Депутат от «Единой России» в Приморье попытался выехать на дорогу с первомайской демонстрацией, несмотря на стоящего перед машиной полицейского

отметили
71
человек
в архиве
Депутат от «Единой России» в Приморье попытался выехать на дорогу с первомайской демонстрацией, несмотря на стоящего перед машиной полицейского
Правоохранители Владивостока разбираются с инцидентом, произошедшим 1 мая, когда депутат Законодательного собрания Приморского края по списку партии «Единая Россия» пытался выехать на дорогу во Владивостоке, по которой шла первомайская демонстрация, несмотря на стоящего перед машиной полицейского.

Первого мая во Владивостоке сотрудники полиции пресекли попытку водителя внедорожника проехать через оцепление, выставленное на время прохождения пешей колонны демонстрантов.

«В колонне, двигавшейся по улице Суханова, находились как взрослые участники демонстрации, так и дети. Полицейские не допустили выезда автомашины на дорогу. В результате инцидента участники шествия не пострадали», — говорится в сообщении краевого УМВД РФ.

Прибывшие к месту правоохранители опросили очевидцев и полицейских, находившихся в оцеплении. Установлена личность правонарушителя. По фактам публичного оскорбления представителей власти и применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей проведена проверка. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Как сообщил РИА Новости представитель регионального отделения «Единой России», партия не может вынести Артушу Хачатряну партийное взыскание.

«Артуш Арамаисович не является членом партии, а проходит лишь по спискам. В любом случае, он повел себя недопустимо и с точки зрения морали, и с точки зрения законодательства. Ожидается, что он должен выступить на фракции и объяснить депутатам свою позицию», — сказал собеседник.

Он добавил, что Хачатрян сейчас находится за пределами РФ на лечении.

«Состояние его здоровья очень тяжелое», — добавил собеседник агентства.
.
Добавил yache yache 5 Мая 2015
Комментарии участников:
kser
0
kser, 5 Мая 2015 , url
плин, у вас логика блондинки, вообще не понимаю причинно-следственных связей у вас в голове.
В новости столько поводов поругать власть, а вы о здравоохранении…
manson
+5
manson, 5 Мая 2015 , url
Типичный параноик — во всякой мысли находить что-то против себя направленное.
fStrange
-3
fStrange, 5 Мая 2015 , url
Вы ничем не отличились. Обсуждай не тему, а эфстрэнджа. Вот девиз шавок.
manson
+2
manson, 5 Мая 2015 , url
На себя бы глянул, а? На любую реакцию на твой коммент — «рабы! путеноиды!». Так у кого с головой непорядок?
Намекну — любой ответ отличающийся от направления указателя на фстренджа будет доказательством наличия шизы.
fStrange
-2
fStrange, 5 Мая 2015 , url
Дурачок, в отличие от тебя я обсуждаю тему и оставил коммент по ней. А снизу уже набежали шавки, пытающиеся обсудить меня. Мне неинтересна твоя личность и свою я обсуждать не намерен.
Аривидерчи раб.
manson
+2
manson, 5 Мая 2015 , url
Привет Наполеону на соседней койке!
avalonsys
+3
avalonsys, 5 Мая 2015 , url
Ну, что делать. Власть плоха, спору нет, но эфСтрэндж это вообще чудовище…
Fireleo
+1
Fireleo, 5 Мая 2015 , url
обсуждай не власть, а эфСтрэнджа.
Ооо, мания величия проклюнулась.

Не зазнавайся, тебя просто тыкают острой палкой, когда скучно становится, не более того.
Flinky
+12
Flinky, 5 Мая 2015 , url
Печаль какая, заболел от того, что его не пропустили куда хотел.
v8
+15
v8, 5 Мая 2015 , url
безнаказанность вертикали, скрепы во всей красе

Игемон
+7
Игемон, 5 Мая 2015 , url
Шо ж таких больных в Педросию набирают. Не член, но идёт по спискам. Видно столько грехов, что даже в едросию не принимают.
yache
+7
yache, 5 Мая 2015 , url
Сейчас пришлют ему доктора…
chel_c
+21
chel_c, 5 Мая 2015 , url
В Америке б его полицейский через лобовое стекло расстрелял. И правильно бы сделал.

kser
0
kser, 5 Мая 2015 , url
не думаю, он же не негр какой то…
avalonsys
-1
avalonsys, 5 Мая 2015 , url
Как сказать. Все ж из породы Ч-Ж.
kser
0
kser, 5 Мая 2015 , url
Это вы по имени судите?
halfaxa
0
halfaxa, 5 Мая 2015 , url
вот похожая ситуация в Америке:
halfaxa
+2
halfaxa, 5 Мая 2015 , url
открепилось видео
linza
+5
linza, 5 Мая 2015 , url
Не, знаю, я бы расстрелял.
yache
0
yache, 5 Мая 2015 , url
Не волнуйтесь, найдут на него управу :)
linza
+8
linza, 5 Мая 2015 , url
Как всегда, дегенерат из Единой России
yache
0
yache, 5 Мая 2015 , url
Можно сказать, что он уже не в партии…
jaik
+2
jaik, 5 Мая 2015 , url
Я так полагаю, его должны наказать гораздо жестче, чем тех, кто участвовал в 6 мая?
Лаврентий Хазлер
+2
Лаврентий Хазлер, 5 Мая 2015 , url
Интересно, в такой вот теме 1sr 1sr тоже найдет тысячу причин тому, что в общем то все хорошо со властью в стране и курсом национальной идеи))
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 5 Мая 2015 , url
Здесь, допустим, я найду по крайней мере один положительный момент — это факт того, что мы сейчас в подробностях перетираем эту историю, а самому виновнику внезапно подурнело и ему пришлось из страны свалить(хотя бы на время). Ведь могли все замолчать, ментов уволить, а чинуша мог продолжать спокойно заниматься тем, чем занимался.
1sr
+1
1sr, 5 Мая 2015 , url
Я бы сказал, что ты идиотничаешь, но это — твой уровень. Какая — то шваль в интернете Мне будет писать, что я когда — либо поддерживал и защищал злоупотребления властью? ))) я всю жизнь занимался прямо противоположным, и зуботычин, и всяких гадостей от этого получал — на пару " ГУЛАГов" наскребется.

Но, к чему ты, недоросль — бездельник тупой, пишешь об этом правнарушении так взахлеб? ))
Во — первых, не ты, а власть пресекла правонарушение: сотрудники правоохранительных органов. Невзирая на лица.
А СК проводит проверку По факту оскорбления представителя власти. Не он был представителем власти. Он оскорбил представитля власти «при исполнении».
Это — пример НАДЛЕЖАЩЕГО реагирования на правонарушения. Пример нормальной и эффективной работы.

Членом партии лицо не является, как выясняется. Но, поскольку он шел по спискам от ЕдРО, то свою оценку проступка они дали.
Лаврентий Хазлер
Честно говоря даже нет желания продолжать диалог в таких вот тонах. Вроде бы в Индии говорят — хочешь узнать человека? — тогда задень его. Человек — это сосуд, чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь. В данном случае «сосуд» больше напоминает отхожее место.

Так-то смысл не в том что ты «либо поддерживал и защищал злоупотребления властью», где я так написал? Я написал, что у тебя найдется десятки причин того, что все хорошо в общих чертах и ты обязательно их продемонстрируешь, что в итоге и произошло. При этом сам факт того, что при нормальной ситуации во власти такой ситуации не произошло это тебя не тревожит. Смысл в том, что ты постоянно не замечаешь «тревожных звоночков», а где то уже это и колокольный звон и продолжаешь игнорить факты и переводить тему о том что все ок, а когда тебя просят предоставить пруф ты вечно сливаешься. Вот пожалуйста пример где диалог был не со мной: news2.ru/story/448582/comment1599270/. Таких примером множества не надо их отрицать.
1sr
-1
1sr, 7 Мая 2015 , url
Вы, болотный товарищ, меня не задели. А с реальностью Вам придется столкнуться. А не с придуманной виртуальностью. Сидите в интернетах, бездельники. Придумываете себе биографии, несете ахинею.
Лаврентий Хазлер
Ясно, понятно.
avalonsys
0
avalonsys, 5 Мая 2015 , url
А какой пиар мог бы сделать! Вышел бы, извинился, толкнул короткую патриотическую речугу, и либо стал ждать, либо развернулся. Правда, вряд ли бы после этого попал бы в интернет. Не интересно, трупов нет…
Танкоград
+1
Танкоград, 5 Мая 2015 , url
Менты какие-то лебезящие. Была угроза жизни полицейскому — могли дядечку жёстко отработать, в т.ч. с применением оружия
Лаврентий Хазлер
Да это безусловно здорово что у нас есть такая возможность. Но это все благодаря тому, что видео попало в общий доступ, хотя даже это не всегда дает результат. Погуглите ФАРПОСТ в ютубе, там сотни видео с нарушениями разного характера наших граждан, но большая их часть остается безнаказанной.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать