В Ватикане назвали легализацию однополых браков поражением человечества

отметили
67
человек
в архиве
В Ватикане назвали легализацию однополых браков поражением человечества
Итоги референдума, в ходе которого большинство проголосовавших жителей Ирландии поддержали легализацию однополых браков в стране, являются не только «поражением принципов христианства, но и поражением человечества». Такое мнение высказал госсекретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин (Pietro Parolin), пишет The Financial Times.

«Я глубоко опечален этим результатом [референдума]. Церковь должна приложить максимум усилий для распространения своего учения», — подчеркнул священнослужитель.

Издание отмечает, что сам Папа Римский Франциск всегда выступал против гей-браков. Однако два года назад понтифик заявил, что общество должно проявлять больше сострадания к людям нетрадиционной ориентации. «Кто я такой, чтобы судить?» — отметил он.
Добавил suroviy suroviy 27 Мая 2015
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 27 Мая 2015 , url
Эва как папуля завернул. Может ему сказать, что ирландия — это не всё человечество. Даже вся педерастическая гейропа не тянет на человечество в целом. Есть Россия, Китай, ещё много стран с, в целом, нормальной ориентацией. Папуле лучше знать к чему это приведёт: к тому же к чему это привело в римской империи — распаду на составляющие. Так и в гейропе будет постепенное замещение педерастов на пришельцев с чёрного континента… Вот эти пришельцы и вытеснят поклонников содомии.
j982
+1
j982, 27 Мая 2015 , url
Вы хотите сказать, что в РФ и т.д. намного меньше представителей ЛГБТ? Или Вам так хочется думать? ))
клюква
-1
клюква, 27 Мая 2015 , url
Вас сосед в задницу имеет или вы у него сосете…
Вы с женщиной не пытались…
j982
+1
j982, 28 Мая 2015 , url
Ужас. Вы из личного опыта? У меня соседи вроде этим не увлекаются. Точно не со мной. ))
Может эти фантазии доктору расскажете? Мне они не интересны ))
Игемон
0
Игемон, 28 Мая 2015 , url
Наличие педиков и легализация однополых браков, на мой взгляд, — это две большие разницы. Речь идёт о легализации!!! Ни Россия, ни Китай, ни арабские страны этот закон не примут, поэтому их обвинять в поражении человечества — верх лицемерия. Я так думаю, но я ж дурак, у меня и в профиле так написано.
Stopor
+3
Stopor, 27 Мая 2015 , url
Действительно, почему бы не заткнуть всем рты. Как и чем — геи тебе могут показать мастер-класс.
Stopor
+2
Stopor, 27 Мая 2015 , url
А что тогда это у тебя во рту?
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 27 Мая 2015 , url
Новость про Ватикан, а не про рот и что в нем. Попробуй комментировать по теме новости, а не своих мыслей.
Stopor
0
Stopor, 27 Мая 2015 , url
Попробуй не указывать другим что делать, что обсуждать, что читать.
KsRus
+2
KsRus, 27 Мая 2015 , url
Какая разница кого на чём ловили. Главное чему они учат (от того что твой учитель будет гореть в аду тебе не будет не лучше не хуже), ведь это твоя жизнь.
j982
-1
j982, 27 Мая 2015 , url
Получается, что если сосед скажет Вам — «Воровать плохо! Иначе придёт бородатый дедушка и тебя накажет!», а сам будет воровать, то Вы также скажете: «Главное то, чему он меня учит, а не то, что он ворует.»? ))
RussiaRulit
+4
RussiaRulit, 27 Мая 2015 , url
Я к примеру именно так и скажу. А соседу посочувствую в его слабости. Ибо главное в том, какие он идеи несет в массы. Всё остальное-это его проблемы.
KsRus
+3
KsRus, 27 Мая 2015 , url
Ну да, Вы практически правы. Если абстрагироваться от Вашего «бородатого дедушки», то если человек обосновано доносит мне некую истину, мне будет не так важно, какие у него самого слабости (ибо за них он сам пострадает, там, на верху и здесь непосредственно внизу… путь даже и от меня самого… потворствовать в воровстве ему никто же не будет).
j982
0
j982, 28 Мая 2015 , url
То есть, если Ваш сосед будет растлевать маленьких мальчиков, но рассказывать Вам и другим о том, что это плохо, то ничего страшного? ))
tihiy.whyte
0
tihiy.whyte, 28 Мая 2015 , url
А если ваш сосед будет Гитлером, то это вообще трындец.
j982
+2
j982, 28 Мая 2015 , url
По делу, как я понимаю, от вас ничего не будет? )
KsRus
0
KsRus, 28 Мая 2015 , url
То, что сосед будет рассказывать что растлевать мальчиков это плохо — это хорошо. Что сосед растлевает мальчиков — плохо, но это его беда (за это он должен понести соответствующее наказание). Из действий соседа никак не следует, что то, что он говорил — неправильно. Разве это не очевидно?!
j982
0
j982, 28 Мая 2015 , url
Мне казалось, что лицемерие и лож — это плохо. Но у Вас видимо другой подход. ))
KsRus
0
KsRus, 28 Мая 2015 , url
Лицемерие и ложь характеризует только самого человека, для чего он что-либо делает. В религии, например тебя учат как спастись. Если кто-то греет на этом руки — то это ему гореть в аду. Сама религия здесь не причём.
j982
-1
j982, 28 Мая 2015 , url
Рассмешили.)
В религии (христианстве) учат только тому, как нужно правильно приносить деньги ряженным клоунам и не обращать внимание на преступления первых и вторых. Т.е. курсы рабского поведения. ))
В этом смысле меня всегда поражали носители божьих истин. Ради оправдания своей идиалогии готовы обелить и закрыть глаза на откровенных людоедов.
KsRus
0
KsRus, 28 Мая 2015 , url
Это всего лишь Ваше ограниченное понимание ситуации. Ничего из того, что Вы описали (в крайнем случае православной религии) нет. Ни приноса денег «ряженным клоунам» (в том понимании, которое вкладываете Вы), ни «необращаеиня внимания на преступления первых и вторых», ни «рабского поведения», ни «закрытия глаз на откровенных людоедов». Это упращённые клише, не более.
j982
-1
j982, 29 Мая 2015 , url
Угу. Конечно. Прям как будто я не в этой стране живу.))
Крайне хорошо знаком с бизнесменами в рясах. Особенно православных. )
KsRus
0
KsRus, 29 Мая 2015 , url
Ну так Вы смотрите только со своей, скептической стороны (и не видите другой). Это как взгляд на Крым. Кто считает, что на Украине произошёл переворот — «Крым ушел». Кто считает, что переворота не было — «Крым аннексировали». И здесь все правы, со своей стороны.
RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 27 Мая 2015 , url
Этих ватиканских попов, православных, и всех остальных столько раз ловили на педерастии, педофилии и прочих смертных грехах, что не стоит им вообще открывать рот на эту тему.
Т.е. тот факт, что во время Великой Отечественной войны были предатели, и даже целые армии пердателей воевали на стороне немцев, означает, что военным вообще не стоит открывать рот на тему патриотизма. Так?

j982
-2
j982, 28 Мая 2015 , url
Извините, но это банальная подмена понятий.)
Военные настолько сильно, как католики и ортодоксы занимаются покрывательством? Не унижайте дедов!
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 29 Мая 2015 , url
Извините, но это банальная подмена понятий.)
Никакой подмены. Применение той же логики.
Военные настолько сильно, как католики и ортодоксы занимаются покрывательством?
Чушь написали.
Не унижайте дедов!
Дедов никто и не унижал, разве что предложенная parempi логика. А также всякие подрабинеки, немцовы и прочие либералы.
Василий Савин
0
Василий Савин, 28 Мая 2015 , url
ну, вы и казуисты, Папа Римский вам и в подмётки не годится, затеяли такую «дискуссию»… А Европа скоро будет полна арабами, неграми неизвестно какой ориентации…
j982
-1
j982, 28 Мая 2015 , url
Так быть может это проблема Европы? )
Пока что у работающей Европы (я про ЕС без разного рода бездельников в виде Греции и прочих) всё в разы лучше чем у нас.
P.S. Почему вас волнует с кем спят арабы и негры в Европе? ))
Василий Савин
+1
Василий Савин, 28 Мая 2015 , url
А тебе нравятся гей парады, которые с безразличия таких, как ты будут проходить повсеместно всё с большим размахоми, и, в конце концов, уже ты будешь лицом нетрадиционной ориентации. Ты этого может, хочешь?.. Всё начинается с попустительства по мелочам, и недалёк тот день, не дай бог, когда эти негры будут спать с нашими девушками или мальчиками, а тебе отведут место где-то в гетто, ну, называться будет по-другому, чтобы не резать слух обывателю… Любую болезнь легче предупредить, чем потом лечить в запущенной стадии…
j982
-2
j982, 28 Мая 2015 , url
Все эти парады — достаточно забавное зрелище. Опять же: не хотите — не смотрите.
Больны, с моей точки зрения, вы. Болезнь эта называется фашизм. По вашим сообщениям уже можно выделить недолюдей, которых нужно ограничить в элементарных правах.
Продолжайте в том же духе.))
Василий Савин
0
Василий Савин, 28 Мая 2015 , url
«Чёрный квадрат», у меня что-то большие сомнения возникли по поводу твоей толерантности к «голубкам» в отношении тебя, — уж очень рьяно ты их права отстаиваешь и непереносим к чужому мнению на сей счёт. А вообще,- никогда не надо спорить с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим авторитетом,- эти слова сказал один умный человек и я стараюсь придерживаться этого пожелания.
j982
-1
j982, 29 Мая 2015 , url
Не нервничайте так. ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать