Украинский комбат разбил о голову Макаревича его гитару на сцене в Харькове

отметили
37
человек
в архиве
Украинский комбат разбил о голову Макаревича его гитару на сцене в Харькове
Российский певец Андрей Макаревич, выступая на одном из закрытых концертов в рамках тура по Украине был избит командиром одного из батальонов ВСУ. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщает телеканала «Звезда».

Инцидент произошел 9 мая в украинском городе Харькове. Макаревич выступал на закрытом концерте перед участниками АТО, военными и местными властями. По словам очевидцев певец был сильно пьян и «нес какую-то чушь». Это вызвало агрессию со стороны военнослужащих.

Комбат вышел на сцену и нанес Макаревичу удар кулаком в лицо, в результате чего музыкант был сбит с ног. На этом комбат не остановился и взял в руки выпавшую гитару Макаревича. Затем он двумя ударами разбил гитару о голову Андрея Макаревича.
Медиков вызывать не стали, и Макаревич самостоятельно смог покинуть концерт. Также музыкант заявил, что тур по Украине будет продолжен. Правоохранительные органы на место происшествия вызваны не были. Зрители закрытого концерта считают, что Макаревич вряд ли будет иметь претензии к избившему его комбату.

Макаревич один из немногих российских музыкантов и певцов занимает четкую проукраинскую позицию и осуждает воссоединение Крыма с Россией, а также считает, что Россия совершила агрессию по отношению к Украине.
Добавил Танкоград Танкоград 10 Мая 2015
проблема (10)
Комментарии участников:
lev2k
+6
lev2k, 10 Мая 2015 , url
Вброс, не?
Танкоград
+4
Танкоград, 10 Мая 2015 , url
возможно. заодно проверим на вшивость сайт regnum
Танкоград
+5
Танкоград, 10 Мая 2015 , url
)))

#t=46
yache
+3
yache, 10 Мая 2015 , url
Фейк
Stopor
+1
Stopor, 10 Мая 2015 , url
Фейк наверняка.
Слишком феерично, чтобы быть правдой.
Хотел опубликовать, пошел по ссылкам: regnum.ru ссылается на tvzvezda.ru, тот на юмористический сайт oppps.ru, который ссылается на слова неназванного «очевидца».
Неразборчивые СМИ подхватили и тиражируют.
Stopor
0
Stopor, 10 Мая 2015 , url
Макаревич готов судиться со СМИ из-за распространения слухов об избиении

Музыкант не давал на Украине никаких концертов

Пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг слухи об избиении певца на Украине комбатом ВСУ. Он рассказал «Русской службе новостей», что музыкант давал на Украине никаких концертов. По его словам, Макаревич готов судиться со СМИ из-за распространения подобных слухов.

«Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали всё от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться», — сказал он.
Ёшкин
+4
Ёшкин, 10 Мая 2015 , url
Макар во все тяжкие пустился, неужели все заработанные деньги пропил…
вот56
+10
вот56, 10 Мая 2015 , url
Пусть фейк но я еще раз проголосовал бы)
Игорь75
0
Игорь75, 10 Мая 2015 , url
Урааааа


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать