[не новость] Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»

отметили
58
человек
в архиве
[не новость] Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»
Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства. Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать – «живем», а можно сказать – «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…
Верность России – не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания.
Как этого не понимают украинцы?! Как можно дойти до такой степени морально-бытового разложения, чтобы упоенно называть себя вместо гордого титула «русский» «окраинным» человеком? Ведь окраина – это та же трущоба, захолустье! Отказаться быть – и кем?! Русскими! – ради права и сомнительной радости быть непонятно кем у непонятно чьего края… Бог им судья. Выбор у них невелик, потому что слова «Россия» и «жизнь» – синонимы. Хотят жить – пусть идут к России. Не хотят жить – дело хозяйское. Есть такая постхристианская теория – мол, человек имеет право распоряжаться своей жизнью. Пусть распоряжаются…
Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё – никак.
Это не потому, что я злобствую. Я говорю не как политик, а как теоретик технократии. Антирусские республики, слушайте! В силу своих размеров вы не можете быть самодостаточным мирком. Значит, либо смерть от удушья, либо торговать с внешним миром. Что касается смерти от удушья – спросите меня об Армении, что бьется в тисках экономической блокады и только российской поддержкой ещё немного теплится. Но вы ведь хотите торговать, не так ли?
А кому нужны ваши товары – некачественные, мелкосерийные, сделанные на допотопном оборудовании, которые вы уже как 20 лет и не думаете обновлять? Ваши товары, сделанные в относительно холодном, неблагоприятном относительно основных производственных зон климате с чудовищными издержками?
Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас, катая на своей шее, и вздумали мы – кое-кто из армян, из тюрков, из славян – что и другие великие народы могут нас на шее катать. Вздор! Русский народ есть всемирно-историческое исключение в семье великих имперских наций. Любая другая империя баловать вас не станет, а станет бить палкой, отправляя на самые черные и грязные работы, и сношать способом, Богу и природе противным. И её, империи, право, будет в её силе, а не как у русских – в Правде. И скажите мне, что я не прав! Вы, забившие все бордели мира украинскими проститутками, а все помойки Европы – украинскими бомжами, вы, миллионами выезжающие за куском хлеба за границы своего якобы государства, – скажите мне, что я не прав!
Закон мировой торговли таков: выгодно торговать может только тот, кто опирается на силу. А сила есть только у империи. Если у тебя нет имперской мощи, господин украинец, господин таджик, – с тобой торговать никто не будет. У тебя прос
Добавил manny21 manny21 2 Июля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+11
suare, 2 Июля 2015 , url
не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства
… украинства, грузинства, молдавства, азербайджанства, прибалтийства, финно-угорства, кавказства, центральноазиаства… На кой они нам все нужны? Пусть англосексы, дойчи и лягушатники их содержат. А главным пусть у них будет американский главнюк.
albatros-s
+8
albatros-s, 3 Июля 2015 , url
на самом деле ты ведь понимаешь что «западные партнёры» не будут их нормально содержать и вокруг России будут постоянные очаги недовольства, а может и погорячее…
PM
+2
PM, 3 Июля 2015 , url
«Солнцепек». Он поможет.
dzhankoy
+2
dzhankoy, 3 Июля 2015 , url
Хватит кормить бывшие республики?
albatros-s
+4
albatros-s, 3 Июля 2015 , url
[не новость]
да это ваще баян прошлогодний кажется… может оно всё и так, но за 10-15 лет можно воспитать поколение которое будет придерживаться «западных ценостей», верить «западных партнёров», вопить о Русской окупации и всяческ русофобствовать называя всё описанное здесь русской пропагандой и вообще не правдой.
spb125
+5
spb125, 3 Июля 2015 , url
Всё верно. Россия — донор. Нет донора — кирдык паразитам.
От бывших пользы никакой. Купи/продай, укради, убей — всё.
magmaster
+2
magmaster, 3 Июля 2015 , url
Не донор, а родитель. Отечество.
kepos
+3
kepos, 3 Июля 2015 , url
Не был Авагян услышан в апреле 13-го года, не будет услышан и ныне. Он хоть жив после таких оплеух нацикам? Нацикам беленьким, черненьким и разбавленным как кофе молоком.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать