«Правый сектор»: Евреи виноваты в ситуации на Украине

отметили
58
человек
в архиве
«Правый сектор»: Евреи виноваты в ситуации на Украине
Украине плохо живется из-за евреев, которые захватили власть в стране. Такое заявление со сцены сделала представительница «Правого сектора» Любовь Украинчук, выступая на так называемом Вече в Ровненской области. Антисемитские высказывания националистки вызвали волну негодования среди еврейской общины области.

Народное собрание в Ровненской области, на котором выступила Любовь Украинчук, многие назвали фарсом. На центральной площади собрались около 200 жителей, большинство из которых – мужчины в камуфляже. Со сцены активисты сетовали на уровень жизни и на то, что Майдан не смог изменить ситуацию на Украине.

Представитель радикальной экстремистской организации «Правый сектор» Любовь Украинчук со сцены доказывала: в том, что на Украине плохо живется, виноваты евреи, захватившие власть.

На слова националистки сразу отреагировали местные евреи, чья община в Ровенской небольшая, и входят в нее в основном люди старшего возраста.

Геннадий Фраерман, председатель еврейской общины ровенской области:

— После таких выступлений еще, не дай Бог, к призывам идти бить евреев дойдет.Я об этом случае в Ровно сообщать еврейскую общину в Киеве. Реакция, уже предвижу, будет отрицательной. Власть выбирал народ, то в чем же евреи виноваты?

Завершил вече Александр Пантюхов, призвав людей выразить Кириллову недоверие. И хотя руки поднимали не все, Александр Пантюхов заявил: «Решение принято на народном вече единогласно». «Унсовцы» решили занести резолюцию господину Кириллову в областной совет.
Добавил Berendei Berendei 21 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
jamcb
+5
jamcb, 21 Марта 2015 , url
пока в раде такие фразы не начнут звучать, никто ничего не заметит )
Stopor
+7
Stopor, 21 Марта 2015 , url
Фашня и бытовая дремучесть везде одинаковы: «Если в кране нет воды — значит выпили ///иды.»
Black_Mad
+1
Black_Mad, 22 Марта 2015 , url
Что же вы не закончили стишок, там же продолжение есть «если в кране есть вода — ...»
KS5
+2
KS5, 22 Марта 2015 , url
Все-таки нашли крайних… )
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 22 Марта 2015 , url
— После таких выступлений еще, не дай Бог, к призывам идти бить евреев дойдет.

Ах ты хитрый Фраерман, блудный сын еврейского народа! Всё пытаешься украинских евреев обмануть! Давно уже дошло до призывов бить! Не сегодня завтра погромы начнутся, а ты всё уши затыкаешь. Пытаешься всех убедить, что фашистов пересидеть можно, отсидется по местечкам и городкам. Зря народ успокаиваешь и на бойню гонишь. Придут и всех убъют, как это делали всегда все фашисты. Когда придут эти Холокост детскими забавами покажется.
axes
+1
axes, 22 Марта 2015 , url
И точно ведь… В корень зрят. Берёза, Борислав Ефимович реальный еврей.
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 22 Марта 2015 , url
Власть выбирал народ, то в чем же евреи виноваты?

Но как красиво звучит!!!
Archerday
0
Archerday, 22 Марта 2015 , url
Совсем распоясались, рано или поздно они перейдут черту, одурманенные безнаказанностью и вседозволенностью, а когда придёт расплата начнут сливать госдеп и кричать, что их заставили


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать