[Все-таки прорвались] «Ночные волки» пересекли границу с Евросоюзом

отметили
51
человек
в архиве
[Все-таки прорвались] «Ночные волки» пересекли границу с Евросоюзом
Лидер российского движения байкеров «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов сообщил о пересечении членами мотоклуба границы Евросоюза.

«Срочная новость! Все-таки прорвались. Несмотря на то, что по всем погранпостам розданы разнарядки – «не пускать НВ», наши все-таки перешли границу! Об этом сообщил Хирург. Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель – Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова», – говорится в «Живом журнале» «Ночных волков».

Где именно байкеры пересекли границу и сколько мотоциклов проехало, не известно.
Ранее там же сообщалось, что байкеры въехали на погранпереход Привалка – Райгардас у Друскининкая.

«На белорусской таможне не задержались и 15 минут. Литовцы держали больше двух часов. Проверили все. Потом подошли и сказали: «Ребята, мы все понимаем, но выпустить вас не можем. Команда сверху. Не пускать до 10 мая. Потом приезжайте. А сейчас – вот вам список, выбирайте любую причину для отказа», – рассказывал представитель движения Юрий Грозящий Разудалов.

«Двум нашим написали официальный отказ с формальными причинами. Одному парню – что не прошел техосмотр, хотя он у него пройден и все бумаги есть. А второму – что денег не хватает на въезд в Еврозону. Это полный бред», – добавлял он.

Ранее польские полицейские оцепили с применением бронетехники запланированное для посещения «Ночными волками» кладбище во Вроцлаве.

27 апреля польские власти отказали во въезде в страну всем участникам мотопробега «Ночных волков», объяснив это тем, что они якобы могут представлять угрозу для безопасности страны. Перед этим мотоциклистам пришлось несколько часов провести на таможне и выдержать тщательный досмотр и опрос.

После отказа российские байкеры передали эстафету польским мотоциклистам из организации «Катынский рейд», которые пообещали проделать тот же маршрут от имени «Ночных волков».

Министерство иностранных дел России выразило возмущение и потребовало объяснений от Польши в связи с отказом властей страны пропустить на территорию страны российских байкеров из клуба «Ночные волки», назвав это решение кощунственным.

источник: img.vz.ru

Также в СМИ появлялась информация, что российские байкеры теперь могут изменить свой маршрут и отправиться в Германию через Финляндию. В связи с этим Хельсинки запросил у Варшавы информацию по отказу во въезде участникам мотопробега.

«Ночные волки» решили отметить 70-летие Победы над фашизмом мотопробегом от Москвы до Берлина. С 25 апреля по 9 мая байкеры собирались проехать по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Торгау, Берлин. Однако польские пограничники отказались пропустить участников пробега на территорию страны. «Ночные волки» заявили, что передали эстафету своим польским друзьям.
Добавил Stopor Stopor 30 Апреля 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 30 Апреля 2015 , url
Странно. Они там запретили «байкеров» или конкретный список фамилий? Если конкретный список, то как они узнали кто входит в это движение?

А сейчас – вот вам список, выбирайте любую причину для отказа»
«Двум нашим написали официальный отказ с формальными причинами. Одному парню – что не прошел техосмотр, хотя он у него пройден и все бумаги есть.
Это же вообще по-европейски)

И куда смотрит г.н Навальный и все его друзья по интеллекту?
Stopor
+3
Stopor, 30 Апреля 2015 , url
По списку. Узнавать состав членов не требовалось: подавалась коллективная заявка на мотопробег.
Stopor
+4
Stopor, 30 Апреля 2015 , url
Дивись-ка как прорвало копателей. Явно нездоровая аллергия на мотоциклы, отягощенная острым приступом метеоризма.
manson
-1
manson, 30 Апреля 2015 , url
Та не, показать бездуховным кулак у носа. И еще показать остальным, как те ссут байкеров, заметьте, русских.
инагент
+1
инагент, 1 Мая 2015 , url
ссут? скорее — брезгуют.
manson
-1
manson, 1 Мая 2015 , url
а по мне так ссут
manson
0
manson, 30 Апреля 2015 , url
Да не, это ты гопник. Вот так вот, бездоказательное утверждение. Мое оценочное мнение.
firevoodoo
+5
firevoodoo, 30 Апреля 2015 , url
Долго думал: проголосовать, или закопать. Но старина fStrange fStrange помог определиться xD
firevoodoo
+5
firevoodoo, 30 Апреля 2015 , url
Вата.

Стрендж, по старой памяти, поясните смысл термина. Имеется в виду, что люди, выступающие за суверенитет России приведут её к технологической деградации? Или это намёк на отсутствие свобод в России, сравнение её с системой ГУЛага, где заключёным зимой выдавались ватники? Или это лишь аллюзии к униформе Красной Армии в Великую Отечественную?

Ну гляньте, что там в методичке по этому поводу пишут xD
manson
+4
manson, 30 Апреля 2015 , url
Означает ли то, то когда подобные вам выступают против царя, тем самым разрушая страну уже другим образом, высоко интеллектуальные люди? И правильно поступают?
То, что Путин уничтожает страну неверно и легко проверяется фактами, вон даже для упоротых вроде вас фильм показывали, где мазками пробежались по тому что было и что стало. За 15 лет уже можно было всю страну вывезти на запчасти, украине для этого понадобился всего один год. ОДИН ГОД! А у нас оказывается оказывается заводы строятся, ракеты в космос летают. Да, не все так гладко, такие вроде вас в 90х уже достаточно наразваливали страну, до сих пор нормально поднять не можем. А вы тут еще вопите на свои грехи. Ну не вы лично, но такие как вы. Хотя может и лично? А чего орать-то? Неужто Путин поприжал ваш бизнес воровской? Потому и ненавидите его? Либерасты обычно так и делают.

Так что, не надо показывать свой дебилизм. Лучше найдите другие поводы для своей ненависти. Хотя бы для внешнего слушателя вашего бреда.
fStrange
-4
fStrange, 30 Апреля 2015 , url
подобные вам выступают против царя, тем самым разрушая страну уже другим образом,
:) вот оно рабство во всей красе. Выступать против Хозяина в сознании раба, равно разрушать мир.
А у нас оказывается оказывается заводы строятся
… и надои растут ага.
С УВЗ в вынужденный отпуск отправлены более пяти тысяч. Вот они ваши «строящиеся» заводы
manson
-2
manson, 30 Апреля 2015 , url
Выступать против Хозяина в сознании раба, равно разрушать мир.
Простой анализ обстановки как политической так и экономической ведет именно к такому выводу. Хорошо, я раб, но вы тогда тупой дебил. Устраивает такой размен?

и надои растут ага.
И таки растут. Может стоит открыть глаза?

С УВЗ в вынужденный отпуск отправлены более пяти тысяч. Вот они ваши «строящиеся» заводы
Что-то строится, что-то разрушается. Самому не нравится, что такое случается, но извините, не только ведь разрушается! Реально же строится! Совсем-совсем не в курсах?
fStrange
-1
fStrange, 30 Апреля 2015 , url
Фокус в том, что разрушается значительно больше чем строится. И в этом проблема.
manson
-2
manson, 30 Апреля 2015 , url
Ну, это как раз не показатель. Например в 1990-2003 вообще ничего не строилось, только рушилось. Используя ваши же аргументы можно сделать вывод, что ситуация стала выправляться — на фоне продолжающихся разрушений стали появляться новые строительства. Кстати, не уверен, что строится меньше, чем рушится. Не знаю, где смотреть статистику. Меня больше беспокоит или не нравится что ли, что рушатся не столько абстрактные производства, а именно что градообразующие, а это на порядки хуже.
Stopor
+4
Stopor, 30 Апреля 2015 , url
Тут слуг нет: зайди к ним на блог и сам спроси, раз так интересуешься. Много полезного услышишь.
vmizh
+1
vmizh, 30 Апреля 2015 , url
А кто имеет? Какие признаки имения к победе у Вас имеются?
waplaw
+5
waplaw, 30 Апреля 2015 , url
Любые проявления патриотизма вызывают активное сопротивление. Доходит до смешного. Мне жаль этих недоумков. Давно пора расслабиться и признать поражение не только в ВОВ, но в современном информационном побоище.
fStrange
-3
fStrange, 30 Апреля 2015 , url
Ким Чен Ын отказался приезжать на 9 мая. Срочно и к нему бригаду ватоциклистов.
manson
-1
manson, 30 Апреля 2015 , url
«Связано это его решение с внутрикорейскими делами»

Не факт, что неправда. Он там только что чиновников своих расстрелял. Я бы не поехал, если внутри такая обстановка, что нельзя убирать руку с пульса.
vhagen
+2
vhagen, 30 Апреля 2015 , url
Не кормите троллей.
fStrange
-1
fStrange, 30 Апреля 2015 , url
Я бы не поехал, если внутри такая обстановка, что нельзя убирать руку с пульса.

Это верно, а то вдруг уедешь, а тем временем граждане траву жрать откажутся?
manson
-1
manson, 30 Апреля 2015 , url
Ну, дык. И в чем тогда ваша проблема?
fStrange
0
fStrange, 30 Апреля 2015 , url
У меня никакой. Наоборот, я предложил дружескую помощь ватоциклистов.
manson
-2
manson, 30 Апреля 2015 , url
Я просто не понял, чего вы мне Ыыном тыкали. Я прекрасно понимаю, что там диктатура доведенная практически до абсолюта. Ну и бог с ними. У них есть что нам предложить, почему не дружить с ними? Потому, что у них диктатура? Так ваши любимые амеры сами диктаторы те еще и что? Или чего?
vmizh
0
vmizh, 30 Апреля 2015 , url
Ты дебил, видать не в курсе почему мотопробег. Видать войну выиграл Гитлер в Москве. а не Сталин в Берлине — иди и дальше дрочи свой недоделанный мозг.
Deus
-3
Deus, 30 Апреля 2015 , url
Придурки «православные байкеры» — выиграли лично? Хирург Рейхстаг брал? Может тебе хватит об телевизор мозг дрочить, если он у тебя есть, конечно.
vmizh
0
vmizh, 30 Апреля 2015 , url
Ты еще про лично по «ледовому побоище» спроси. И теперь русским запрещено гордиться результатом побоища? Вы там совсем башку потеряли?
Deus
-3
Deus, 30 Апреля 2015 , url
Может к шведам хирурга отправим гордиться? Гордиться надо своими достижениями, а не к истории примазываться
vmizh
+2
vmizh, 30 Апреля 2015 , url
С какого хуя? Если ваши предки — гавно, то почему я не должен гордиться своими? Мои предки достоины и гордости и памяти. Моя задача не уронить чести моих предков.
Deus
-2
Deus, 1 Мая 2015 , url
Иди накати и гордись до упора, ничтожество. Больше нечем гордится, видимо.
vmizh
-1
vmizh, 1 Мая 2015 , url
Сдулся, божественный? :)
Mopok
-4
Mopok, 30 Апреля 2015 , url
источник: i.imgur.com
Монгольские байкеры в пробеге на Москву в честь 800-летия ига.
vmizh
+2
vmizh, 30 Апреля 2015 , url
Идиотия не лечится, только купируется. Сходи к психиатру — вдруг отляжет.
Mopok
-3
Mopok, 30 Апреля 2015 , url
это тебя уже купированного из дурки выпустили? надолго?
юмор вообще не рубишь?
vmizh
0
vmizh, 30 Апреля 2015 , url
Если это юмор — то, я — Юрий Гагарин. Нет чувства юмора — промолчи, за умного сойдешь.
Mopok
-2
Mopok, 30 Апреля 2015 , url
ну ты-то за умного даже молча не сойдешь
Gaduka
+6
Gaduka, 30 Апреля 2015 , url
Столько вони и спеси от сторонников якобы строительства «демократического» общества из-за того что группа людей хочет отдать дань памяти павшим в самой кровопролитной войне современной истории своими жизнями уничтожившая фашизм. Для многих я смотрю политика стоит выше памяти, истории и банального человеческого воспитания.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать