Кононенко заблокировали в Facebook за публикацию стихотворения Пушкина

отметили
48
человек
в архиве
Кононенко заблокировали в Facebook за публикацию стихотворения Пушкина
Как сообщила администрация ресурса, публикация не соответствует нормам сообщества.

источник: rsncontent.ru

Страницу журналиста и писателя Максима Кононенко заблокировали в Facebook за публикацию стихотворения «Моя родословная» Александра Пушкина. Об этом сообщили пользователи Facebook. Как сообщила администрация ресурса, публикация не соответствует нормам сообщества.

Ранее администрация Живого Журнала блокировала блог Максима Кононенко – за призывы к убийству собак и призывы разбомбить Великобританию.

источник: rsncontent.ru
Добавил waplaw waplaw 6 Июля 2015
Комментарии участников:
cheliko
+4
cheliko, 6 Июля 2015 , url
Дикари-с
shopos
-1
shopos, 6 Июля 2015 , url
и что?))
Archerday
+2
Archerday, 6 Июля 2015 , url
хохол — слово не политкорректное у них
Serge51
+1
Serge51, 6 Июля 2015 , url
Ну не кацапов же призывал убивать :)
www.news2.ru/story/460055/
Yogzi
+2
Yogzi, 6 Июля 2015 , url
Они белоснежку сделали чернокожей, а также вроде как собрались переписывать Марка Твена и Библию… так что не удивительно — америкаки в своем репертуаре.

А ещё есть апостол из 70-ти, Саймон Нигер, как его называют англо-саксы. Вероятно теперь америкаки будут называть афро-американцем…
indigo7
+4
indigo7, 6 Июля 2015 , url
Не забудьте про Ten Little Niggers, которые больше так не называются :)
Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 6 Июля 2015 , url
Полагаю, это не политика фейсбука. Это просто отображение уровня модератора, который был нанят на работу с какими-то погрешностями при прохождении запланированного отбора. Сбои бывают даже в самом надёжном механизме.
Не думаю, что из единичного случая надо строить всю картину и выдавать модераторство фейсбука за целенаправленную политику, это мягко говоря, совсем не так.
waplaw
+9
waplaw, 6 Июля 2015 , url
Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 6 Июля 2015 , url
Это, полагаю, говорит только о том, что среди некоторых пророссийских модераторов распиздяев, появились точно такие же, с украинской стороны. Но тут «лягушку на медленном огне сварить не удастся».
getaway
+1
getaway, 6 Июля 2015 , url
Двойные стндарты-с.
Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 9 Июля 2015 , url
Да нет там никаких двойных стандартов. Эта социальная сеть целиком в руках узкого круга лиц, которые не заинтересованы в разжигании межнациональной розни, но хотели бы развивать круг лиц, вовлеченных в сеть, потому что каждый привлечённый юзер = деньги.
Сети любят деньги, и ни о каком патриотизме речи нет, и не может быть. Конечно, может быть какой-то модератор является агентом АНБ — более вероятно, чем агентом ФСБ.
Но наши так не палятся.
Василий Савин
+1
Василий Савин, 6 Июля 2015 , url
За свои действия или недействия кто-то должен ответить, а если фейсбук никак не реагирует на явные нарушения, значит, они там ведут свою политику, которую никак нейтральной не назовёшь, а скорее русофобской и никак иначе… Выводы пусть каждый сделает сам.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать