Президент МКСГ: Зимняя Сурдлимпиада-2015 в России — лучшая в истории игр

отметили
36
человек
в архиве
Президент МКСГ: Зимняя Сурдлимпиада-2015 в России — лучшая в истории игр
По мнению президента Международного комитета спорта глухих Валерия Рухледева, Зимние Сурдлимпийские игры, которые сейчас проходят в России, являются лучшими за всю историю проведения.

«Международный комитет спорта глухих считает, что соревнования в Ханты-Мансийске и Магнитогорске проходят на очень высоком уровне, — отметил Рухледев. — С уверенностью могу сказать, что это лучшие зимние Сурдлимпийские игры за всю историю их проведения. Считаю, что и в дальнейшем в этих российских городах можно успешно проводить крупнейшие международные соревнования», — приводит ТАСС заявление Валерия Рухледева.

«Успешное выступление россиян на этих Играх не стало для меня неожиданным. Однако отечественным сурдлимпийцам ещё есть, куда двигаться дальше. Россиянам не удалось завоевать медалей в горнолыжном спорте, всего одно «золото» хозяева Сурдлимпиады получили в сноуборде. Будем активно развивать эти виды спорта, чтобы через четыре года, на следующих Сурдлимпийских играх быть конкурентоспособными во всех дисциплинах», -добавил он.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Апреля 2015
Комментарии участников:
jamcb
+2
jamcb, 5 Апреля 2015 , url
Мнение
1) президента Международного комитета спорта глухих
2) россиянина
предвзято по-умолчанию.
Игемон
+1
Игемон, 5 Апреля 2015 , url
Да нет, похоже на правду: мы же такие, сами в рваных трусах, но понты пустим!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать