Комментарии участников:
Извините, а «Промышленность» — это кто? У нее есть другое, более конкретное имя? Или хотя-бы фамилия? Она наверняка очень порядочный и честный человек, но все-же хочется конкретики. А то получится опять, что имущество МО передали, а потом с одной женщиной нехорошо получилось…
В США есть хозяева страны, которые ей владеют 400 лет и работают в национальных интересах и есть 6 страт или сколько там, населения — все сидят на своих местах. Компрадоров, укравших народную собственность, готовых удрать за границу к своим капиталам в США, но при этом выживающих из страны недовольных — нет. Поэтому «такую же» картинку для США нарисовать не выйдет при всём желании.
В США есть хозяева страны, которые ей владеют 400 леткакие, блин 400 лет?
Дата независимости: 4 июля 1776 года
250 даже не наберется.
пацанчик, в общем…
но сколько этот пацанчик людей угробил?! Гитлер нервно курит в сторонке…
First Families of Virginia, Boston Brahminsэто не относится к американской государственности
Вы бы ещё Колумба вспомнили…
и, опять таки:
The term Boston Brahmin has often been used to describe a group of very wealthy nineteenth century Beacon Hill families.всего лишь 200 лет тому назад…
Ликбезом нет желания заниматься. Эти люди «государственность» что в 18 веке, что сейчас в карман брюк могли спрятать.
Ни чего про оборонку не знаю, т.к. Не сталкиваюсь, радует одно восстановили институт военной приемки, военных представителей.
Этот институт и не отменяли никогда. На большинстве заводов, поставляющих продукцию для оборонки, работают военпреды и особый отдел.
«В начале 2013 года мы попросили промышленность освободить нас от несвойственных нам функций. Тогда мы договорились о том, что мы передаем промышленности заводы Министерства обороны.Конкурсы? Нет зачем, переданы тому кому надо.
ну и кому «надо», умник? может ты уже разобрался кто и что куда передал, какая структура? Конкурсы лол, на производство подлодки ага.
Он не про конкурсы на производство подлодок, а про конкурсы на управление заводом по производству подлодок.
ОСК 100% принадлежит государству, какие (открытые) конкурсы, ты о чем?
вон у троценко более чем солидный опыт работы, васю с улицы на такие должности никто ставить не будет.
Президент ОАО «ОСК» Алексей Львович Рахманов с 17 июня 2014 года в соответствии с Распоряжением Федерального агентства по управлению госимуществом.
Шмаков Владимир Иванович — президент ОАО «ОСК» с 24 мая 2013 по 05 июня 2014 года.
Дьячков Андрей Аркадьевич — президент ОАО «ОСК» с 2012 г. по май 2013 года.
Троценко Роман Викторович — с октября 2009 — и. о. президента, с мая 2010 года по июль 2012 года — президент ОАО «ОСК».
вон у троценко более чем солидный опыт работы, васю с улицы на такие должности никто ставить не будет.
Что я вижу прочитавв новость? Нихуя во первых не понятно, что конкретно передали, какие соображения на этот счет. Однако куча ватанов в комментах уже отметилась жадными воплями «куда ушло», как будто вам бы их могли передать. Ну и что делает грамотный человек когда что-то непонятно? — идет в гугул хотябы пару запросов вбить.
Там опп новость от 2014
http://topwar.ru/41998-minoborony-peredast-remontnye-zavody-promyshlennosti.html
http://www.rg.ru/2014/07/03/ramzavod-site.html
И внезапно, оказывается в этом есть какая-то логика, заводы ремонтные передают производителям техники. Чтобы они осуществляли весь цикл сопровождения изделия.
Рекомендую бакланом, прежде чем открывать клювы, попытаться разобраться т.к. как правило «чтобы спиздить» не является единственно возможной мотивацией. и я думаю это скорее всего адаптация зарубежного опыта, как на «западе»,
вопрос че эту новость вытащили? забавно если она будет перепечатана в куче изданий в короткое время.
Там опп новость от 2014
![](http://www.news2.ru/image/favicon/topwarru.png)
![](http://www.news2.ru/image/favicon/rgru.png)
И внезапно, оказывается в этом есть какая-то логика, заводы ремонтные передают производителям техники. Чтобы они осуществляли весь цикл сопровождения изделия.
Рекомендую бакланом, прежде чем открывать клювы, попытаться разобраться т.к. как правило «чтобы спиздить» не является единственно возможной мотивацией. и я думаю это скорее всего адаптация зарубежного опыта, как на «западе»,
Тем не менее, полностью отказываться от войскового ремонта генералы не собираются. 26 из более чем 130 профильных предприятий Минобороны военные оставят в армии. Остальные передадут промышленности или ликвидируют. Закрытие, в том числе, ждет предприятия «Оборонсервиса», которые давно утратили связь с армией, не задействованы на выполнении гособоронзаказа и находятся на стадии банкротства. Что же касается контроля за ремонтом военного арсенала на гражданских заводах, то здесь генералы не видят себя в роли своеобразных надсмотрщиков.
вопрос че эту новость вытащили? забавно если она будет перепечатана в куче изданий в короткое время.