Организатор палаточного лагеря в Киеве задержан во время разгона акции

отметили
53
человека
в архиве
Организатор палаточного лагеря в Киеве задержан во время разгона акции
Один из организаторов палаточного лагеря в центре Киева, Рустам Ташбаев, оказался среди задержанных во время разгона акции протеста.

«Организатор акции протеста Рустам Ташбаев задержан людьми в штатском, после чего его увезли с Майдана», — сообщает «Укринформ» со ссылкой на очевидцев.

Ранее сообщалось, что демонстранты установили палатки на площади Независимости в центре Киева и требуют от президента Украины Петра Порошенко отчета о работе, проделанной за год на посту главы государства. Сперва к демонстрантам подходили сотрудники милиции с просьбой убрать палатки, позже СМИ сообщили, что неизвестные снесли палатки активистов, на место происшествия прибыли правоохранители и несколько человек из числа протестующих были задержаны.
Добавил X86 X86 8 Июня 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+14
Игемон, 8 Июня 2015 , url
Это вам не янукович, тут всё строже. И хер вам, а не незалежность. Доскакались в трусиках с кружавчиками.
Papa_Smurf
+4
Papa_Smurf, 8 Июня 2015 , url
Разгон Януковичем майдана может и не помог бы. Надо было эту заразу сразу с приходом к власти скальпелем вырезать.
Ruapss
+7
Ruapss, 8 Июня 2015 , url
Почему это не помог бы? разогнали бы эту шелупонь майданутую плюс пресанули бы правосектантов, и снайперам некого было бы убивать 20 февраля. Профит.
Papa_Smurf
+2
Papa_Smurf, 8 Июня 2015 , url
Дело в том, что туда (на майдан) вышло много людей, которым запудрили мозги в соц. сетях. Вышли те, кто сейчас удаляет все свои записи про то время и место. Получили бы невиновные.
Правосеков и свободовцев нужно было сразу объявить вне закона. Сразу как он пришёл к власти. Но, видимо, Януковичу было не до этого. И вообще народу Украины не везёт с президентами. А может и правда они этого заслужили?
Варягъ
+6
Варягъ, 8 Июня 2015 , url
Да в том-то и дело, что получили бы не невиновные, а с запудренными мозгами. Где написано, что основная часть людей должна идти на поводу у людей с запудренными мозгами? И не трожь их только потому, что им мозги запудрили, если они чёрное стали воспринимать белым, а белое чёрным? Прежде чем, что-то делать нужно думать, что делаешь. Это совершенно очевидный факт. Вот теперь, собираются люди, которые поняли, что их просто кинули. Те же или другие, уже не важно. Чёрное стало белым, белое чёрным.
Papa_Smurf
+3
Papa_Smurf, 8 Июня 2015 , url
Пожалуй, вы правы. Как последняя мера, разгон этого шабаша может и помог бы. Хуже уж точно не было.
marvellouz
+2
marvellouz, 8 Июня 2015 , url
Ага, Майдан это цирк для прикрытия переворота. А сейчас переворот делать некому — либо сбежали, либо в доле.
asterfisch
+2
asterfisch, 8 Июня 2015 , url
И без печенек.
avalonsys
+2
avalonsys, 8 Июня 2015 , url
«Организатор акции протеста Рустам Ташбаев" — Щирый Укр?
Семен Панов
+3
Семен Панов, 8 Июня 2015 , url
Организатор Рустам Ташбаев — военный аналитик американского консорциума Strategem, готовящего программу переобучения ВСУ. На своей странице в Facebook он нередко делал перепосты со страницы экс-комбата «Донбасса» Семена Семенченко, а тот вчера поддержал Ташбаева, написал пост о начале бессрочной акции.
avalonsys
+1
avalonsys, 8 Июня 2015 , url
Ясно! Не щирый и не укр. Провокатор.
outcast
+7
outcast, 8 Июня 2015 , url
Забавно было читать на украинских сайтах, когда они писали мол «мы теперь свободные и если захотим, то и это правительство скинем». А-ха-ха, наивные!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать