки задолженности по налогам, сообщила компания. Чтобы проверить задолженность по налогам, необходимо будет ввести ИНН пользователя на сайте платежной системы, или на сервисе «Городские платежи».

Заплатить налоги можно будет в том числе пользователям, не зарегистрировавшим электронный кошелек «Яндекс.Деньги», система позволяет совершить оплату и без ИНН — с помощью квитанции.

К оплате принимаются электронные деньги, банковские карты, наличные — через терминалы оплаты, салоны связи и банкоматы, работающие с «Яндекс.Деньгами». Квитанция об оплате будет отправлена по электронной почте.

«Яндекс.Деньги» — крупнейший сервис электронных платежей в рунете, позволяющий заводить электронные кошельки и оплачивать с их помощью товары и услуги, заказанные в интернете. К концу 2014 года на сервисе было зарегистрировано 20 млн кошельков, каждый день к ним добавляется 12 тыс новых. 25% компании принадлежит «Яндексу», остальные 75% — Сбербанку России.
Добавил sant sant 12 Февраля 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать