В «Би-би-си» объяснили редактирование интервью Януковича: Высказывания бывшего президента на тему Крыма не самое важное

отметили
78
человек
в архиве
В «Би-би-си» объяснили редактирование интервью Януковича: Высказывания бывшего президента на тему Крыма не самое важное
В телекомпании «Би-би-си» пояснили, что слова о референдуме в Крыму не вошли в англоязычную версию интервью с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем из-за того, что беседа была опубликована не полностью. Как сообщил РИА Новости представитель компании, в эфир вошли только «самые важные высказывания» политика.

«Фильм, который появился в программе Newsnight, был отредактированной версией длинного интервью, и фокус в нем делался на наиболее информационно значимых высказываниях Януковича», — рассказал представитель «Би-би-си». По его словам, на сайте русской службы телекомпании интервью было опубликовано полностью.

В интервью Януковича, опубликованном 22 июня на сайте «Би-би-си», бывший глава государства признал присоединение Крыма к России трагедией, которая не произошла бы, если бы он остался у власти. Янукович также отверг свою причастность к расстрелу участников протестных акций в Киеве зимой 2014 года. По словам бывшего президента, он приложил недостаточно усилий для прекращения кровопролития. Кроме того, Янукович назвал происходящее на востоке Украины геноцидом.

Янукович занимал пост президента Украины с 2010 года. Он был отстранен от власти в феврале 2014-го в результате Евромайдана — антиправительственной кампании в поддержку евроинтеграции.
Добавил skrt skrt 23 Июня 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+24
X86, 23 Июня 2015 , url
ха-ха-ха. О «не самом важном» ведущий расспрашивал так, что чуть слюной не подавился))) Еще в «не самых важных моментах» все время его перебивал и пытался свои установки протолкнуть.
fakenews
+16
fakenews, 23 Июня 2015 , url
они так постоянно делают, там урежут, тут поправят, здесь из контекста выдернут. К примеру тут была новость где путин сказал «Конечно возврат к Госплану как это было в СССР невозможен» а там знаешь как опубликовали? «Путин предложил ввести элементы планирования как это было в СССР».

И так постоянно, короче типа образ Evil Russia и Evil Putin (голливудский злодей). Причем это там так мощно и долгое время долбят эту клюкву, что когда иностранцы сталкиваются с русскими у них рвет все шаблоны напрочь.
GreyWolf
+3
GreyWolf, 24 Июня 2015 , url
Короче наш ох@енно чудной (f**** strange) в очередной раз сел в лужу;)
fakenews
+5
fakenews, 24 Июня 2015 , url
Ну у ФСтрэнда то же самое Evil Putin т.к. потребляет он только прозападную пропаганду, как он называет «для думающих», а вот у эльфов…
GreyWolf
0
GreyWolf, 24 Июня 2015 , url
Мне вообще интересно этот ростовский нищеброд вообще за границу вылазит когда, а то он о жизни там судит по рекламным проспектам туристических агентств…
fakenews
+1
fakenews, 24 Июня 2015 , url
да какой, максимум на недельку с щенячим восторгом, побегает, ах как круто, английский навряд ли ему позволяет комфортно читать западную прессу. Довольствуется пересказами и перепечатками белоленточных СМИ, которые почему-то всегда в унисон с западными.
fakenews
+1
fakenews, 24 Июня 2015 , url
Для этого баклана вот спецом )

https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Earnest_Voice

Operation Earnest Voice:
Operation Earnest Voice is a astroturfing campaign by the US government. The aim of the initiative is to use sockpuppets to spread pro-American propaganda on social networking sites based outside of the US. According to the United States Military Central Command (CENTCOM), the US-based Facebook and Twitter networks are not targeted by the program because US laws prohibit US state agencies from spreading propaganda among US citizens as according to the Smith-Mundt Modernization Act of 2012. However, Isaac R. Porche, a researcher at the RAND corporation, claims it would not be easy to exclude US audiences when dealing with internet communications.

Он думает что думающий ) а на деле как китайский болванчик пересказывает охуенные истории от реальных литераторов которые с этого мутят какие-то деньги. Лайкающий и шарящий хомячок «я не ватник», хотя по сути от ультрапатриотов только полярностью отличается.
Варягъ
+3
Варягъ, 24 Июня 2015 , url
Наш малоуважаемый fStrange fStrange, уже не в лужу а постоянно мордой в говно ныряет, но набираясь остатков мужества набирает его в рот и плюётся в окружающих.
wow
+5
wow, 24 Июня 2015 , url
Важно лишь то что дует в дуду плохой России :)
Вот и вся просвещённая Европа… могут только гадить как 3ёх летние детишки и истошно верещать как побитые суки, когда получают по щам.
Варягъ
+2
Варягъ, 24 Июня 2015 , url
из-за того, что беседа была опубликована не полностью.
Это я догадался.
По его словам, на сайте русской службы телекомпании интервью было опубликовано полностью.
источник: imageup.ruОтписались.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать