Порошенко перемудрил: Ввод миротворцев повлечет признание ДНР и ЛНР на уровне ООН

отметили
77
человек
в архиве
Порошенко перемудрил: Ввод миротворцев повлечет признание ДНР и ЛНР на уровне ООН
Миротворческие силы не могут быть отправлены в Украину, потому что для этого необходимо признание необходимости такой операции со стороны ДНР и ЛНР. А это означает признание республик. Об этом в эфире 5 канала заявил украинский эксперт по международной безопасности Григорий Перепелица.

По его словам, произойдет признание республик на уровне ООН, а на это Украина не пойдет.

«Нужно, чтобы необходимость этой операции признали обе воюющие стороны. С Украиной понятно, но кто воюющая сторона с того бока? Если вы признаете воюющей стороной Россию, то признает ли Россия себя в этой операции воюющей стороной? Если вы воюющей стороной признаете ЛНР и ДНР, тогда они должны дать согласие. Но в таком случае, вы должны их легитимировать. Потому что, если вы их признаете и требуете от них согласия, то происходит легитимация на уровне ООН, на самом высоком уровне. И при этом, вы требуете от ООН и международных организаций признать их террористическими, понимаете какой абсурд», — заявил Перепелица.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Февраля 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+9
1sr, 24 Февраля 2015 , url
Для того, чтобы ставить об этом вопрос надо для начала ( как минимум) полностью отказаться от всех соглашений: женевских, минских.
Но, тогда ответственность целиком на Украине. Если она выходит из нормандского формата, женевского формата, то только тогда можно заикаться об этом.
SlonikMS
+9
SlonikMS, 24 Февраля 2015 , url
Кто-нибудь, расскажите этим (дебилам) выпускникам Черновицкого университета что есть ряд умных книг, называются «История дипломатии» и т.п.
Пусть почитают (кто умеет читать), а то уже не смешно — сначала делают заявления, а потом начинают думать о том, как это впишется в международные отношения. Дещица на этом сильно погорел, но, по-ходу Кролик Сеня и Климкин — это два гения, которые хотят Дещицу переплюнуть.
Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 25 Февраля 2015 , url
читать на кацапском — поддерживать Путина, а на собачий ещё не перевели!
badbag
+8
badbag, 25 Февраля 2015 , url
собачий, это — инглишь, а мова она — телячья
vmizh
+2
vmizh, 25 Февраля 2015 , url
скорее свинячья с прихрюкиванием
owari
0
owari, 24 Февраля 2015 , url
не совсем точно, но частично в новости написано верно. Осетию и Абхазию в ООН никто не признавал во время войны в 90ых. Позже там наши миротворцы были. Но это лишь подтвердит то, что там идет гражданская война а не война с РФ. Что киев не признает, пока до талого страну не разграбит
Игемон
+1
Игемон, 25 Февраля 2015 , url
С «перемудрил» не согласен: там и ума не наблюдается, не то что мудрости.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать