[УкрАвтопром почти не виден] Автопроизводство на Украине с начала года обвалилось более чем в 15 раз

отметили
39
человек
в архиве
[УкрАвтопром почти не виден] Автопроизводство на Украине с начала года обвалилось более чем в 15 раз
Выпуск автотранспортных средств на Украине в январе-марте текущего года снизился до 922 автомобилей, что на 93,5% (в 15,4 раза) ниже результата того же периода 2014 года.

Это обусловлено снижением выпуска легковых автомобилей до 535 единиц, — на 96,1% к аналогичному периоду прошлого года. Выпуск коммерческих автомобилей сократился на 22,9%, до 309 единиц, автобусов — на 42,6%, до 78 единиц, сообщает ассоциация «Укравтопром».

Отмечается, что в марте украинские заводы сократили автопроизводство до 430 единиц — на 92% по сравнению с мартовским результатом прошлого года, но втрое больше показателя февраля текущего года.

Больше всего в марте выпущено легковых автомобилей — 303 единицы (-94,3% от марта 2014 года). Коммерческих автомобилей в прошлом месяце выпущено 105 единиц (90% из них составили автомобили КрАЗ), что на 31% меньше, чем в марте прошлого года, но на 10,5% больше февральского показателя текущего года. Выпуск автобусов сократился до 22 единиц — на 40,5% к февралю 2015 года и на 52,2% к марту 2014 года.
Добавил suare suare 7 Апреля 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 7 Апреля 2015 , url
Автопроизводство в марте

По предварительным данным ассоциации “Укравтопром”, в марте 2015 г. на украинских заводах было произведено 430 автотранспортных средств, что на 92% меньше результата прошлогоднего марта. Относительно предыдущего месяца автопроизводство продемонстрировало рост на 207%.

В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было изготовлено 303 шт. (+3 687,5 к февральскому показателю и -94,3% к марту прошлого года).

Мартовский объем производства коммерческих автомобилей составил 105 ед. (90% из этого количества произведено на ПАО «АвтоКрАЗ»). В сравнении с февралем производство коммерческих авто увеличилось на 10,5%, но в то же время, относительно результата годичной давности, производство снизилось на 31 процент.

Результат в производстве автобусов за отчетный месяц – 22 шт. (-40,5% к предыдущему месяцу и -52,2% к прошлогоднему марту).

Всего за первый квартал текущего года в Украине было произведено 922 единицы автотранспорта, что на 93,5% меньше результата аналогичного периода прошлого года. Из них:

Легковые автомобили – 535 шт. (-96,1% к аппг).

Коммерческие автомобили – 309 шт. (-22,9% к аппг).

Автобусы – 78 шт. (-42,6% к аппг).
yache
+6
yache, 7 Апреля 2015 , url
suare
+6
suare, 7 Апреля 2015 , url
Бесправные хоХлопы. Просрали страну. Теперь им предстоит официальный переход на внешнее управление. Неофициально ими правят уже с прошлого года, а возможно и раньше: когда Ющенко выбрали в неконституционном третьем туре. Нет никаких регалий и реквизитов государственного суверенитета и территориальной целостности. Обыдляченная толпа жЫвотных. Скотный двор.
vmizh
+4
vmizh, 7 Апреля 2015 , url
Скотный дом Европы — очеь точная характеристика нынешней Руины
suare
+4
suare, 7 Апреля 2015 , url
«УкрАвтоСрам»

источник: booksgid.com
источник: images.contentreserve.com
источник: m.ocdn.eu
suare
+2
suare, 7 Апреля 2015 , url
В европейский дом и прочие благородные дома их не пустят и земли не дадут. Будут они — сердешные — прозябать в пристрое для дворни, а то и в загонах для домового скота.

Новые крепостные Великой Британии, США, Австралии, Канады и прочих англосексов всего мира.

Кстати, концлагеря они строят и закон об интернировании скоро будут принимать не для врагов, а для самих себя. А строить будут уже не коммунизм, а капитализм, но опять чужой, не украинский.
vmizh
+3
vmizh, 7 Апреля 2015 , url
Новая форма крепостничества — вся страна :)
suare
+3
suare, 7 Апреля 2015 , url
В более широком смысле, термин неоколониализм может использоваться для описания вовлечения более сильных стран в дела более слабых; это особенно хорошо наблюдается в странах Латинской Америки и Африки.

В этом смысле, неоколониализм подразумевает форму современного экономического империализма: транснациональные корпорации, сильные нации и бывшие колониальные державы ведут себя как колониальные силы империализма; подобное поведение связано с колониализмом в пост-колониальном мире.
источник: dlm6.meta.ua
источник: s60.radikal.ru
источник: levoradikal.ru
zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 7 Апреля 2015 , url
/user_images/167476/1606584_1454317883.jpgисточник: content.onliner.by

/user_images/167476/1606584_1454318026.jpgисточник: content.onliner.by

На сегодняшний день(21.10.2011 в 19:20) «ЗАЗ» производит пять моделей под собственным брендом: седан ЗАЗ Lanos, хетчбэк ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Lanos Pick-Up, седан (точнее — лифтбэк) ЗАЗ Forza и хетчбэк ЗАЗ Forza. В декабре текущего года на заводе начнется выпуск хетчбэка и седана ЗАЗ Danza. Как видите, все автомобили являются разработками других компаний и выпускаются «ЗАЗом» по лицензии. В следующем году украинцы наладят производство еще одной модели, которая пока держится в строжайшем секрете (информацию о ней не удалось выпытать у руководства даже за ужином в ресторане).

ШТАМП: ПРОСРАНО
fStrange
-4
fStrange, 7 Апреля 2015 , url
Подозреваю если бы в Автотаз не вливали бы кучу денег, он бы тоже обвалился раз в 12.
borisow
+3
borisow, 7 Апреля 2015 , url
подозреваю, что 12 вы написали от балды :))))
suare
+4
suare, 7 Апреля 2015 , url
Урок математики в грузинской школе.
Учитель:
— Гоги, сколько будет дважды два?
— Три.
Учитель:
— Нет, не правилно. Садыс, два! Вано, сколько будет дважды два?
— Пять.
Учитель:
— Нет. Неверно. Садыс, два! Вахтанг, сколько будет дважды два?
— Семь!
Учитель:
— Да, совершенно верно! Сем-восем… где-то так… Но уж никак не три и тем более не пять
Сколько будет дважды два?

Имбецил: Ы...?

Умеренный дебил: Щас… Щас… Блин, не знаю. Спросите что полегче!

Лёгкий дебил: Четыре! Да! Да! Ура, я знаю!

Конформная личность: А сколько надо?

Неврастеник: Ой, вы меня так напугали своим внезапным вопросом! Фух… Четыре! Всё, больше ни о чём не спрашивайте, я устал!

Гипертимная личность: Ха-ха-ха-ха! Четыре, дружище!

Истероидная личность: (картинно закатывая глаза) Мой друг! Я мог бы возмутиться: вы сим вопросом словно усомнились в способностях моих, в моей харизме… Изволь: четыре! Где аплодисменты?

Эпилептоид: Я помню тот год, когда мне впервые задали этот вопрос. Паршивый, кстати, был год: в стране чёрт-те что, в мире и того хуже. Так вот, нашей классной учительницей была Марья Ивановна. Ага. А муж её, к тому моменту уже бывший, преподавал физкультуру — в той же школе, представь! Она, бедняжка, находилась в свободном поиске, и платья носила соответствующей длины. Нас в классе было тридцать человек, из них шестнадцать — пацаны. Как тебе это: шестнадцать пар глаз, и все следят за её коленками! Я помню, в то утро стояла ясная холодная осенняя погода. Знаешь, когда ещё не морозец, но уже ощутимо пробирает, и без куртки в школу не пойдёшь. Куртейка, к слову, была у меня препаршивая… Погоди-погоди, я ещё недорассказал, я только начал!

Ядерный психопат: Ты чё, умный? Профессор? А у профессора деньги есть? А если найду? А ты чё такой борзый? Ты ваще с какого раёна?

Депрессивный пациент: Да. Да. Всё кончено.

Маниакальный пациент: Дорогой мой человек! Нам ли с тобой размениваться на какие-то однозначные числа! Нет! Дайте мне задачу на миллионы! Миллиарды! Квадрильоны! Квинтильоны! Дайте мне гугол! Эх, господи! Как прекрасно жить-то!!!

Паранояльный пациент: Почему вы меня спросили? Нет, не может быть, что этот вопрос прозвучал просто так, из праздного любопытства. Здесь какой-то подтекст. Загадка, скрытая в шараде, запечатанной в ребусе. А! Я понял! Это знак. Да, можете больше ничего не говорить. Я сам из этой организации. Камрад, мы с тобой одной крови. Заговор будет раскрыт, обещаю. Но пасаран!

Пациент с нигилистическим бредом: А то вы не знаете. Четыре — это четверо всадников Апокалипсиса. Слышите, как стучат их четыре коня, каждый четырьмя копытами? Видите, как гибель ползёт во все четыре стороны света? Боже, это всё я, всё я виноват, это за мои грехи миру приходится расплачиваться!

Пациент в алкогольном делирии: Ой, а как это вы сделали? Смотрите-ка: сразу вокруг парты появились, а за ними… Мариванна, почему вы меня к этим чертям в класс определили? Я хорошо учился, у меня по математике была твёрдая тройка! Ты, зелёненький, не пихайся, а то по рогам получишь!

Пациент-шизофреник со склонностью к резонёрству: Вы знаете, я бы мог ответить на ваш вопрос просто. Или очень просто. Но настоящий ответ, как и вся наша жизнь намного сложнее. Ведь, как вы сами понимаете, жизнь — это не только сухие цифры. И даже не матрица, как многим может показаться при более детальном рассмотрении. Жизнь — это не только способ существования белковых тел. Это… ну вот, вы меня не слушаете.

Пациент с шизофазией: Дважды два? Четыре. Во всём мире. Как в сортире. Ход с е два на е четыре. Мы в эфире. Дважды два! Вперёд, Москва! Халва! Халва! Халва!

Пациент с синдромом Корсакова: Дважды… сколько? Простите, о чём вы меня только что спросили? Совершенно из головы вылетело…

Ребёнок с СДВГ: (не прекращая хаотичного перемещения в пространстве) А? Что? Четыре!
vmizh
+1
vmizh, 7 Апреля 2015 , url
Супер. Как-то раньше пропустил, или это современное?
suare
0
suare, 7 Апреля 2015 , url
Случайно нашел. Искал анекдот «с бородой» ещё моей студенческой молодости про грузинскую начальную школу и «дважды два», а нашёл:
блог добрых психиатров
будем пользу причинять да ласкам подвергать


Журнал для неспешного чтения. Сделан тщательно и с любовью, как для себя. Сейчас такое редкость. Всё торопимся, всё спешим :)
dim_22
+1
dim_22, 8 Апреля 2015 , url
И так падает
Падение авторынка в марте ускорилось до 42,5%
За март продажи новых легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта (LCV) упали до 139,85 тыс. штук, что 42,5% ниже, чем в марте 2014 года, свидетельствуют данные Ассоциации европейского бизнеса
suare
0
suare, 8 Апреля 2015 , url
Скоро останется только гужевой транспорт (волы) и рикши.
— Цоб цобэ!
— Воистину цобэ! ©
источник: dic.academic.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать