Процесс пошел: Майдан бежит в Россию

отметили
85
человек
в архиве
источник: s4.stc.all.kpcdn.net
Ровно год назад, скачущих свидомых, особенно представителей «культурных профессий», предупреждали умные люди: «Вы никому не нужны кроме России и «русского мира», одумайтесь, что вы творите? Вам некуда бежать!». В ответ раздавалось лишь хамское гугуканье, иногда на псевдомове — чтобы было обиднее, но с обязательным вкраплением монголо-кацапского мата, что лишь подтверждало мысль о нашем общем и неразрывном культурном пространстве.

И знаете, побежали, родимые. Побежали в «Кацапию», в «Ватостан», в «Рашку проклятую, бездуховную». Первым, еще осенью, сбежал в Россию жених украинской народной поэтессы Анастасии Дмитрук, авторши знакового стиха «Никогда мы не будем братьями». Это был нехороший Знак — «Бог начал смеяться». Но никто его не понял должным образом — скакали, прыгали, проклинали, издевались. Бегство простых людей приобрело настолько массовый характер, что нынче вы из Украины выедете в Россию только при одном условии — если у вас нечетное число конечностей, или СПИД с туберкулезом. А лучше все вместе, так вернее.

На годовщину Майдана, как писали одесские классики — «среди нежных грызунов начался мор». Оказалось, что та самая девочка, Елена Значкова, которая не хотела в Таможенный союз, а желала кружевные трусики и в ЕС, сейчас ищет работу на российской актерской бирже. Некий бандеролюбивый одесский ресторатор, культурно постирал все свои «антиватные» посты в социальных сетях и издал в Москве книжку о «вкусной и здоровой». Надо полагать, в нынешней Украине его книжки никому даже даром не нужны — тут другое блюдо сейчас готовят: «мясо окопное» оно называется. Вот и Даниил Грачев, украинский телеведущий и шоумен, не хворый на вид и подходящих годов, решил не дожидаться встречи с земляками под Песками и Широкино, и убежал в Москву, прямо на НТВ.
источник: s5.stc.all.kpcdn.net
Ведущие утренней программы НТВ «Кофе с молоком» (слева направо): Алексей Лысенков, Леонид Марголин, Лиза Жарких и Даниил Грачев. Фото: НТВ
Просто Даниил родом из Донецка, а таких потенциальных или скрытых «сепаров» очень любят призывать в ВСУ. Для перевоспитания, и в рамках зачистки Донбасса от «колорадов». В общем, понял Даниил, что никто по нему в родимой Неньке плакать не будет. А закопают потом под Днепропетровском, или, если повезет, впишут в военный билет «Бытовая травма». Чтобы пенсию не платить.
Добавил firevoodoo firevoodoo 31 Марта 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
firevoodoo
+25
firevoodoo, 31 Марта 2015 , url
И побежал тогда Даниил, в чем был, прямо угро-монгольскую Московию, в логово врага. Там его сразу взяли работать на крупнейший телеканал, ведущим в рейтинговую утреннюю передачу. Но на беду свою, много гадостей про Россию и Новороссию успел написать в соцсетях Даниил Грачев. Примелькался. И шорох такой пошел среди телезрителей, что телеканал отреагировал оперативно. Рассказал, в специальном заявлении, что Даниил уже пересмотрел свои политические взгляды. Но телезрители не поверили. И правильно сделали. Потому что пока пресс-служба НТВ оправдывалась, новоиспеченный москаль пытался убрать из Сети свои самые выпуклые антироссийские пассажи. Убирал и не успевал, слишком проворные оказались телезрители, наделали скриншотов с самых гадких постов. И потребовали от Даниила покаяться, согласно обычаям.

источник: s1.stc.all.kpcdn.net
Даниил Грачев пытался убрать подобные записи со своих страничек в соцсетях. Но телезрители успели сделать скриншоты с самых гадких постов.
Фото: СОЦСЕТИ

И он покаялся, там же, где бесчинствовал — в Сети. Успел. Ему сегодня стало легче. В отличии от тех, кто сейчас на Украине готовится к летней кампании. Для них тоже выход имеется, когда прозреют. Для всех. Был такой на Руси молитвенный чин, назывался он «всенародным покаянием». Выходили клятвопреступники на площадь, снимали шапки соболиные и падали прямо в плисовых шароварах в жижу навозную, с сеном и прочей дрянью перемешанную. Ползали по гноищу, рыдали кровавыми слезами и каялись.

источник: s2.stc.all.kpcdn.net

Одно из покаянных сообщений Даниила Грачева в социальных сетях.

Потому что было уже все так, как писал св. Патриарх Тихон: «Грех, тяготеющий над нами, – сокровенный корень нашей болезни… Грех растлил нашу землю, расслабил духовную и телесную мощь русских людей… Грех помрачил наш народный разум… Грех разжег пламень страстей, вражду и злобу… Нераскаянный грех вызвал сатану из бездны… Да отмоется вся Русская земля, как живительной росой, слезами покаяния и да процветет снова плодами духа…»

И прощали, всегда. Если уже не люди, то Бог — точно.

Ruby
+5
Ruby, 31 Марта 2015 , url
Может пора выловить пидара? Оторвать ему яйца, пришить на лоб, пущай едет домой нищенствует. Почему мы вообще в стране не введем кордон для политических провокаторов?

Прямо ввести в уголовный кодекс статью за открытую политическую провокацию против целостности государства. Чтобы человек попадал в тюрьму или в список нонграта. Пока эти шлюхи свободно разъезжают по стране, порядка не будет. Их же тысячи, десятки тысяч. Сайты занимающиеся политической провокацией должны автоматически закрываться. Хватит уже жить под непрекращающимся потоком говна из США.
borisow
+5
borisow, 31 Марта 2015 , url
ваши методы подозрительно похожи на те, что проповедуют радикалы на Украине :)))
Ruby
-2
Ruby, 31 Марта 2015 , url
Зато крайне эффективные
borisow
0
borisow, 31 Марта 2015 , url
крайне эффективны :) Крым ушел, на Донбассе война и т.д.
firevoodoo
+16
firevoodoo, 31 Марта 2015 , url
Вообще, у него вся стена прекрасна, особенно вот это

Я даж пустил скупую мужскую слезу
arez
+15
arez, 31 Марта 2015 , url
Один из Америки в Грузию вначале уехал, потом обратно в Штаты, но вид на жительство не дали, пришлось в Украине прятаться от правосудия Грузинского… вот и думай, где жить хорошо.
KissMan
+2
KissMan, 31 Марта 2015 , url
Не туда нажал, извини, подвел «гребанный» планшет — порождение амерской «де(рь)мократии! :-) Тебе +
manson
+7
manson, 31 Марта 2015 , url
Вот те, кто свалил — скатертью дорога! Таких не жалко, все равно русофобы каких мало. Маловато таких свалило. Вы бы тоже присмотрели там место проживания, чего уж тут?
manson
+7
manson, 31 Марта 2015 , url
Стараюсь подстроиться под вас. Но видимо и тут слишком высокую планку взял.
manson
+6
manson, 31 Марта 2015 , url
Так я же не использую такие термины вроде «русофобы».
Потому что сам такой
А кто свалил — это личное дело человека, а не государства. Не готов чужие отъезды обсуждать.
Однако обсуждаешь. Дело лично, если чел не занимается политикой. Как только влез туда или хотя бы высказал свою позицию, являясь публичным человеком — о личном можно забыть.
Сам пожил много где, но пришел к мысли, что мне дома лучше.
Не знаю, где твой дом, но если Россия, как ты говоришь, то почему тебе тут хорошо, если в то же время тут все плохо? Путин гад, все разворовал, страна в жопе, но тебе тут хорошо. Или тебе хорошо жить в дерьме или ты гонишь.
manson
+6
manson, 31 Марта 2015 , url
Да какой из меня русофоб. Туповатых русских патриотов не люблю, конечно. Но это не русофобия.
Натуральный русофоб. Со стороны видится лучше.

Дом -Россия, но для меня Россия — это не Путин.
Все недостатки России обсуждать люблю, чтобы их исправлять и делать страну лучше.
Но жить мне нравится в России.
Судя по вашим постам, жить в России просто невозможно, ужасно и опасно. Но вам тут нравится. Значит вы или мазохист или лжец. Другого не дано.
manson
+12
manson, 31 Марта 2015 , url
Это нормально, когда патриот своей страны ее критикует как только может.

Вам бы еще подучиться, чтобы различать критику и «поливание грязью + ненависть».
Александр Викторович
0
Александр Викторович, 1 Апреля 2015 , url
а чем Вам не угоден Путин? То, что Крым вернул?
firevoodoo
+19
firevoodoo, 31 Марта 2015 , url
Расследуйте! Это будет очень интересно.

Знаю только одного такого мудака, некто Станислав Белковский. Он клялся, что сменит российское гражданство на украинское и переедет в Киев. Буквально клялся. Что вот-вот. Приеедет в киев или даже Львов, чтобы дышать Воздухом Свободы!

Я вот ждал-ждал. Да так и не дождался. Всё бедняга томится в проклятой Москве, страдает под игом путинизма. Мазохист, наверное.

theifish
+10
theifish, 31 Марта 2015 , url
Знаешь как будет выглядеть прожжённый ватник в центре Киева?

источник: stillfinditsohard.files.wordpress.com
Freemman
+12
Freemman, 31 Марта 2015 , url
как его вообще пустили на нтв?
manson
+23
manson, 31 Марта 2015 , url
Странный вопрос. Как говно пустили в туалет? Как обычно. С двери зашел

MaksZzn
+11
MaksZzn, 31 Марта 2015 , url
Как говно пустили в туалет?
Бля убил… под столом лежу.
jour_vern
-1
jour_vern, 31 Марта 2015 , url
Мне кажется, тех, кто пишет таким языком такие статьи, надо закрывать в своем собственном интернете. Деградация полная, это больше похоже на пьяный кухонный разговор, чем на какое-то подобие журналистики.
Freemman
+6
Freemman, 31 Марта 2015 , url
это ж надо просмотреть все ролики с Путиным для того что бы ему палец показать…
Jetwink
0
Jetwink, 31 Марта 2015 , url
Не, мужики, а если и правда раскаялся? Мнение же может меняться, когда открываются новые факты. Вдруг его осенило, он все понял, раскаялся и попросил прощения? В таком случае, можно только порадоваться.
firevoodoo
+17
firevoodoo, 31 Марта 2015 , url
Было бы здорово, чтобы он заглянул в свой «родной» Донецк. Убедил земляков, что действительно раскаялся

Black_Mad
+11
Black_Mad, 31 Марта 2015 , url
Раскаяться словами — мусор. Пусть едет в Донецк, вступает в ВСН, и кровью смывает, а если выживет, то можно будет и про «юмор» подумать. Ишь шутник бля.
John-Doe
+1
John-Doe, 31 Марта 2015 , url
Теоретически может быть и так, может даже находясь в той атмосфере(на самом деле я не знаю где он жил/работал) был обманут как многие.
Flinky
+7
Flinky, 31 Марта 2015 , url
та самая девочка, Елена Значкова
Вроде Ольга Значкова.
Nezloi
+23
Nezloi, 31 Марта 2015 , url
Если бы он не в Москве покаялся, а в Киеве, может и поверил бы… Но сбежать в Россию, и здесь, уже в безопасности «бить челом»… ну это чисто хохлятские приколы…

Anton-f
+6
Anton-f, 31 Марта 2015 , url
Бабло побеждает зло…
Александр Викторович
+4
Александр Викторович, 31 Марта 2015 , url
пока 10-5. Вы ведете
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 31 Марта 2015 , url
Та ни! Для пэрэдачи они гарно подходят! Только зрители на них смотреть не хотят, вот рейтинги и падают… а платят не за падение, а за рост рейтингов…
Встречный прохожий
+3
Встречный прохожий, 31 Марта 2015 , url
Ну этих «свидомых» педе*астов я ещё могу понять: крысы они и в Африке крысы.Как только «хохломыдловский ковчег» накренился, они тут же с него побежали.
Но я не могу понять Россию. И правительство, и тех, кто берёт их на работу. И тех, кто ходит на их концерты…
Да вешать этих свиней надо. А Россия им объятия открывает.
Не понимаю. Не понимаю.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 31 Марта 2015 , url
Не волнуйтесь Вы так! Со временем всех поймаем и отправим на трудовое покояние лет эдак по десять. Хотя бендеровцы по десять лет отсидели вернулись и развернулись… Надо бы покояние организовать там, откуда возвращение дюже затруднено!
Встречный прохожий
+3
Встречный прохожий, 31 Марта 2015 , url
Нет, нет. По десятке это очень мало. Вы сами говорите, что их, раньше, уже сажали на десять лет. Но эти скоты возвращались и снова за своё принимались. Украинские события тому подтверждение. Десятка этих свиней не излечит. Их нужно навечно в Магадане и в Якутии прописывать. И пусть, по 20 часов в сутки золотишко для России добывают. А как кирку в ручонках держать не смогут — к ближайшему брустверу и…
Одним словом, этих скотов нужно «лечить» основательно.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 31 Марта 2015 , url
Нельзя поддаваться греху мести. Пусть дохнут за пределами России.
Александр Викторович
по ходу Вы победили. 23-17. Матч окончен! :D
Freemman
+6
Freemman, 31 Марта 2015 , url
да хрен вам
Freemman
+9
Freemman, 31 Марта 2015 , url
а че военнопленных теперь на брусчатку пускают?
Freemman
+7
Freemman, 31 Марта 2015 , url
по моему у Вас бурная фантазия
Александр Викторович
я знаю )
djamix
+7
djamix, 31 Марта 2015 , url
Поспорить не желаете? Давайте на ящик коньяка армянского. При всех, вот сейчас.
1sr
+2
1sr, 31 Марта 2015 , url
Ставки маленькие. Поднял.
djamix
+7
djamix, 31 Марта 2015 , url
:-) Всё равно он потом сдрыснет, так что не видать нам коньяка:-)
1sr
+2
1sr, 31 Марта 2015 , url
)) Этой дряни у меня хватает. Рассчитывал на пять капель трофейной водки. Но, видать, всю уже выпил))
Александр Викторович
+1
Александр Викторович, 31 Марта 2015 , url
вот тут всех бомбит! Посмеялся, спасибо. А я лишь пошутил :D
djamix
0
djamix, 31 Марта 2015 , url
:-) Ничего себе у вас шуточки:-))
Александр Викторович
+2
Александр Викторович, 31 Марта 2015 , url
Решил посоревноваться с fStrange в минусах, но безуспешно. Он пишет ещё бОльшую ересь, чем я )))

Но как же всех бомбануло, с пеной у рта мне что-то доказывают. Зачем отвечать на ерунду, вот это вопрос.

P.S. Мне можно пошутить, я ж не официальное лицо ))
djamix
0
djamix, 31 Марта 2015 , url
Рискованный тест у вас был:-)
Александр Викторович
+1
Александр Викторович, 31 Марта 2015 , url
И чем я рисковал? Количеством минусов? Иногда мне кажется, что сам fStrange сидит с пивком и чипсами и тупо угорает здесь )))
djamix
0
djamix, 31 Марта 2015 , url
Нет, конечно, не минусами, отношением, скорее всего) Ведь не каждому потом объяснишь, что это был стёб)
1sr
0
1sr, 31 Марта 2015 , url
А я так и понял, что не видать мне трофейных пяти капель.
Александр Викторович
бросайте пить. России нужна сильная нация!
1sr
0
1sr, 31 Марта 2015 , url
)))
Александр Викторович
кстати, что за девушка справа в новости? ) или это пидарас?
vhagen
+5
vhagen, 31 Марта 2015 , url
Вы, видимо, забыли, что русские хоронили всех желающих задолго до рождения Пу. И будут хоронить после его смерти.
borisow
+2
borisow, 31 Марта 2015 , url
комментатор, которому вы ответили, скорее всего, еще тот обдолбыш, но хочу отметить, что русские хоронили всех желающих вместе будучи вместе с украинцами и белорусами.
Лаврентий Хазлер
+4
Лаврентий Хазлер, 31 Марта 2015 , url
хххахахахаххааххаххахах, нет ну я все понимаю, но, Господа!, этот человек болен!
Александр Викторович
дохтур, Вы откуда? )
Лаврентий Хазлер
0
Лаврентий Хазлер, 1 Апреля 2015 , url
Из ватного царства разумеется же)
Александр Викторович
0
Александр Викторович, 1 Апреля 2015 , url
понятно. А я из России
Лаврентий Хазлер
0
Лаврентий Хазлер, 2 Апреля 2015 , url
Не похоже) Это в каком регионе надо проживать, чтобы допускать возможность присутствия украинских танков в Российских городах?
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 31 Марта 2015 , url
Вы полностью правы. Только москали Киев ещё не взяли, чтобы Майдан в Москву переносить нет условий. Да и кому нужна в Москве эта загаженная площадь?
Александр Викторович
+1
Александр Викторович, 31 Марта 2015 , url
больше чем уверен, ни Путин ни его преемники не дадут этого сделать
1sr
+4
1sr, 31 Марта 2015 , url
Готов поставить цистерны, нет, состав французского ( армянскрго) коньяка против 50 грамм водки.
Ты идиот, парень. Никакого " Мвйдана" не будет даже в сотом приближении.
borisow
+10
borisow, 31 Марта 2015 , url
Этот парень на НТВ безумный троллинг всего, что происходило на Украине последние 1,5 года :)
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 31 Марта 2015 , url
Как говорит моя дочь о моём полуторогодовалом внуке — обкакунился!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать