Президент Польши подвергся нападению во время избирательной кампании

отметили
17
человек
в архиве
Президент Польши подвергся нападению во время избирательной кампании
Во время избирательной кампании президент Польши Бронислав Коморовский подвергся нападению 34-летнего мужчины.

Во время визит лидера страны в Торунь житель города попытался налететь на него, однако Бюро охраны правительства перехватили его и защитили главу государства. При задержании злоумышленник оказал полиции сопротивление.

Президент Польши Бронислав Коморовский подвергся нападению 34-летнего мужчины, бросившегося на него во время избирательной кампании.

По данным ТАСС, во время визита Коморовского в Торунь житель города попытался напасть на него в тот момент, когда он выходит из машины на центральной площади. Сотрудники Бюро охраны правительства перехватили нападавшего и защитили главу государства. При задержании нарушитель порядка оказал представителям правоохранительных органов сопротивление.

Полиция сообщила, что сейчас мужчина находится в местном комиссариате. Пока он обвиняется только в нападении на полицейского. Информации о его мотивах, а также наличии у него оружия во время нападения нет.

В Польше 24 мая состоится второй тур президентских выборов. Действующий президент Польши Коморовский борется за переизбрание с конкурентном от крупнейшей в стране оппозиционной партии «Закон и справедливость» Анджеем Дудой.
Добавил badbag badbag 22 Мая 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
axes
-1
axes, 23 Мая 2015 , url
однако Бюро охраны правительства перехватили его
Источник жжёть


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать