Шарий разоблачил фейк центрального украинского канала о «голой» Поклонской

отметили
48
человек
в архиве
Шарий разоблачил фейк центрального украинского канала о «голой» Поклонской
Медиаэксперт Анатолий Шарий раскрыл свежий фэйк украинских СМИ, которые продемонстрировали примитивно сделанное в фоторедакторе изображение прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Анатолий Шарий обратил внимание своей многочисленной аудитории на изображение прокурора Крыма Натальи Поклонской, которое показали в эфире телепрограммы «Факты недели».

В частности, украинский телеканал ICTV опубликовал поддельные фотографии интимного характера, якобы похищенные у прокурора Крыма Натальи Поклонской. На продемонстрированных изображениях Поклонская представлена в полуобнаженном виде. Комментируя фотографии, ведущая иронично заявила, что вот так, дескать, в Крыму выглядят первые лица властных структур.

Вряд ли организаторы программы не знали, как именно создаются такие изображения, но Шарий все равно устроил наглядную демонстрацию, с применением соответствующих приложений. Медиаэксперт создал аналогичные «фотографии», но уже с самой ведущей телепрограммы Соколовой, а также с премьер-министром Украины Яценюком.

Согласно указам президента РФ, 11 июня прокурор Республики Крым Наталья Полонская получила чин государственного советника юстиции третьего класса. Чин Поклонской аналогичен званию генерал-майора юстиции.
Добавил Никандрович Никандрович 19 Июня 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
X86
+7
X86, 19 Июня 2015 , url
Как долго до Ридуса блог Шария доходит)
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 19 Июня 2015 , url
Кстати, да. )
4-5 дневной давности сюжет
suare
+6
suare, 19 Июня 2015 , url
indiansummer
+3
indiansummer, 19 Июня 2015 , url
Если бы это была не украина, а другое госуддарство — можно было бы подавать в суд. Хотя в другом государстве такую ситуацию просто дико представить. Самое обидное, что даже после того, как эти юродивые спалились — они даже не извинятся
shopos
+1
shopos, 19 Июня 2015 , url
да этож обычная желтуха. они ни на что особо не влияют
indiansummer
+2
indiansummer, 19 Июня 2015 , url
в эфире телепрограммы «Факты недели».Ну как сказать: у украинцев же если «показали по телеку» — значит правда. Это ж не просто газетёнка бесплатная — это гораздо более навязчиво и эффективно гадит в неокрепшие и смущённые умы и души.
shopos
0
shopos, 19 Июня 2015 , url
ну и что? пофиг же. пусть хоть голого Путина показывают. что это меняет?
indiansummer
0
indiansummer, 20 Июня 2015 , url
Это меняет качество общества. Если по телеку показывать голого путина, а народ от этого будет пускать слюни — этому обществу крышка
норд
+3
норд, 19 Июня 2015 , url
ппц, это уже уровень каких-то шаловливых школьников — фотошоп выдавать за реал…
вааа :) укросми пролетели дно. «снизу постучали» — это теперь про укросми.
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 19 Июня 2015 , url
Геббелсовщина да? Чем хуже врёшь тем быстрее поверят…
P66g
0
P66g, 20 Июня 2015 , url
а что??? фотки не настоящие?? какая жалость... :)))))
lev2k
0
lev2k, 22 Июня 2015 , url
А что такого?
Даже если её фотки. Как личная жизнь относится к работе? Даже если Скуратов был в бане с лебедями, то что такого ели он свою работу хорошо делал?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать