Сборной Черногории засчитано техническое поражение в матче с Россией

отметили
55
человек
в архиве
Сборной Черногории засчитано техническое поражение в матче с Россией
Сборной Черногории засчитано техническое поражение в матче отборочного цикла Евро-2016 с Россией, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в УЕФА.
Добавил Anton-f Anton-f 8 Апреля 2015
Комментарии участников:
owari
+7
owari, 8 Апреля 2015 , url
с трех часов мониторил онлайн это заседание. справедливость восторжествовала!
Anton-f
+3
Anton-f, 8 Апреля 2015 , url
Это должно было случиться.
Фёдор Гриднев
+6
Фёдор Гриднев, 8 Апреля 2015 , url
Повезло… Ещё не факт что наша кривоногая сборная их обыграла в переигровке. Пока играют такие рас3,14здяи как Ко-ко-корин и Широков нам даже из отборочной группы не выйти
owari
+4
owari, 8 Апреля 2015 , url
дело не в «кривоногих игроках», а во всяких Гинерах, Роттенбергах, которые вместо развития футбола делают из него бизнес. И в итоге у сборной тупо нет ресурсов. А если нет ресурсов — то -зачем тратиться на Капелло и прочих. Это уже у Мутко. А широков — да. Любимчик Капелло. Каждый второй пас сопернику в ноги прям…
Фёдор Гриднев
+2
Фёдор Гриднев, 8 Апреля 2015 , url
Тоже верно. Да и «легионеры» держат себе кошерные места. Тоже бизнес
Reprisal
0
Reprisal, 8 Апреля 2015 , url
Вы о чем? При чем здесь легионеры? Это у русских футболистов место прописано в составе только из-за паспорта. Никакой конкуренции нет, цены на русских футболистов огромные, как и их зарплаты.
owari
+2
owari, 8 Апреля 2015 , url
Легионеры тоже виноваты. К нам не идут из-за чрезмерного интереса к чемпионату как и к стране, они идут тупо из-за бабок. И получают миллионы, где в Европе таких денег не платили, и вот представьте, что какой-нить молодой воспитанник, скажем, Зенита, играет с Халками и т.д., видит, как тренер относится к легионерам (сам же Боаш португалец), и как к русским футболистам, вот тут и приходится думать о бабках, ведь ты у них тупо не выиграешь конкуренции.

Мне нравилась в 80х позиция Бескова, который брал не самых сильных футболистов с советского союза, и так их дрессировал, что в Спартаке появлялись и Черенков, и Гаврилов, которые закрытыми глазами могли пасовать и были одними из лучших в Европе. Не было ни бабок, ни интриг, все говорят на одном языке, все друг друга знают. А сейчас — пришел некий француз/испанец в наш клуб, платят необоснованные деньги, и наши же тоже начинают через агентов требовать заоблачные зарплаты, ведь прецедент есть. К тому же легионеры не будут биться за свой клуб, они не знают ни истории, ни ветеранов, ни философии.
benefactor
0
benefactor, 8 Апреля 2015 , url
Не фанат футбола, но как там Акинфеев?
peremit
+1
peremit, 9 Апреля 2015 , url
нормально, 05.04. уже играл
faustxp
0
faustxp, 9 Апреля 2015 , url
Черногорцы из-за болельщиков, возможно, и заслужили поражение, но наши трех очков точно не заслужили


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать