Больше всех легализация однополых браков радует самого Обаму

отметили
26
человек
в архиве
Больше всех легализация однополых браков радует самого Обаму
Гомосексуальная демократия шагает по миру широченными шагами. Как многим известно, американские политики в конце июня легализовали однополые браки во всех штатах страны. Гомосексуалисты всего мира отметили данное событие крупномасштабными гуляниями. Голубая гвардия закатила вечеринку, чуть ли не на пороге Белого Дома. Президент Америки Барак Обама так был тронут таким признанием, что готов был пуститься в пляс с гражданами нетрадиционной ориентации, но к его большому разочарованию, секретная служба не пустила его.
Раздосадованный Барак Обама позже заявил: «К сожалению, я не смог присутствовать вместе с согражданами во время этого грандиозного события, потому что, выйди я за порог, представителям секретной службы пришлось бы оцепить территорию и всех выгнать».

Тем не менее, его разочарование длилось недолго и теплое радужное чувство на душе натолкнуло его на то, чтобы сделать ещё одно заявление: «У меня не было возможности посмотреть на Белый дом в радужных цветах. Тем не менее, я был счастлив, что столько людей собралось вместе прекрасным летним вечером, чтобы почувствовать, что у всех есть право любить».

Прошли гуляния, и Обаме не удалось избежать шуток, которые сыпались на него даже от высокопоставленных чиновников. Президент Зимбабве, который отличается своими гомофобными заявлениями, начал подтрунивать над Обамой. И заявил о своей готовности даже приехать к нему в Белый Дом, чтобы жениться… а, может, и выйти замуж…

Обама пока что никак не отреагировал на подобные шуточки, видимо, до сих пор пребывает в экстазе от счастья. Конечно, теперь столько представителей ЛГБТ сообщества будут вешать портреты первого темнокожего президента на стены. Только кому будет от этого хорошо, обществу? Единственное, что общество получит от такой легализации – нравственное разложение и смену жизненных приоритетов…. Кто знает, может, в скором времени женщины в Америке будут зарабатывать деньги в семью, а мужики воспитывать детей и стоять за плитой? Такими темпами, недолго нам осталось ждать, чтобы это увидеть.
Добавил waplaw waplaw 1 Июля 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Варягъ
+4
Варягъ, 1 Июля 2015 , url
Срамота.
indiansummer
+2
indiansummer, 2 Июля 2015 , url
Единственное, что общество получит от такой легализации – нравственное разложение и смену жизненных приоритетов
Истинно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать