«Ночные волки» доехали до Освенцима

отметили
51
человек
в архиве
«Ночные волки» доехали до Освенцима
Российские мотоциклисты, участвующие в мотопробеге Москва-Берлин, приуроченном к юбилею Победы, в том числе один член байкерского клуба «Ночные волки», посетили музейный комплекс на месте концлагеря Освенцим.

Член «Ночных волков» Владимир Васильев сообщил, что прибыл в Польшу из Чехии, куда прилетел на самолете, а затем взял в аренду мотоцикл. «Для нас всегда была важна история. Я приехал сюда, чтобы напомнить нашим детям, что здесь произошло, чтобы это не повторилось в будущем», — сказал он.
В свою очередь представитель польского мотодвижения, участник «Катынского рейда» Мирослав Венглож, участвовавший в сопровождении российских коллег, пояснил, что байкеры Польши «хотят помочь россиянам».

«Я три раза участвовал в „Катынском рейде“, и меня хорошо принимали. Теперь я хочу продемонстрировать гостеприимство», — сказал он.

После возложения цветов в Освенциме группа мотоциклистов отправилась на советское военное кладбище в городе Пщина.

Напомним, что 24 апреля польские власти приняли решение запретить российским мотоциклистам проезд по территории республики. «Основанием для этого решения было отсутствие необходимой, точной информации, касающейся плана пребывания группы в Польше, точных маршрутов переездов и указания мест ночлега членов клуба», — обосновали свое решение польские власти.
Добавил Никандрович Никандрович 29 Апреля 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
cheliko
+9
cheliko, 29 Апреля 2015 , url
Вы вплотную приблизились к «интеллектуальному» уровню Setti Setti Осталось буквально чуть-чуть.
Варягъ
+8
Варягъ, 29 Апреля 2015 , url
У них просто состязание «Кто дурнее».
fStrange fStrange/ Я за тебя долею. Але але але але!
KissMan
+2
KissMan, 30 Апреля 2015 , url
Бамбук! Ты, хоть раз, кроме своего члена, что-нибудь, когда-нибудь, держал в-руках: руль машины, мотоцикла, автомат, пистолет! Да, бабу, наконец, или двух, сходу???! Хуля ты бухтишь?!
Всё Пройдёт!
oleg_ws
+1
oleg_ws, 30 Апреля 2015 , url
«Ночные волки» — имя собственное. Это название
sant
+2
sant, 30 Апреля 2015 , url
было:
Мотоциклисты из РФ посетили Освенцим
В группе был один из участников клуба «Ночные волки».
oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Апреля 2015 , url
lenta.ru/news/2015/04/30/czech/
Байкеры из российского клуба «Ночные волки» (НВ), участвующие в мотопробеге в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, въехали на территорию Чехии. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил один из координаторов акции Андрей Бобровский.
Одновременно в Словакии отметили, что власти не намерены препятствовать мотопробегу. По информации издания Pravda, меры против мотоциклистов будут приняты только в том случае, если они нарушат законы страны.
Василий Марсианский
+1
Василий Марсианский, 30 Апреля 2015 , url
да заебали волками своими!!! гусей ебите!!! =(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать