Бзежинского на Украине объявили «предателем»

отметили
69
человек
в архиве
Бзежинского на Украине объявили «предателем»
Заместитель председателя ВР Андрей Парубий набросился с резкой критикой на экс-советника президента США Збигнева Бжезинского за его неосторожное, а главное, вполне искреннее заявление.

Как писала Правда. Ру, Бзежинский накануне заявил, что Украине «не светит» членство в НАТО и ей не стоит туда стремиться, чтобы «не раздражать Россию».

Однако Парубий не оценил искренность и дипломатичность экс-советника американского президента и заявил, что «логика Бзежинского не верна».

«Отказ Украине в перспективе вступления в НАТО является ударом по украинцам», — написал Парубий в своем блоге на сайте «Украинской правды».

Он также заверил, что сегодня едва ли не вся Украина мечтает о членстве в альянсе, а своим отказом «задобрить Россию» у Бзежинского ничего не получится, поскольку там воспринимают такого рода заявления «как слабость».

Напомним, недавно с заявлением о том. что Украине стоит забыть о членстве в ЕС выступила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини, а глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский сообщил, что в ближайшее время ситуация с безвизовым режимом для Украины с ЕС не решится.
Добавил Berendei Berendei 1 Апреля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
SlonikMS
+14
SlonikMS, 1 Апреля 2015 , url
Старика Збигнева сложно заподозрить в симпатиях к России. Это наш умный и изворотливый враг. Более того, стоит признать, что Бжезинский является идеологом приличной части американских элит и считается специалистом по России.
А кто такой Парубий? Дегенерат, и справочка имеется…
И то, что Бжезинский в унисон с Могерини сказали примерно одно и тоже (нечего лезть с кувшинным рылом в калашный ряд) — повод для свидомых, в том числе для Парубия задуматься о происходящем. Вместо этого Парубий предпочитает наезжать и трындеть (видимо, это единственное, что он умеет делать). А произойдет с ним то, что написано в бессмертных стихах Дмитрия Кедрина «Кофейня»:

… И минуло время, их обоих
Схоронил холодный снег забвенья.
Стал Саади золотой трубою,
И Саади слушала кофейня."

Кто вспомнит о Парубии через несколько лет? И что вспомнит — что был такой хлопец с замашками уголовника, пролезший во власть? А старика Бже вспоминать будут, ибо он враг России, но враг умный.
DjSpider
+2
DjSpider, 2 Апреля 2015 , url
Просто их «распирает» от собственной «значимости»! Раньше всем было на них на*рать, а теперь Украина у всех на устах. Они, по недоразвитости своей, как Шариков, играющий на балалайке перед медицинским консилиумом, который всем интересен, но не более того. Они хотят в ЕС, в НАТО, получать на халяву деньги, газ, уголь и т.д. Как ещё о членстве в большой восьмёрке (семёрке) не задумались? В виду скудоумия никогда не поймут, что они только инструмент, «коврик» под дверью России на который очень много желающих сделать кучку.
oleg_ws
+11
oleg_ws, 2 Апреля 2015 , url
Одно из основных условий вступления в НАТО — отсутствие территориальных споров. На лицо спор по поводу Крыма. Так что пока вопрос не будет закрыт или не будут кардинально изменены условия вступления, вряд ли Украине грозит вступление в НАТО.

Кинули им для организации Евромайдана кость, они губу раскатали, а теперь кость постепенно изымается.

Так и России в 91 году кость кидали, также Ельцин губу раскатал и Союз загубил. Украина на ошибках 90-х не научилась, так теперь на те же грабли наступает, только с более тяжкими для себя последствиями.
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 2 Апреля 2015 , url
Я бы не сказал про кость. Это скорее кусочек сала на верёвочке, которым дети Каштанку кормили, а после того как она сало проглатывала вытаскивали назад.
oleg_ws
+1
oleg_ws, 2 Апреля 2015 , url
А какая разница. Кость — это из устоявшегося выражения
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 2 Апреля 2015 , url
Та ни! Кость можно зараз сгрызти, а сало на снурке тильки побачить! ))))
oleg_ws
+1
oleg_ws, 2 Апреля 2015 , url
Увы, в поговорке нет про сало…
Там только про кость…
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 2 Апреля 2015 , url
Чехова украм надо читать, Чехова!
nord-vest
+8
nord-vest, 2 Апреля 2015 , url
Украина это поезд без тормозов. Пока уголь не кончится не остановится. А остановка это крах.
НОПАК
+8
НОПАК, 2 Апреля 2015 , url
Бжезинский понимает, что с вхождением Украины в НАТО, эта военная организация очень быстро станет банкротом.
nskdanila
+9
nskdanila, 2 Апреля 2015 , url
Ну что ты будешь делать? Опять кругом одна зрада и никакой перемоги!
Ruby
+4
Ruby, 2 Апреля 2015 , url
Скоро у Руины будут одни враги.
Serp i MoloT
+2
Serp i MoloT, 2 Апреля 2015 , url
если тебя окружают одни дураки… значит ты ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать