Opednews.com: Путин предупреждал, что Вашингтон может использовать против России тактику политических убийств

отметили
46
человек
в архиве
Opednews.com: Путин предупреждал, что Вашингтон может использовать против России тактику политических убийств
Opednews.com полагает, что гибель Бориса Немцова от рук убийц выгодна, прежде всего, Вашингтону и ЦРУ.

Выступая два года назад, Владимир Путин высказал озабоченность российского правительства о том, что проводимая из-за рубежа кампания против России может прибегнуть в своих целях к убийству внутри страны, чтобы создать образ «невольного мученика», которого западные СМИ используют для демонизации России.

На данный момент финансируемая Вашингтоном российская оппозиция не присоединилась, как на то надеялись ее кураторы, к западной антипутинской кампании в СМИ. Возможно, находящиеся на американском содержании российские НПО поумнели, наблюдая за событиями на Украине. Вместо «еще большей демократии», Украина получила от Вашингтона марионеточное правительство, тратящее последние копейки страны на заведомо проигрышную войну.

Наиболее вероятное объяснение мотива убийства Немцова заключается в том, что в ЦРУ решили, что этот все менее имеющий какой-либо вес оппозиционный политик с его 5% одобрения против 85% у Путина, выгоднее им скорее в мертвом виде, чем в живом. Но ставка на это, если так все и задумывалось, в России не сработала.

Частично косвенным доказательством, что убийство Немцова стало частью тактики ЦРУ по дестабилизации России, является поведение американских СМИ: The New York Times, The Washington Post, The Wall Street Journal, National Public Radio и остальные пресститутки как по команде представили репортажи с намеком об ответственности Путина.

Если российское расследование обнаружит причастность ЦРУ к убийству Немцова, то правительство России оставит это в тайне. Дерзкое обвинение Вашингтоном в адрес российского правительства об убийстве никому не нужного политика означает войну. Путин не хочет войны. Если преступник(и) не будут найдены, скорее всего это окажется прикрытием.

Как и обо всем, что происходит, о случившемся жителям США расскажут американские продажные СМИ, чье объяснение совпадет с интересами Вашингтона. Все, кто полагается на американские СМИ, никогда не узнают, почему Немцов был убит.
Добавил Никандрович Никандрович 2 Марта 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
star17
+1
star17, 2 Марта 2015 , url
Мало предупреждать, если коты мышей не ловят.
ArtfulSun
+1
ArtfulSun, 3 Марта 2015 , url
Что хотят, то и творят. Гопники одним словом.
madwinterbear
+2
madwinterbear, 3 Марта 2015 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать