«Обама — чмо» расстроил жителя Эстонии ( Российский гость Нарва-Йыесуу так выразил свое отношение к Обаме)

отметили
51
человек
в архиве
«Обама — чмо» расстроил жителя Эстонии ( Российский гость Нарва-Йыесуу так выразил свое отношение к Обаме)
Появление в небольшом эстонском городе-курорте Нарва-Йыесуу автомобиля с надписью «Обама — чмо» расстроило очевидца до такой степени, что он решил поведать о своих чувствах на страницах местных СМИ.

Как сообщает эстонский интернет-портал Delfi, один из читателей издания прислал в редакцию фотографию с места события. На фото можно видеть автомобиль «Mazda» с российскими номерами и наклейкой на заднем стекле, гласящей: Обама — чмо. Судя по номерному знаку, в Эстонию гость прибыл из Санкт-Петербурга (178 регион).

«В идиллическом Нарва-Йыесуу в начале недели было множество автомобилей с российскими номерами, что во всех отношениях положительно, потому что туристы приносят нам деньги. Перед одним СПА меня настиг неприятный сюрприз: Mazda, заднее стекло которой украшала наклейка с надписью «Обама — чмо», — сообщает автор фотографии. «Противно видеть, как в нашу страну приезжают публично объявлять о таких вещах, когда известно, что мы большие друзья Америки и члены НАТО», — посетовал читатель.

Добавим, что несколько лет назад ажиотаж в эстонских СМИ вызвал видеоролик, снятый в центре Таллина репортёрской группой телеканала TV2.

«— Вы откуда?— Из Москвы. — А почему?— Что почему, почему из Москвы?», — такой диалог состоялся между эстонским журналистом и российским туристом, внешний вид автомобиля которого «кричал»: Хозяева вернулись!

источник: g4.nh.ee

источник: g4.nh.ee
Добавил Никандрович Никандрович 26 Апреля 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
manson
0
manson, 14 Мая 2015 , url
Это ты расстроен :-) А еще больше наверно тем, что твоя фотка — фотошоп.
Варягъ
+5
Варягъ, 26 Апреля 2015 , url
Лиман
+7
Лиман, 26 Апреля 2015 , url
мы большие друзья Америки
Понятно, чел вспомнил пословицу. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
treffmans
+9
treffmans, 26 Апреля 2015 , url
у нас все автомагазины завалены подобными наклейками, да и наши китайские друзья сразу подхватили!
налетай — подешевело! :)

Обама - чмоисточник: i00.i.aliimg.com Обама - чмоисточник: i00.i.aliimg.com Обама - чмоисточник: i01.i.aliimg.com Обама - чмоисточник: i01.i.aliimg.com

Обама - чмоисточник: i00.i.aliimg.com Обама - чмоисточник: i00.i.aliimg.com Обама - чмоисточник: i00.i.aliimg.com Обама - чмоисточник: i00.i.aliimg.com
Mric
0
Mric, 27 Апреля 2015 , url
Думаю, эти наклейки для американцев, потом сделают такие же для след. президента США. Не думаю, что в России они настолько популярны, как в США.
borisow
+2
borisow, 26 Апреля 2015 , url
Та же херня, что «патриотические» надписи про Путина на Украине.
У-ук
+5
У-ук, 26 Апреля 2015 , url
они же декларируют незнание русского языка. Как узнали, что написано?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать